Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хорошо когда есть желание и время плотно заниматься скейпом. Мне показалось кого то из родственников Михаила встречал на этом пути, не правда ли, или однофамильцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-то пропустила и не могу найти - какая вода у Михаила в аквах? В смысле, водопровод или осмос

водопровод ))) при подменах не отстаиваю сразу из под крана лью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему Вас "пытаю"....пытаюсь выяснить причину своих неудач! Вроде пока всё более-менее как у Вас:водопровод, Удо самомесы из тех же рецептов и те же дозы, свет поменяла на более правильный (прожектора 3 по 30Вт по 3600 лм и 6500 К на чистых 100 л) со2 баллон, но Кн водопровода 7...А хочется такую красоту без водорослей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кн водопровода какой, если не секрет?

тестами не пользовался ни когда и не пользуюсь поэтому ни чего сказать не могу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кн водопровода какой, если не секрет?

тестами не пользовался ни когда и не пользуюсь поэтому ни чего сказать не могу)))))

 

 

Михаил а почему не пользуетесь? Какая причина:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Оля, тогда надо тебе узнать город в котором живет Михаил, и по копаться в интернете на сайте местного водоканала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кн водопровода какой, если не секрет?

тестами не пользовался ни когда и не пользуюсь поэтому ни чего сказать не могу)))))

 

 

Михаил а почему не пользуетесь? Какая причина:

 

причина проста у нас их не продают и даже если продавали бы не хочу тратить деньги))))) да и смысла не вижу так как они часто брешут по словам многих кто пользовался)))) привык наблюдать за травой

Михаил, а химией пользуетесь? Имею ввиду не УДО, а всякую там для балансов)

раньше в качестве экспериментов была банка где специально разводил водоросли (нитка, борода, синизеленые) и пробовал биоуглерод, перекись для борьбы с ними. сейчас купил сайдекс для подачи в качестве со2 в минимальных дозах так как браги не хватает для моего объема вот дополнительно со2 вношу сайдексом

Ну Оля, тогда надо тебе узнать город в котором живет Михаил, и по копаться в интернете на сайте местного водоканала :)

Элиста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю))) Правда, на офф.сайте водоканала Элисты ничегошеньки не нашла про параметры воды в водопроводе. Максимум - вода жёсткая, с повышенным содержанием железа и фосфатов и ещё чего-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну надо же, я буквально вчера случайно видео про волшебный лес на ютубе посмотрела, и восхищалась, какие же у него аквариумы чудесные.

Про Михаила до этого никогда не слышала.

А тут, вот же он, сам - фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и залил воду в банку))))



ну и фото)) моих банок в интерьере ну и сама банка призрачный лес))))

post-935-0-77294000-1478098630_thumb.jpg

post-935-0-67838300-1478098631_thumb.jpg

post-935-0-33994300-1478098632_thumb.jpg

post-935-0-89314000-1478098643_thumb.jpg

post-935-0-62361700-1478098644_thumb.jpg

post-935-0-52465500-1478098645_thumb.jpg

post-935-0-27456300-1478098646_thumb.jpg

post-935-0-98761800-1478098646_thumb.jpg

post-935-0-74814800-1478098647_thumb.jpg

post-935-0-58575500-1478098648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишь, привет из чего и как ты делаешь "висюки" - лианы на деревьях? Как их закрепляешь? Как справляешься с ними при уборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео дома. Вопросы отпали. Остался один, как ухаживать за таким "висячим" лесом. Например, при уборке, как ты подлезешь в передний правый угол, не повредив или не отодвинув висячую лиану? Насколько это хоботно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишь, привет из чего и как ты делаешь "висюки" - лианы на деревьях? Как их закрепляешь? Как справляешься с ними при уборке?

корешки веточки там в видео с ответами я вроди говорил клеил на супер клей только залил водой так что еще не убирался только 2 дня прошло после заливки))))) и впринципе они думаю мешать не будут

Посмотрел видео дома. Вопросы отпали. Остался один, как ухаживать за таким "висячим" лесом. Например, при уборке, как ты подлезешь в передний правый угол, не повредив или не отодвинув висячую лиану? Насколько это хоботно? 

когда начну уборку обязательно видео сделаю и отвечу на вопрос мешает или нет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже первый вопрос был - ёлки-палки, как же потом туда влезть-то при надобности??? Это ж дров наломать можно запросто)))

А вообще - каждый раз смотрю и поражаюсь:всё настолько, вроде бы, просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе!!!! Никакого другого слова не подобрать что бы выразить своё восхищение. А вообще гордость переполняет за то, что в нашей стране вот такие талантища есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво и познавательно.

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще одержимость какая присутствует! Чувствуется, что просто прет человека...

По хорошему завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потрясающе, после заливки водой и посадки растений аквариум просто ожил.Так и кажется что из за дерева покажется какое то сказочное существо.Браво, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААА!!!!! Виктор Цой жив!!!!! Михаил круто! Я поклонник вашего творчества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, а вы баночку с "Призрачным лесом" будете выставляться на каком нибудь конкурсе по акваскейпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, а вы баночку с "Призрачным лесом" будете выставляться на каком нибудь конкурсе по акваскейпу?

да обязательно))))

Вангую IAPLC 2017 и "Кадр" ;)   

да)))) в них буду участвовать ну и в других)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) А ссылочку не дадите по указанным конкурсам? Затрудняюсь в поиске.

Михаил, не обижайтесь пожалуйста на мою реплику о В.Цое - просто вы у меня вызвали очень положительные эмоции, как в плане вашей внешности, так и в вашем творчестве :blush: В смысле по нашему мужскому брутальному ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) А ссылочку не дадите по указанным конкурсам? Затрудняюсь в поиске.

Михаил, не обижайтесь пожалуйста на мою реплику о В.Цое - просто вы у меня вызвали очень положительные эмоции, как в плане вашей внешности, так и в вашем творчестве :blush: В смысле по нашему мужскому брутальному ;)

все норм )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайкнул. Коменты хедлайнера МФК в конце видео не понравились. Явно видно, что с травой человек не имел дело, да великий цихлидник, но не скейпер. Про количество рыб в Мишином травнике вообще, как пальцем в... небо. Хотя мнение оно и в Африке мнение - имеет право на существование. 

 

З.Ы. Воввка спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×