Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весь товар продавцы заготавливают в четверг, потому что в четверг-пятницу, включая ночь на субботу, затариваются оптовики. Поэтому в четверг-пятницу выбор на Птичке огромен, в выходные распродают остатки.

зы. В пятницу парковка тоже 200₽

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением

@victoriar Подскажите,где вы покупали афисемионов и нотобранхиусов.Собираюсь на птичий рынок.Не подскажите проверенных продавцов?

Поделиться сообщением

Алла, афиосемионов брали в АкваЛого, на Птичке они совсем недавно были в одном павильоне, модель южные по 80₽, но сегодня была, пока в наличии нет. Если Вы хотите именно южных ( однотонный оранжевый цвет), то у меня свои наплодились, и мальчики и девочки, пора раздавать), а про другие модели спросите у Ольги Флер, она их на Птичке как раз брала, но я точно не знаю, где именно. 

Нотобранхиусов брали в кубе у Фёдора, павильон 9A

Поделиться сообщением

@Флер Ольга ,собираюсь в субботу на птичку,подскажите у кого можно посмотреть рыбу.Интересуют апистограммы,родостомус. И павильоны с растениями.

Поделиться сообщением

Сегодня посетила птичку.

Рыбы полно и всякой. Особенно валом прудовой. Очевидно, сезонное.

Фотки не делала - торопилась

Поделиться сообщением

@soroka Оля, спасибищще за эх, он чудесный!

Корягу я купила, мангровую.

И еще купила JBL питон, за 3700

хитрющие эти продавцы на птичке.  У одних - говорят 5500, отдадим за 5ть, дешевле не найдете.

В магазине 4600, я решила подумать.

И тут в другом ряду за 3700, рядом с первыми. Продавец как раз отбегал в ту сторону чтобы питон принести )))

По ходу, первые взяли у чувака за 3700 и мне за 5ку предложили )

Поделиться сообщением

Если бы ты еще на десять минут задержалась, я бы отдала его мужикам рублей за пятьсот-шестьсот. Они уже кругами ходили. Огромный маточный куст со стрелками!

Ничего подобного в этот раз на рынке не видела. А в прошлый приезд такого размерчика и качества эхи стоили по полторашке.

Выращен без СО2. Смотри, не сгноби!

Поделиться сообщением

@soroka ничего себе!

а кстати, вот эту огромную стрелку оставить, пусть будет? или лучше отрезать?

Буду за ним ухаживать ))

я в прошлый свой заезд на птичку купила за 800 рублей огромный эх - лопух, в крапинку . Но большие листья пришлось срезать, сейчас он дает новые листочки, и они почему-то уже не такие большие.

Но щас я купила удобрений, и вода у меня будет уже не осмос, а из-под крана. Думаю, растениям это пойдет на пользу.

Поделиться сообщением

Большую стрелку срежь. А то ему итак тяжело адаптироваться будет. Там еще одна или две маленькие лезут. Их можно оставить пока.

Мне кажется, должен у тебя в угловом хорошо смотреться по центру.

Поделиться сообщением

Товарищи! Вчера узнала из первых рук, так сказать, что в ночь с субботы на воскресенье ожидается огромный завоз петухов! В самом дальнем магазине, где самая дешевая рыба, даже видела нереальное количество пустых налитых салатных контейнеров в 100500 рядов, готовятся...

А мне, как раз, в воскресенье туда надо было, теперь боюсь ехать:huh::lol:

Поделиться сообщением

Вика обязательно езжай,пофоткаешь,нам покажешь и себе очередного красавца прикупишь.:)

Поделиться сообщением

59 minutes назад, victoriar сказал(а):

У меня свободных местов нету:huh:

Тогда безбилетников нужно высадить или купить дополнительное место;).

Поделиться сообщением

22 minutes назад, Алла сказал(а):

Тогда безбилетников нужно высадить или купить дополнительное место;).

Да блин:lol: уже 11-й петух и так у дочки в комнате сидит в своём кубике, на стеллаж тематический не влез:lol:

И муж недавно с рулеткой бегал, три места ещё нашёл, куда тоже стеллажи встают, чуть не убила его за активность:lol:

А если серьёзно, не надо мне больше стеллажей, я со своими-то все успеваю, но хочу потихоньку и мужниных днём обслуживать. А то он приходит в 9, пока всех наподменивает и пролечит, кого надо, уже 2. Я-то высплюсь, а ему на работу в 7 вставать. Так что пусть приходит, кормит и наслаждается)) а я буду делать всю чёрную работу:ap:

Поделиться сообщением

1 час назад, victoriar сказал(а):

уже 2. Я-то высплюсь, а ему на работу в 7 вставать.

Ох как я это понимаю прекрасно😆

Поделиться сообщением

А где находится этот волшебный рыбный, т.е. птичий рынок и как лучше добираться без авто? Сегодня было свободных  полдня (ну могли бы быть при желании) , знать бы куда, может и сгонял бы...

Поделиться сообщением

О, спасибо, Ника. Однако неблизко, видимо надо день оставить на посещение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти