Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм.....Калий в разогнанном травнике не нужен совсем???????????

Что-то я такое тоже в первые услышал.

 

Лайкнул, удачи в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет слов.......Посмотрела "Последнее видео", сидела - плакала.....Последний кадр вообще добил. Как контрольный....ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ жаль, что так всё вышло! Часть жизни, часть души ушла, это настолько тяжело-собственноручно от этого всего отказаться!!!! Спасибо Вам, Михаил, за Ваш талант, опыт, за ту красоту, что Вы нам всем дарили!!!!! Я желаю Вам поскорее вернуться к любимому делу, и чтоб все тяготы закончились быстрее, чем Вы предполагаете. СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапком кинуть в комментатора. "Этого не хватает, того не хватает"...все великолепно!ну каких крупных рыб сюда совать?!зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний кадр вообще добил. Как контрольный....ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ жаль, что так всё вышло! Часть жизни, часть души ушла, это настолько тяжело-собственноручно от этого всего отказаться!!!!

Не понял а о чём речь? Что не так у Михаила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мишы все Ок. Коментарии к видео "Аквариумный туризм" не по нраву.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовка, спасибо за видео.Даже не знал что Михаил распродал свои баночки..Очень жаль.И грустно конечно что такой талант не оценен в нашей стране и Михаил вместо того что бы заниматься на профессиональном уровне скейпом должен где то калымить на стройках в другом городе.Всё это печально конечно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно грустное завершение такого говокружительного взлёта..... Во время , когда вроде бы достиг пика..... Жалко Михаила.... Это его призвание, это то, в чем он лучший ..... Вот так пропадают таланты в стране у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это вы его хороните? Он что, раком заболел или, тьфу, тьфу, почку нужно продавать?

Михаил взрослый мальчик и, конечно, решит свои проблемы.

Банки, конечно, жалко. Но, наверное подумал, все взвесил. Были бы кости, а мясо нарастет. Будут еще банки, и много. Такие как Михаил так просто не сдаются. Так что с учетом опыта будет все еще лучше. Я в этом уверена.

 

ПС. И вот уж страна тут совсем ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ой, начала читать комментарии, думала что-то страшное произошло! Слава богу , все хорошо :)

Ну чего вы разохались то ))))

Конечно, жаль, что так обстоятельства складываются.

Но, это временно. Все проблемы разрешаться, и Михаил вернётся к своему увлечению и порадует нас новыми работами, примет участие во многих-многих конкурсах!

Чего ему от всей души желаю !!!

Удачи Вам, Миша !

( Надо было с последнего коммента Ольги начинать читать ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша Горяев, кстати, додела вроде как "Призрачный лес", ну по крайней мере выиграл конкурс "Кадр" в этом году )))

2017_kadr_aquascape_l_2.jpg

http://all4aquarium.ru/ru/events/russia-design-contest-2017/entries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением буду ждать новых Мишиных работ, талантище нереальное :ec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!))) Давно не заходил сюда был занят)) обустроился в Москве работаю в больнице. свободного времени пока не особо но приготовил баночку так что возможно скоро вернусь в аквариумистику)))) ну и на счет последней работы Призрачный лес  она заняла первое место в КАДР 2017))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex52 ну вот видите. Вспомни Мишу вот и он ))) Я не звал, он сам. Мысли материальный. А теперь ход конем)))

@Горяев Михаил Миша, будешь членом жюри нашего конкурса? https://fanfishka.ru/infocentr/raznoe/1431-konkurs-akvafishka-mesyaca.html

Давай, ребятам будет приятно и полезно услышать твои слова!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Горяев Михаил не успела еще со всеми работами ознакомиться, но на лицо талант от бога. Я бы на вашем месте устроилась в аквариумную контору, которые на заказ аквы делают и обслуживают. В Москве наверняка таких много.

Я под впечатлением от вашей деятельности. Сколько лет вы занимаетесь аквариумистикой? Это же сколько опыта, энтузиазма и фантазии должно быть!

Соглашайтесь быть в жюри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Foster сказал(а):

@Alex52 ну вот видите. Вспомни Мишу вот и он ))) Я не звал, он сам. Мысли материальный. А теперь ход конем)))

@Горяев Михаил Миша, будешь членом жюри нашего конкурса? https://fanfishka.ru/infocentr/raznoe/1431-konkurs-akvafishka-mesyaca.html

Давай, ребятам будет приятно и полезно услышать твои слова!!! 

Ок)))

 

3 часов назад, Qioter сказал(а):

@Горяев Михаил не успела еще со всеми работами ознакомиться, но на лицо талант от бога. Я бы на вашем месте устроилась в аквариумную контору, которые на заказ аквы делают и обслуживают. В Москве наверняка таких много.

Я под впечатлением от вашей деятельности. Сколько лет вы занимаетесь аквариумистикой? Это же сколько опыта, энтузиазма и фантазии должно быть!

Соглашайтесь быть в жюри!

Пытался устроится но нет вакансий)) банки с детства но скейпами да и просто травниками начал с 2014 вроди на сколько помню ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю после такой колоссальной работы можно студию аквадизайна открывать. Я бы не пожалел денег чтобы нечто подобное у себя заиметь. Представляю открытые рты гостей, которые такое увидят в живую. Вопрос только насколько тяжело и время затратно за этим ухаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rassol вот как раз Миша пропагандирует "минимализм" - никаких тестов, удо самомес, коряги с ближайшего леса. И как видите результат на лицо. В целом, хороший травник- это больше умение, нежели деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео все части на одном дыхании. Мда. Мегасветильников не заметил, подложки деннерле 9/1 тоже нет. Со2 брала. Чемпион однако. :51:

Загадкой для меня после просмотра осталось как он мох на камни намазывал, это что и это как? Что в бутылке за желтая смесь? И калий 20 кубов сутки?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часов назад, rassol сказал(а):

Думаю после такой колоссальной работы можно студию аквадизайна открывать. Я бы не пожалел денег чтобы нечто подобное у себя заиметь. Представляю открытые рты гостей, которые такое увидят в живую. Вопрос только насколько тяжело и время затратно за этим ухаживать?

ухаживать не тяжело но неудобно между деревьями ветками руками порой не пролезть тут помощники пинцет и всякие подручные штуки))))

2 часов назад, чохотел сказал(а):

Посмотрел видео все части на одном дыхании. Мда. Мегасветильников не заметил, подложки деннерле 9/1 тоже нет. Со2 брала. Чемпион однако. :51:

Загадкой для меня после просмотра осталось как он мох на камни намазывал, это что и это как? Что в бутылке за желтая смесь? И калий 20 кубов сутки?:blink:

мох крошится и втирается в камни коряги мох феникс. все под пленкой на 2-3 недели. каждый день опрыскивать. бутылка сама по себе желтая))) а жидкость в ней это вода из аквариума. калий самомес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, здравствуйте! Очень нравятся Ваши работы! Красота и сказка!!!! :-) Надеюсь, увидеть еще много интересного в Вашем исполнении. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Михаил, Виктор Цой жив! Привет!)

Ночь коротка, цель далека, ночью так часто так хочется пить:cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×