Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, rassol сказал(а):

бы не пожалел денег чтобы нечто подобное у себя заиметь.

Это только так кажется. Как краевед могу сказать. Когда мне озвучили цену вопроса в 100 тыр (цена услуг по оформлению известного акваскейпера) , то сразу же возникли совершенно другие мысли.

И воображение услужливо подсказало другие варианты применения данной суммы. :biggrin:

Так что не понимаю как выживают эти студии дизайна, это точно вопрос не массовый.

Ну к тому же сам привыкаешь, а гости...во-первых, не так уж часто. Во-вторых,  они и так вполне себе открывают рты.  :) да и самому возиться интереснее.

 

ЗЫ. Работы нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто подписаться на его канал и сразу смотреть новые видео, когда они появляются. :dq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче именно, я ему там вопрос задала и получила видео ответ:bz:Здесь общаться сложнее, там ему адресно пишут, а тут живое общение всех со всеми. При отсутствии свободного времени это актуально.

Зы: про кузнеца не поняла :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2017 - 15:16, Горяев Михаил сказал(а):

Ок)))

Пытался устроится но нет вакансий)) банки с детства но скейпами да и просто травниками начал с 2014 вроди на сколько помню ))

Вакансий у них может и нет, но для Вас должна быть!

Вы представляете, какая эта честь (и реклама) для фирмы, если Вы в ней будете работать?

Вы просто, наверно (я даже уверена) очень скромный.

А в Москве о своих заслугах надо говорить открыто!

Попробуйте еще.

Я, конечно, не знаю где Вы сейчас работает, может быть Вас все устраивает.

Но если Вы вдруг хотите устроиться "в аквариумистику" - надо пробовать еще и еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Qioter сказал(а):

Зы: про кузнеца не поняла :blush2:

Это классика! Классика жанра...

 

Юмор такой, ну типа тонкий:ap: ! Зачем нам ютуб, нас и здесь неплохо кормят

Классику жанра можно под чистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, после погружения в воду мхи с камней просто должны отвалится. За счет чего они все таки держатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 Стас,три недели просто опрыскиваете ,лишнюю воду губкой собираете.А через три недели проверяете:камень с мхом в ведро с водой,если отвалился,то ещё на неделю оставляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алла сказал(а):

А через три недели

Еще раз пересмотрел видео - понял). Первый раз мимо ушей было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Не понял, после погружения в воду мхи с камней просто должны отвалится. За счет чего они все таки держатся?

Станислав, именно мох феникс отращивает ризоиды. Из частиц. То есть в парнике, без воды, за две недели получается 50% ризоидов в камень и 50% верхних ростков. Считай, новомодная нанокультура, или как там сейчас оно правильно.

Михаил интуитивно угадал растение. Проверено - стреляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересно попробовать вырастить мох на камне,а я как назло на днях феникс выкинула  :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алла сказал(а):

Вообще интересно попробовать вырастить мох на камне,а я как назло на днях феникс выкинула  :(.

Алла, наберите битой керамический плитки или мелкие кусочки лавы, прозрачных пластиковых контейнеров из-под печения... в обратную шершавую сторону плиток  вотрите ... под пленку с ежедневным опрыскиванием .... и будут идеальные шапки перышек феникса для декорирования через месяц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла маленькие кусочки лавы продаются там, где мы с тобой песок брали) у них целая коробка была насыпана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вик,а ты камни ,которые купили на шипение проверяла?Я уксус налила,вроде не шипит,а kh-ph минус немного шипит.А самое интересное,гуляла сегодня с ребёнком,насобирала маленьких беленьких камешков.Довольная пришла домой,а они шипят :bm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Алла, если находишь камень попробуй поскоблить его чем-нибудь металлическим ( хоть монеткой) и если что-то соскабливается выбрасывай сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот можете меня закидать тапками. Мне очень нравится творчество Михаила, но уже хочется разнообразия. А то его банки стали однотипные, все похожи на лес. Мне кажется, надо уже что-то новое сооружать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika согласна. Но это же он делает не у себя, наверное, хозяин банки так захотел. Ещё была банка с водопадом, безумно красивая. А ещё была банка просто травник. А новая своя банка совсем даже не лес, типа остров получился. В общем, у него все получается. Вот что значит талант и руки из правильного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ согласен, если честно как увидел что он опять лес повторять начал..... и интерес пропал.@Platon ты правда так считаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его понимаю. У меня тоже так: пока в одну тему на наиграюсь вдоволь, другое и в голову не придёт

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Я предполагаю, есть люди, которые долбаются, пока у них не получится совершенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну КАДР уже не торт :)

Весной поучаствую.

Тут не в конкурсах дело. А в подходах. Я знаю человека, аквариумы у которого запредельно круты, но его нет ни на одном форуме. Делает для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потом посмотрела видео) но я о чем ребята. Когда знаешь о таланте человека и понимаешь сколько он может наворотить красоты) вот и ждёшь, когда новая картинка будет. 

Если я не ошибаюсь была у него работа с пещерой, а может не у него. Но там просто нереально красиво получилось, очень хочется что-то ещё подобного) и лес супер. Люблю работы с фантазией, вот и жду новую его идею) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×