Перейти к содержанию
soroka

АкваFishka сентября

Интерактивное зрительское голосование   

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пожалуйста проголосуйте, какая из работ заслуживает первого места в сентябре 2016 г?

    • Уголок
      4
    • Под сенью дуба
      1
    • Два Ангела
      8
    • Моя прелесть
      18
    • Старая делянка
      10
    • Аквариум Jebo 35 л
      1


Рекомендуемые сообщения

Поимер неудачный, Депп красавчик. Что-то от Роуэна Аткинсона ( мистер Бин) девушки не тащатся))

Ольга мой пример не о мужской красоте, а просто алегория)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то дискуссия наша в сторону от конкурса уходит...

 

Порезать, чтоли? :)

 

Подумаю, а пока, поверну обратно.

Я вот удивлена, почему очень многие форумчане, за баночками которых я давно наблюдаю и любуюсь, не выставились? 

Voffka, Yokai, Флер...  Не решились, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож задался! )))) Почему, мать-перемать!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ну ка, все на конкурс!

 

(Хорошо было при Советской власти. Всё добровольно-принудительно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например несколько раз передумывал участвовать, в процессе многочисленных попыток сделать фотки на старую мыльницу и телефон). Думал - блин там у всех скейпы на зеркалках будут и тут я со своими дровами залезу). А потом решил - ну и залезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я сразу решил - ну и залезу)) Хоть с мыльницей, хоть с щётницей))) Разве это проблема. Если друзьям нравятся мои аквасы, то почему не могут понравиться ещё кому-то?)))  Да и просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот удивлена, почему очень многие форумчане, за баночками которых я давно наблюдаю и любуюсь, не выставились? 

Voffka, Yokai, Флер...  Не решились, что ли?

 

скажу за себя. Одно лишь условие, что можно выставиться один раз а потом не ранее чем через 6 месяцев при глобальной изменении концеции.... ---вот оно остановило. Поскольку аквариум еще не стал тем чем должен стать, а только растет и красивее, в моем понимании конечно, он только готовится стать. То и выставлять то, что можно выставить только один раз, в "неприглядном" виде не стоит. Потому и ничего не выставил.

 

Да и к тому же если все бы выставились в этом месяце, то кто бы участвовал в следующем месяце :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ хотела!!!! Но позавчера нас только из больницы с сыном выписали, поэтому вот так... Пока только в качестве зрителей - голосователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему так не активно голосуют?! Это что ещё такое?!? Ну ка быстро, кто не проголосовал, голосуем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно мне оочень понравились 2 работы Уголок и Моя прелесть. В результате выбрал 2ю. Как мне кажется в уголке не хватает зелени. Ну а прелесть она и есть прелесть. Надеюсь у меня так же будет травка разрастаться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня предпоследний день голосования!


 


Дорогие форумчане, пожалуйста, активнее выражайте своё мнение о конкурсных работах!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так же в "Уголке" зелени не хватило, но в "моей прелести" травка как мне кажется переросла, понравился скейп "Под сенью дуба", но разочаровал фон, фон для меня был не мало важным фактором. Работа "Два ангела" мне показалась мрачноватой, не могу сказать ничего плохого (потому что она красивая), но она меня не зацепила. В "старой делянке" меня смутила, именно, делянка, а в целом прекрасная работа. В "аквариуме Jebo 35л." все красиво и аккуратно смотриться, но очень просто.

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелени не хватило травка как мне кажется переросла разочаровал фон показалась мрачноватой не зацепила смутила очень просто.

Кирил! Это не ежегодная битва титанов акваскейпа. Простые форумчане, такие же как и ты любители, выставили на сайте, на конкурс месяца(!) свои баночки. Не суди на столько уж строго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из форумчан просил критики, вот и думал к чему, скажем так, придраться. Мне нравятся все :). У меня фон вообще отвавлился. Травы, кроме роголистника и криптокорин, вообще расти отказываются. Никого обидеть не хотел. Просто видел ваш аквариум без делянки, и так он понравился мне больше. Аквариум "Прелесть" так же видел не раз, и были разные фото, где он мне нравился чуть больше или чуть меньше. Как-то так. Если что- приношу свои извинения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? Будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из форумчан просил критики

Это кто тут критики просил :angry: ?

Я лично воще только лесть люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились все работы, поэтому оценивать, чья банка краше, было бы для меня ну очень сложно! Поэтому я пошла другим путём. Зная, кто будет явным фаворитом, решила, что мой голос погоды особой не сделает, и поэтому выбирала из остальных участников. Тем более, что они ничуть не хуже, в каждом своя прелесть. Насчёт "уголка" - мне вот совершенно не кажется, что растений мало. Акцент на камни, которые выставлены оч гармонично, и много растений в этой композиции - было бы уже совсем не то.

Обидно за работу "Под сенью дуба"....глядя на результат голосования. Мне кажется, что она достойна выше оценок.

"Делянка" понравилась больше всего, но и "Ангелы" понравились очень!за них и проголосовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критику просила я )))) на самом деле каждый из нас создаёт баночку на свой вкус и естественно себе самому она кажется очень гармоничной и красивой. А вот взгляд со стороны, особенно честный , без лишней лести и боязни обидеть, всегда укажет слабые стороны, которые доработав можно сделать свой подводный мир ещё лучше.

Вот вам пример: жила я жила и просто с ума сходила от любви к своему цихлиднику. И вот только недавно , совершенно случайно, узнала что неправильно подобраны гедробионты. Вот поэтому и ходила учавствовать в конкурсе, что бы и идей набраться новеньких и мнение услышать что доработать и изменить ))))

Не ну победить само собой разумеется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда каждый голосующий должен писать почему он выбрал ту или иную банку. 


.... и естественно себе самому она кажется очень гармоничной и красивой.

.... 

Мне наоборот все банки кажутся красивыми и гармоничными кроме своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите, для этого и открыта эта ветка форума. Если бы ваши мнения никого не интересовали - ветка была бы закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас рискую нарваться на обиду со стороны "моя прелесть" ... Давно не видела просто полномасштабного фото Прелести. Очень мне нравится эта банка (как и многим форумчанам). В этот раз он не менее хорош, но показалось, что правый ряд эхов немного в глаза бросается. Но это сугубо моё мнение. Возможно, я не права абсолютно. "прелесть" , только ради бога не обижайся! У тебя оч хороший вкус!

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите, для этого и открыта эта ветка форума. Если бы ваши мнения никого не интересовали - ветка была бы закрыта.

Да я не про себя, а про опытных аквариумистов, мое мнение в этой среде пустой звук, только людей путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольча, мне кажется это не эхи а апогонетон живородящий ;)
И т.к. в этой банке очень хороший свет + СО2 то растения растут настолько быстро, что их не успевают косить...где-то было фото, где эта банка действительно на дремучий лес  похожа. ;) А это еще она после стрижки мне кажется ;). Но искать то фото, для сравнения, уж не буду, и выкладывать тем более)))  Любит автор зелень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на критику мне кажется нельзя обижаться, мою же банку, уважаемый человек, назвал огородом, и ничего, никто не обиделся! Так не разговаривает больше... ;) че обижаться то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А мне  банка "Прелесть" эта же нравилась очень где пещеры видны. ОЧЧЧЕнь! Индиана Джонс и храм судьбы)))))

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не знаю, кто как на критику реагирует... Кто нормально, а кто болезненно. Все ж творческие люди здесь и за свои детища переживают))) тут уж главное, чтоб самому автору его творение нравилось!

Не-не-не, Юляш - сильно дремучий лес это не то! Сейчас классно, но мне ряд апоногетонов как-то в глаза бросился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успеваю имена корректировать)))  типа же до конца конкурса надо сохранять конфиденциальность, но кто знает тот знает ;)


Юрочка, "Индиана" быстро обрастает, только отключение СО2 зафиксирует картинку на долго ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВООООТ! Поэтому камни!))))

Ну, что поделаешь, консерватор до мозга костей.))))

Могу долго ставить один камень, но уж если поставил - всё! Пока корни не пустит!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий у нас большой поклонник камней и знает в этом толк! Поэтому у него если камни - то гармонично и красиво!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо (смайлик с красной рожицей))), но не всегда. Вот в одном аквасе не могу дать ряду. Очень сложно в длинном (150см) и узком(20см) разместить камни чтоб и для рыб хорошо и красиво. Для рыб вроде хорошо, а вот в красоте сомневаюсь.

 Но не унываю! Придёт вдохновение - переделаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×