Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@PetrFisch ну меньше торговля, конечно, особенно на улице, но все, кто лично мне нужен (трава, корма, тесты/лекарства/удобрения) работают. Копенс, например, только с пятницы по воскресенье продают, рыбники некоторые по понедельникам не работают ну и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Элина  а в чем вопрос? Надо чтобы "утром стулья, вечером деньги", а не наоборот? Вряд ли кто из продавцов согласится на это, т.к. большой риск, причем не зависящий от самого продавца, а исключительно от перевозчика. В Казани есть неплохой интернет-магазин, может у них посмотрите, от нас всяко поближе, чем от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch На платной стоянке не было мест?Я где-то месяц назад в выходной ездила.  

В 16.12.2017 - 15:28, YuliaCherry сказал(а):

А если парковаться у Оби/Меги и пешком? Там же вроде не очень далеко)

Я раньше так делала,минут 15 идти.А сейчас обленилась.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток ! Хочу приобрести лялиусов коралловых (1 самец 2 самки ), радужниц боэсмана (1 самец 2 самки ), скалярий (1 самец  1самка ). аквариум 120 литров (дл.65см шир.37см выс.50см ) Подскажите пожалуйста на сколько все эти рыбы могут быть совместимы и у кого на птичке из проверенных продавцов можно их приобрести , заранее спасибо ! Всех аквариумистов и их питомцев с Рождеством !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей32 думаю, всех этих рыб в 120 литров, будет через чур. Тут надо литров 300 я так думаю. Так, как и лялиусы и радужницы - крупные рыбы, а скалярии тем более. По моему, надо, что-то одно выбрать, и можно мелочь всякую подселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей32 у нас есть раздел  о совместимости рыб, предлагаю зайти туда и там обсудить виды рыб и их количество, а затем снова вернуться сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи, хочу  купить в Сингапуре и Китае  Астранотусов. Но в прайсах есть пунт, о возможном не соответствии цвета, фирма занимающаяся доставкой рыбы из  г.Подольск, Московская область. Из видео  Московский птичий рынок , видел павильоны по продаже рыбы из Сингапура, Китая и т.д.  Нужен инет адрес (Сайт) проверенных продавцов, где можно увидеть фото и видео того что покупаеш. И возможность отправки рыбы самолётом в Симферополь.  Интересен: Лимон, Рубин, Альбинос. (чистый цвет).

Заранее благодарен за ответ.                  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Vladislav сказал(а):

Всем доброй ночи, хочу  купить в Сингапуре и Китае  Астранотусов. Но в прайсах есть пунт, о возможном не соответствии цвета, фирма занимающаяся доставкой рыбы из  г.Подольск, Московская область. Из видео  Московский птичий рынок , видел павильоны по продаже рыбы из Сингапура, Китая и т.д.  Нужен инет адрес (Сайт) проверенных продавцов, где можно увидеть фото и видео того что покупаеш. И возможность отправки рыбы самолётом в Симферополь.  Интересен: Лимон, Рубин, Альбинос. (чистый цвет).

Заранее благодарен за ответ.                  

 

Нужны Астры не крашенные с ярким цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вот здесь есть относительно свежий обзор цен с птичьего рынка на внешние фильтры, замороженные корма и различных гидробионтов по состоянию на 6 января 2018 года. В аннотации под роликом выложены тайм-коды с гиперссылками на конкретные тематические эпизоды. Достаточно щёлкнуть по тайм-коду мышкой (недоступно для мобильной версии ютуб). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Виктория права. Мы разговаривали со знакомыми которые торгуют товарами для рыбалки.  Сказали многие отсеются так же как и у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gab Да, организовалась. И, по твоему заказу, поближе к тебе :)

Открыла новую тему

Однако добавлю, что на "Садоводе" пока не все продавцы аквариумного направления готовы к переезду. Многие будут первое время держать торговые палатки и там и здесь. Но, думаю, со временем, мотивация рублем заставит всех переместиться в подольский район. И получится из "Садовода" "Черкизон" :)

Да, вот еще что.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

С сегодняшнего дня до 30  марта меняется схема проезда на "Садовод"

https://www.mos.ru/news/item/37909073/?muid=67432979-d7e2-4736-a91b-dab9fc2af88f&category=04a6660a-c3fe-4fc3-84a6-60afd7dc9422

На съезде с МКАД на территорию торгового центра «Садовод», на улице Хлобыстова от ТПУ «Выхино» до Рязанского проспекта, на дублерах Лермонтовского проспекта и на Хвалынском бульваре. Также на шести улицах ограничат остановку и стоянку личного транспорта.

vn04(3).jpg

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехала с Птички. Что хочу сказать: по всей видимости Птичка остаётся на месте. Новые павильоны активно заселяются. Поговорив со всеми знакомыми продавцами выяснила, что они никуда не переезжают, остаются здесь. Пришли к компромиссу с арендодателями. Вот так уже сегодня:

9256E916-1F71-431A-B91C-33E3CB056265.thumb.jpeg.91f288ecec971d4ce3e3706e80bad907.jpeg

9E5BC0A5-0F26-425F-BF2D-07058E9080AF.thumb.jpeg.7ca8294d57ced36f910fe787c43d6cdb.jpeg

94B70240-1963-4380-8ABF-732488B8A396.thumb.jpeg.054103c99abe366421a775652f8b38ea.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура !!! А то я уже расстроилась .

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была только что на Птичке . Продавцов много.  Всё в не большом беспорядке но найти можно всё. У Фёдора купила Аманок. Хотела посмотреть аквариумы Биодизайн  но ряды с аквариумами не работают и куда переехали не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то же время идёт реклама Новой Птички на экране Лужайки. Неужели полтора землекопа туда переедут и будут рассчитывать на продажи, если основная Птичка останется на месте? 

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика!! Поживём увидим слишком много разной информации. Наши знакомые торгующие на рыболовных рядах тоже говорили об уходе с птички . Сейчас устраиваются в новом павильоне . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня,  ребят сбросте пожалуйста прайс (если не трудно)  прудовой рыбы,  или контакты тех кто торгует.   хочу зарыбить свой водоём. 

Спасибо!!!  Мои контакты  ( viber,  Watsapp,  +375292161754,  shnyrko@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Уважаемые форумчане,огромная просьба,если кто поедет на Садовод,прицениться к пустым банкам размера 40*23*36 д/ш/в. плюс- минус пара сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×