Перейти к содержанию
Foster

Конкурс "Аквариумный комикс"

Рекомендуемые сообщения

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

1459859415_akvariumnyy-komik-595.jpg

 

 

Дорогие друзья! Рады сообщить, что на FanFishka.ru стартует конкурс, принять участие в котором могут все: как начинающие аквариумисты, так и профессионалы. Задание конкурса легкое, но в тоже время требует творческого, неординарного подхода!
Задание: Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо разместить аквариумную историю (далее – «конкурсная работа»), в разделе форума – здесь.
Требования к конкурсной работе:
- конкурсная работа должна быть выдержана в комичном - "в мультяшном стиле". Для примера:
- Приключения очаровательной вислоушки Стефании;
- Юмористичная история о смене воды в большом аквариуме;
- статья должна быть интересной, оригинальной и непременно на аквариумную тему;
- статья должна содержать не менее 3000 символов (без пробелов), должна содержать фото, наличие видеоролика приветствуется. Правила добавления фото-видео материалов на форуме смотрите – здесь.
- работа должна быть подписана: Ф.И.О., город, возраст.
Собственно вот и все требования! По сути, от вас требуется только интересная идея, фантазия и красивая реализация на страницах форума.
Конкурс проводится в период с 04.04.2016г. по 30.06.2016г. В конкурсе могут принять участие граждане РФ и Республики Беларусь. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи форума FanFishka.ru (в т.ч. модераторы и активисты).
Один конкурсант может опубликовать несколько работ.
Администрация сайта оставляет за собой право корректирования размещенных конкурсных материалов и право их полного удаления (не принятие к участию в конкурсе): в случае допущения большого количества грамматических ошибок, наличие откровенно недостоверной или оскорбительной информации, по другим любым основаниям, которые не отвечают требованиям, заданию и духу конкурса. Просим так же соблюдать общие правила форума.

Определение победителей будет осуществлено в период с 01.07.2016г. по 10.07.2016г. Победителей определят сами участники конкурса, следующим путем. По окончанию конкурса – 30.06.2016г. все конкурсанты в адрес администрации форума, личным сообщением отправляют фамилии (ники) участников конкурса и название конкурсной работы, которые, по их мнению, должны занять 1-е, 2-е и 3-е место. Себя указывать нельзя. Далее администрация путем арифметического сложения определяет победителей.
Если несколько участников конкурса наберут одинаковое количество баллов, администрация определит победителей, по своему усмотрению.
Если кто-либо из участников конкурса не пришлет свой «голос» до 10.07.2016г. Подсчет и выбор победителей будет осуществлен без учета такого «голоса».
Решение администрации форума оспариванию не подлежит.

Такой способ определение победителей немного сложен, но зато отвечает принципам справедливости.

Призы:
1-е место: Фильтр для аквариума AQUAEL FAN-3 plus 700л/ч до 250л
2-е место: Грунт питательный TetraPlant CompleteSubstrate 2.5кг
3-е место: Кормушка JBL NovoStation

Отдельный приз от компании «Акварюмка» - набор меристемных растений, достанется конкурсанту, в работе которого будет фигурировать история, связанная с аквариумной растительностью. Кому достанется данный приз определит представитель компании «Акварюмка».

Работы победителей будут опубликованы на сайте FanFishka.ru

 

 

 

Конкурс проводится при спонсорской поддержке интернет-магазина:

 

1459793327_logo.png

 

 

 

и компания "Акварюмка":

 

 

 

 

1459793335_450_701.jpg

 

 

 

 

Желаем удачи! С нетерпение ждем ваших работ!

 

 

 

 

СПИСОК КОНКУРСНЫХ РАБОТ:
1. Конкурсная работа: "Подвиги аквариумиста". Кирилл Воробьев, г. Иланский.
2. Конкурсная работа: "Аквариум по-тамриэльски". Сергей Рзянин, СПБ.
3. Конкурсная работа: "Один день в маленьком мире", Юрий, г. Сураж.
4. Конкурсная работа: "Подбор аквариумного грунта", Юлия, г. Москва.
5. Конкурсная работа: "Это была любовь...", Кирилл Воробьев, г. Иланский.
6. Конкурсная работа: "Семейные неурядицы или как я варила коряги", Пименова Оксана, 39 лет, Кокошкино, Новая Москва.
7. Конкурсная работа: "Гуппи супер-бегемот", Черезова Александра, г. Майкоп.
8. Конкурсная работа: "Потеря любви", Юрий, г. Новосибирск.
9. Конкурсная работа: "Аквариум по-Тамриэльски II - Филамент и Филигрань", Сергей Рзянин, СПБ.
10. Конкурсная работа: "Как запустить аквариум травник 200л за 15 дней или что бывает, когда у блондинки загорелось…", Мокеева Юля, Ростов-на-Дону.
11. Конкурсная работа: "Не все мечты должны сбываться", Александр, п. Мезмай.
12. Конкурсная работа: "Живой аквариум , который жил песнями…", Кирилл Воробьев, г. Иланский.
13. Конкурсная работа "Взгляд со стороны", Анастасия Сурмина, Майкоп.
14. Конкурсная работа "Улитка, как рыбка", Соколова Л.В, Майкоп.

 

 

 

Итоги конкурса:

Первое место – 14 баллов, заняла работа, которая наиболее соответствует духу комикса – Александр, конкурсная работа: «Не все мечты должны сбываться» принимайте поздравления!!! Вы победитель!!! Фильтр для аквариума AQUAEL FAN-3 plus 700л/ч до 250л ваш!

 

Второе место – 13 баллов заслуженно занимает работа, за которую проголосовал фактически каждый участник конкурса. Наверное, ситуация, которая была описана автором, до боли знакома всем нам =))) Анастасия Сурмина и конкурсная работа: «Взгляд со стороны» принимайте поздравления!!! Грунт питательный TetraPlant CompleteSubstrate 2.5кг ваш или точнее супруга, который написал работу =)

 

Третье место – 9 баллов занял наш «рыцарь тайного ордена» - Сергей Рзянин и конкурсная работа: «Аквариум по-тамриэльски»!!! Сергей забирай Кормушку JBL NovoStation!

 

Специальный приз от компании «Акварюмка» набор меристемных растений получает самая горячая Ростовская блондинка – Юлия Мокеева ;) и ее конкурсная работа: "Как запустить аквариум травник 200л за 15 дней или что бывает, когда у блондинки загорелось…".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой запуск акваса для петушков потянет на комикс?

Тогда заявляюсь!

http://fanfishka.ru/forum/topic/1626-betta-fish-tank-56-l/

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soroka у тебя просто рассказ, вот байки Юры больше подходят для конкурса. Только нужно еще приложить немного фантазии, юмора и фото. 

Примеры комиксов даны... рассказ не обязательно должен быть про рыб. Можно обыденную историю о запуске аквариума обыграть красиво - отфоткать креативно и с юмором придумать историю.

Конкурсная работа не обязательно должна быть с мега насыщенной информацией, конкурс в первую сделан под новичков - важна идея в популярном жанре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег а история о том как я трое суток мыла уголь думая что чёрный грунт может так красить воду и пока Наташа как проведение с Денерли не появилась , подойдёт для конкурса? Или слишком по блондинистому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, и ребята... прям Элен и ребята ))) Ну, как я вам могу сказать, пойдет или не пойдет. Публикуйте свои работы, а там посмотрим. Судьями же вы сами будете!!! И выберите лучших сами!!!

Юля, конкретно по твоей идеи... опять же повторюсь - главное реализация. Сделай прикольные фотки - юморные, обыграй историю и выкладывай. Хи-хи-хи мысль... смотрела клип Раммштайна Sonne - они там все чумазые, уголь добывают...!!!...... Конкурсная работа: "Белоснежка в шахте гномов или как добыть грунт для аквариума" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Олег их вид в клипе куда приличнее нас и полностью чёрной ванны ))) это надо было видеть, это сейчас с мужем вспоминая смеёмся до икоты, а тогда столько слез было и ужаса что никогда ванну не отмоем ))) эх жаль фоток не осталось, а второй раз такое не повторить, стыдно конечно что такие дураки )) но это наша реальность была на тот момент, а Наташу по сей день Крестной мамой нашего акваса зовём )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х/ф "Крестная Esta" во всех ФФ-кинотеатрах  :71:

Второй раз не обязательно марать ванну, но инсценировку можно сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Х/ф "Крестная Esta" во всех ФФ-кинотеатрах  :71:

Второй раз не обязательно марать ванну, но инсценировку можно сделать =)

Фея-крестная :)

post-60-0-49417600-1459867297_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеешся ))) Это какая-то неправильная фея, такой только икоту у детей лечить можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И тут я, на белом верблюде, за белым роялем, по белым ша-буду-буда..." Донецкая команда. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класный конкурс, во всю строчу, сейчас надо будет собирать фото материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал, что не могу писать в таком стиле. Однако у меня появились идеи, нужно только их обдумать и придать им форму. Думаю, поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, друзья! Конкурс легкий,... просто раскройте себя. Нет ничего круче, чем с упоением написать, что-то от души.

Не надо заморачиваться. Все проще, чем кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то все так хотели конкурс...!? Как случилось, смельчаки сразу пропали, все по кустам разбежались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все никак пару фоток сделать не могу, а так хоть сейчас выкладывай, кроме того времени на подготовку много, поэтому все смельчаки еще появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы подогреть интерес - читателей ждет знакомство с Атином Сарети и его другом Райтом Литандасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Еще раз обращаю ваше внимание!!! Конкурсные работы публикуются в отдельной теме (в отдельной ветке), в разделе ReefTime.ru - здесь http://fanfishka.ru/forum/forum/41-akvariumnyi-internet-magazin-reeftimeru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем продолжения :69: , статьи просто супер, одна другую краше :51: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×