Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ахаха)))) ладно, десять петухов не буду, ограничусь пятью.

Давай съездим, я с удовольствием! А то на новой птичке не была ни разу.

В четверг хорошо.

только не в ближайший, а в другой раз, спишемся и выберем время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я боюсь)) как приеду, как накуплю ВСЕГО!!

у меня ж глаза завидущие, руки загребущие, не смогу вовремя остановиться ))

 

 Давно нашёл рецепт от глаз завидущих и рук гребущих..

Просто беру с собой денег чуть по больше на то что рассчитываю купить.  Если этого не делаю то результат всегда один и тот же.... Кошелёк пуст :58:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин! Я тоже так пробовала) но у всех же есть карты Сбера! И когда кэш кончается, начинается трата безнала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибуть покупал лялиусов на птичке?

В воскресенье был на птичке, как раз подыскиваю лялиусов но только московского разведения.Увы не нашёл, сплошной завоз с ЮВА. Так к сожалению и уехал не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недели назад в двух местах было, по 60 р. как мне они сказали.купил трех один выжал. собираюсь в субботу снова. чтоб с уверенностью, а то долго ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недели назад в двух местах было, по 60 р. как мне они сказали.купил трех один выжал. собираюсь в субботу снова. чтоб с уверенностью, а то долго ехать

Не факт что местные, мне одну точку дали на птичке в "кубике" 9А у Фёдора, у него точно местного развода, но у него не было в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про птичий рынок увидел такую инфу.Может наконец то появится альтернатива рынку "Садовод".К сожалению более свежей информации не нашёл.

https://news.mail.ru/economics/26285512/?frommail=1.&utm_source=aqa_ru&utm_medium=forum&utm_campaign=redirect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А никто завтра на "птичку" не собирается? Я вот думаю сгонять с утра туда. Можно пересечься, побродить вместе там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр при всём моём уважении в такие кафехи нужно ходить либо с очень крепким кишечником либо быть очень везучим :) этож жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но я же живой. Кстати, возле пятой стоянки есть неплохое кафе. Вкусно и не дорого. И выпить можно)))  (Где можно выпить - закусить!)))

 И если все люди, которые ходят в эти кафешки - а их немало, поверь, -  везучие и имеют крепкие кишечники, то это здорово!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил я сегодня на птичку, искал губку для фильтра, нашёл одного продавца павильон №105. Губок для фильтров у него немерено конечно.Так что кому надо заходите к нему, точно можно подобрать на любой вкус. Взял у него для Акваэль ПАТ Мини мелкопористую губку.
Потом пошёл в ряды с рыбасами, прикупил парочку рамерезок-бабочек, товарищ который продавал сказал что местного Московского развода, надеюсь не соврал.Место №38 может кто знает что это за продавец, насколько здоровых рыб там продают, внешне вроде неплохо выглядят? Торгует там отец и сын. Говорят что вся их рыба местная.В основном меченосцы и сомы.
Да тут кто то спрашивал где можно починить светильник на птичке? Сегодня нашёл где только этим и занимаются, место №47. Небольшой "пятачок" по площади но ремонтируют всё что принесут им. При мне пара человек сдали в ремонт светильники с лампами Т5 я так понимаю мастер человек известный, раз даже небольшая очередь у него выстроилась.Прикупил ещё пару шариков кладофоры ну и так по мелочи ещё взял присоски, краник, шланг для компрессора.


Спасибо, может в эту субботу будут.

Кстати зашёл к Фёдору в павильон 9А, лялиусы местного развода у него были в большом количестве, но только самцы.Кому нужны самки с этим проблема,на всей птичке не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, покупал месяц назад 5 шт. выжал один, один еще в каратине,думаю не выжавет,чем только не лечил. на второй день язвами покрылись. если от* кубика*смотреть то в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу по птичке не запоминаю ряды и места, хожу там на автопилоте, второй ряд на правой стороне в 10 метрах от дедули, который креветосов продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел попросить кто на птичку поедет, Там дафнию живую продают, узнать не переносит ли она заразу, и чем кормят их. очень буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите где неонов голубых на птичке можно посмотреть и купить ))? (соответственно не привозных)  )))

 

Могу порекомендовать (либо сама брала, либо знакомые брали):
 
Владимир, линия 5, место 37 
Рыба московского разведения - красный неон
 
Федор, павильон 9а в стеклянном кубе, рядом с Best Aquatics
Рыба привозная, но с передержкой
Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил сегодня на птичку.Прикупил ещё одну парочку апистограмм ремирези, классные всё таки рыбки.Брал на местах 37-38, Московский развод, довольно крепкая рыба и здоровая на вид,рекомендую.Буду делать акву с апистами как у Юли, понимаю что так всё равно не будет, но хотя бы что нибудь похожее... :)  Кстати, апистограмм блю-неон на всей птичке не было, даже у ИП Доценко не оказалось.Поговорил с ним, говорит редкая рыба на птичке, спрос не большой.Странно, такая красивая рыба почему маленький спрос??? По рекомендации Александра Ершова зашёл в павильон №93 прикупил там корм для " бабочек" JBL NovoGranoMix, рыбасы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2017 - 01:04, victoriar сказал(а):

Блю-неоны были в те выхи у Фёдора в 9А, они у него частенько бывают

Вот как раз к Фёдору и не зашёл.У него там народ толпился не стал протискиваться.Даже обидно что не получилось зайти, ведь мимо проходил.Но буду иметь ввиду, Вика спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апистограмма рамирези вуалевая кто нибуть видел на птичке

 

Изменено пользователем sboii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, sboii сказал(а):

Апистограмма рамирези вуалевая кто нибуть видел на птичке

 

На Птичке брали пару раз зимой, сдохли все. Больше их там не видели ни разу. Последний раз брали в прошлом месяце в Аквалого, пока все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, victoriar сказал(а):

На Птичке брали пару раз зимой, сдохли все. Больше их там не видели ни разу. Последний раз брали в прошлом месяце в Аквалого, пока все норм. 

В Аквалого обычные и балон, а дочери вуалевые понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть ли на птичке вот(ниже фото) такое, т.е. готовый вариант кулеров, с питанием?

Нашла на али, ждать долго, а может на птичке есть. Я там плохо ориентируюсь)

image12-300x225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Виталию подойдите, который Eheim'ом торгует, первый ряд у стены 

а если есть покровние стекло , то на первое время можно сделать без опор из кулера для компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у кого мотыль на птичке лучше брать? Порекомендуйте надежного продавца ). Хочу попробовать сама заморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь птичный мотыль от одного хозяина идёт, разницы нет, у кого брать, берите почище)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, спасибо, Вика! В выходные может метнусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум Anubias e280 может кто-нибудь видел на птичке, в магазинах этот аквариум идет в комплекте еще с тремя побольше. Нашел в одном магазине,отдельным артикуло, но там всего один, мне нужно 7шт

Вот он

5369f3dc0b717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×