Перейти к содержанию
Foster

Какими аквариумными удобрениями Вы пользуетесь?

Какими аквариумными удобрениями Вы пользуетесь?  

59 проголосовавших

  1. 1. Можно выбрать несколько вариантов ответа.

    • ADA
      1
    • Aqua Grow
      0
    • Aqua Rebell
      0
    • Aqua-Art
      0
    • AQUAHIM SPIRITOL
      0
    • Aquasys/PAN
      0
    • AQUAXER
      1
    • Aquayer
      19
    • Dennerle
      8
    • Easy Life
      1
    • Ferti
      0
    • JBL
      7
    • ProFito
      0
    • Ptero
      1
    • Seachem
      1
    • Sera
      2
    • Tetra
      20
    • Tropica
      0
    • VIMI
      0
    • Амазония
      0
    • Флорастим
      0
    • Самомес
      17
    • Зоомир
      6
    • АКВАБАЛАНС
      10
    • Другое
      7


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток кто - нибудь пользовался удобрениями АмазониЯ, а то уже поднадоело микро "бадяжить" самому (такими темпами недолго и до научной работы по химии ;) ). Интересуют отзывы и именно по Микро.

post-1536-0-97481500-1486473171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, посмотрите, ни одного голоса за это удобрение, видимо никто не пользовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Первые УДО были от Ермолаева.....  Скажу честно, намучился я с ними очень. Соотношения нитрат-фосфат отсутствует совершенно! Перешёл на Аквабаланс, всё в норме....

Изменено пользователем VoRoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktor32

по поводу амазонии, я дореамилизовываю их реамилизатором (но не в креветочнике), И макро у меня есть, ну нормальное вроде такое , хотя и концентрация не сильная.По микро ничего не скажуКак то покупала их микро для креветочника, У них есть специальное без меди но так и не дошло дело до него..Могу дать скайп производителя, консультирует подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я собираюсь нано микро приобрести, стоимость приемлемая. Что касается контактов производителя то не надо, все равно "каждый кулик своё болото хвалит", я вот тоже о своих самомесах ничего плохого сказать не могу  :rolleyes:. Желал так сказать "стороннее" мнение услышать, в результате практического использования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это Украинский производитель.На Украинском форуме у них есть тема там много отзывов, вопросов-ответов.Там и приобретают сразу Погуглите.Народ вроде заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я собираюсь нано микро приобрести, стоимость приемлемая. Что касается контактов производителя то не надо, все равно "каждый кулик своё болото хвалит", я вот тоже о своих самомесах ничего плохого сказать не могу :rolleyes:. Желал так сказать "стороннее" мнение услышать, в результате практического использования.

В аквариусе есть выбор удобрений неплохой. Парни проконсультируют если, что. С выбором помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Украинские. Центральный офис в Киеве. Как только в Молдавии закрыли производство в РФ с ними начались перебои, а сейчас вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел попробовать, уж очень хвалят этого производителя, посмотрел составы, хорошо сбалансированное удо, но увы. есть знакомые, периодически посещающие Киев, но не как не могу с ними пересечься. Если получится буду брать много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та могут на границе тормознуть.Я хотела сичемовские удобрения заказать.Но сказали могут и не пропустить на границе.А этими пользовалась, хорошие.Для меня на втором месте после сичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×