Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончились "каникулы Бонифация".
Пока отдыхал отключил УФ-стерилизатор (на всякий случай). За неделю на перистолистнике расплодилась недобитая кладофора.
Вода несколько помутнела и ксеном затянуло стекла. Все же, в который раз убеждаюсь, что мой аквас без УФ просто загинет. Много света.

Забрали из "деревни" еще одного котейку. ППЦ... =)))) Жена и дочь уперлись, что "нннада" и это лубофф! 5 часов, с заездом в ветеринарку (погонять блох/глистов и зарегаться) и Люцик дома.
Местные коти встретили малыша подбодряющим шипением и истеричным сваливанием на позиции. Котику 2,5 месяца. Игривый, ласковый, общительный.. смесь.. (мамка мейкун, папка "подлец") Чорный, длиннохвостый, длинноногий..
В общем, новый член семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nevidimka сказал(а):

@VALKNUT интересно, а Люцик любит рыбку? И в особенности рыбалку :biggrin:

Посадил к себе на стол, где 2 акваса, он не проявил интереса вообще.

Фотку лучше сделать пока не получается, очень активный шайтанама =)
image.thumb.png.5c2932f8bd7779ac77b13f8785841818.png

Наши "деды" (Пузо (девочка бриташка) и Масик (шерстяной)) на него смотрят с возвышенностей, пока не подпускают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минут назад, VALKNUT сказал(а):

Вот и закончились "каникулы Бонифация".

такой короткий отпуск(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlexLi сказал(а):

такой короткий отпуск(((

image.thumb.png.f3a60f193268324d632afdb130e98cd2.png
2 недели! Можно до Краснодара пешком дойти! (только не хочется :ap:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VALKNUT сказал(а):

image.thumb.png.f3a60f193268324d632afdb130e98cd2.png
2 недели!

это много? мне 6 не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, AlexLi сказал(а):

это много? мне 6 не хватает)))

Увы, по моим подсчетам, мне нужен отпуск примерно 50 недель.. но мои влажные фантазии разбиваются о сухие табели кадровиков-затейников. :ap:

ЗЫ. Офигеть! Всем семейством играемся с новым котей! Таааааакой шалун! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, AlexLi сказал(а):

это много? мне 6 не хватает)))

Может тебе не нравится твоя работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Haaans сказал(а):

Может тебе не нравится твоя работа?

какая связь?

5 минут назад, VALKNUT сказал(а):

Увы, по моим подсчетам, мне нужен отпуск примерно 50 недель..

это ж пенсия называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AlexLi сказал(а):

какая связь?

Оооо. Это ты по адресу. 
Отпуск, оплачиваемый, время когда ты не ходишь на работу, а тебе за это платят деньги, так? В смысле определения отпуска у нас одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 минут назад, AlexLi сказал(а):

это ж пенсия называется)))

У меня не получится. Слишком много завязано на меня всякой АйТишной херни... =)))
Даже эти 2 недели не прошли без обращения гыуков =))))))

Жена поймала Люцика!
image.thumb.png.b29654063d283b10ccc09e2619c3c202.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, VALKNUT сказал(а):

У меня не получится. Слишком много завязано на меня всякой АйТишной херни... =)))
Даже эти 2 недели не прошли без обращения гыуков =))))))

Оооо. А что у тебя в топе по обращениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Haaans сказал(а):

Оооо. А что у тебя в топе по обращениям?

2 обращения..
- Игрь Сергеич, я протабанила и не записала телефонный номер контрагента, которому нужна счет-фактура, можете мне номер дать?
- Сергеич, не могу войти в ГИСТЭК, памагиииииииии! - легко!

Этот отпуск был очень хорош, в плане обращений! Просто отдых!

А так-то у меня "топа" давно нет, я научил гыуков находить нужные картриджи и перезагружать компы, если что-то не работает. Вполне самостоятельные теперь =)
Когда работал в банке (9 лет), там топ был несколько иной.. "нимагу подключиться" (обычно перезагрузка компа решала проблему). Сам-то я давно на Debian и к виндовым сервакам подключаюсь через "Remmina". На домашнем Вин11 - игры люблю, под некоторые даже моды (модификации) делал.. S.T.A.L.K.E.R и Skyrim (VALKNUT - широко известный, в узких кругах) =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Antik сказал(а):

@VALKNUT поздравляю с прибавлением. Очславный котейка.

@VALKNUT а в вовчик гонял?

Спасибоо! =)

Who is Mr Voffchik? :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VALKNUT сказал(а):

Who is Mr Voffchik?

Да камооон. Не притворяйсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Antik сказал(а):

Да камооон. Не притворяйсо

Серьёзно! Ап чём речь?
Я люблю игры, где я могу произвести модификации, остальные одноразовые.
(если кратко, один из модов Катрия*)
* В этом моде Вы не получите бонусов, брони, оружия или умений...
Вы получите ВЫБОР, сознательный отказ от материального блага, во имя жизни чужого человека. Это Катрия, искатель приключений, посвятившая свою жизнь, поиску легендарной Этериевой кузницы и погибшая во время поисков."

Мои моды для Скайрим были всегда примерно одного плана: разработчик (Бетесда Студио) на просторах Скамриэля оставлял трупы НПС (для аутентичности задумки), а я давал этим убитым персонажам новую жизнь и возможности.
Конкретно этот мод стырили кто только не мог =))) И пендосы и наши. Зашел наверно. =)
Кратко

Спойлер



 

Это моя идея, мой взгляд на мордаху жНПС (жнеский неигровой персонаж).
Но начинал я с мерзкой и гадкой Иллии. Это было начало моддинга для Скурима.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VALKNUT сказал(а):

Ап чём речь?

World of warcraft

Было время, дел нервы мне один орк-шаман с ником Валькнут....хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Antik сказал(а):

World of warcraft

Мне больше зашел Старкрафт =)
А за мод  для Fallout 4 - "Институт производит синтов женщин", выложенный на официальном сайте Бетесды меня даже наглухо забанили =)))
Забавно, что за расизм в моде " Престон Гарви не ниггер " не забанили, а за нормальный, с точки зрения мужика.. забанили.. нафсихда =)))
Еще под F4 делал мод, который добавляет уникальный шлем, экипировав который, включается подсветка целей (врагов) и отключается разлет пуль, выпущенных огнестрельным оружием =)))) Читерский, но крайне удобный мод! =)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часов назад, VALKNUT сказал(а):

Люцик дома.

А чё не Буцик?:ap:

3 часов назад, AlexLi сказал(а):

это много? мне 6 не хватает))

Вот ну не надо этого:( У некоторых и неделя это уже счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, VALKNUT сказал(а):

Старкрафт

Ну этож совсем другое. 

2 часов назад, VALKNUT сказал(а):

нафсихда

Я забанил вов нафсихда за повестку. Когда внезапно любимых героев начали делать педиками...даже драконов - трансгендерами...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Haaans сказал(а):

Оооо. Это ты по адресу. 
Отпуск, оплачиваемый, время когда ты не ходишь на работу, а тебе за это платят деньги, так? В смысле определения отпуска у нас одинаковые?

Ииииии?

2 часов назад, AnaAna сказал(а):

 

Вот ну не надо этого:( У некоторых и неделя это уже счастье...

А я из 6 недель 4 хожу на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минут назад, AlexLi сказал(а):

Ииииии?

Раз тебе не хватает 6 недель то вероятно ты не ловишь кайфа от работы. Отпуск это ж время когда ты переключаешься с работы на что-то ещё. 

35 минут назад, AlexLi сказал(а):

я из 6 недель 4 хожу на работу)))

Ну вот. 

Не все вводные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Haaans сказал(а):

Раз тебе не хватает 6 недель то вероятно ты не ловишь кайфа от работы. Отпуск это ж время когда ты переключаешься с работы на что-то ещё. 

Соглашусь только со второй частью утверждения. Я, например, работу свою люблю так же как отпуск, одинаково. Однажды у меня была возможность отдохнуть аж 2 месяца подряд. И на работу стало тянуть только в последние 2-3 дня:lol: Так что 2 недели это очень мало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Haaans сказал(а):

Раз тебе не хватает 6 недель то вероятно ты не ловишь кайфа от работы. 

Когда работаешь за восьмерых, то не до кайфа, лишь бы ноги не протянуть и дожить до отпуска, когда ты можешь поработать за одного в своё удовольствие))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VALKNUT классный котяра! Забавный у них возраст, когда длинные лапы, большие уши, а сами худые как велосипед))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nevidimka сказал(а):

классный котяра!

Наши домашние его пока не приняли.. всё внимание на нём, но при сближении шипят. Он на шипение тоже один раз ответил шипением =)
Любовь и терпение.. и всё будет хорошо! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VALKNUT как то притащили нам к 14-летней кошке, самой доброй кошке, какую я встречала, маленькую козявку размером с ладонь, которая ещё даже бегала медленно. И что вы думаете? Эта мелочь начала гнать на взрослую! Шло время, а стервь внутри мелкой бандитки проявлялась всё больше. Доброта взрослой не смогла растопить сердце маленькой кусаки) так и прожили два года в лучшем случае в нейтралитете)) мелкой уже 9 лет, она конечно поодомашнилась, но всё равно стервь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, AnaAna сказал(а):

А чё не Буцик?:ap:

 

Игорь, отличное же имя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 час назад, Nevidimka сказал(а):

@VALKNUT как то притащили нам к 14-летней кошке, самой доброй кошке, какую я встречала, маленькую козявку размером с ладонь, которая ещё даже бегала медленно. И что вы думаете? Эта мелочь начала гнать на взрослую! Шло время, а стервь внутри мелкой бандитки проявлялась всё больше. Доброта взрослой не смогла растопить сердце маленькой кусаки) так и прожили два года в лучшем случае в нейтралитете)) мелкой уже 9 лет, она конечно поодомашнилась, но всё равно стервь :biggrin:

У нас старший кот(9 лет ему сейчас, не тот, который аквасы терроризирует :)) однажды сбежал, мы его неделю искали, думали не найдём. И т.к. было пусто и грустно дома без него, решили взять котёнка. Кот нашелся, а мысль про котенка осталась. И дочка притащила крохотную кошечку, которую отобрала у пацанов на улице, они её мучали. А кот всегда считал, и до сих пор считает, что он главный по квартире не только среди котов, а вообще главный. Мы переживали, что он не примет мелкую, а он почему-то решил, что это его ребёнок))) он её мыл, охранял(от нас в том числе), притащил спать к себе в корзинку и научил её в прямом смысле всему - где есть, где пить, куда в туалет ходить. Было очень забавно. Сейчас кошке уже 5.5 лет, она выросла очень флегматичной пофигисткой, но кот до сих пор её переодически воспитывает и защищает. А второго кота они оба почти год не принимали, но сейчас кошка делает вид, что второго не существует, а первый кот наконец его принял, тоже периодически его вылизывает, защищает и наказывает))) Это тоже выглядит забавно, учитывая, что второй кот габаритами уже перерос первого, а первый тоже достаточно крупный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, VALKNUT сказал(а):

Наши домашние его пока не приняли

У меня мелкий уличный кот терроризирует всех котов дома(собак тоже) прям подбигает и начинает лапами фигачить,а ещё он лук от скорлупы хорошо чистит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AlexLi сказал(а):

Игорь, отличное же имя!)))

Есть моменты, когда папа не голосует =))))
Люциус, это решение жены и дочки, а за мной, как обычно - корм, наполнитель и прививки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, JuuLik сказал(а):

и начинает лапами фигачить,а ещё он лук от скорлупы хорошо чистит...

ммм, а есть фотки скорлупы от лука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Седой сказал(а):

ммм, а есть фотки скорлупы от лука?

Ну, что ты к Максу пристал? Для него русский неродной язык. Тебе меня что ли мало?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×