Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

Меня очень интересует мировая политика. Как думаете на фоне выхода британии из ес и обвала евро подешевеет ли грунт от Денерли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю нотку карикатурного юмора.. :)  надеюсь без повторов, вроде просмотрела все.))

post-1539-0-97182400-1467217886_thumb.jpg

post-1539-0-25898700-1467217903_thumb.jpg

post-1539-0-91396500-1467217917_thumb.jpg

post-1539-0-09780100-1467217928_thumb.jpg

post-1539-0-26943400-1467217936_thumb.jpg

post-1539-0-85026400-1467217946_thumb.jpg

post-1539-0-55278800-1467217960_thumb.jpg

post-1539-0-53031800-1467217974_thumb.jpg

post-1539-0-08165700-1467218006_thumb.jpg

post-1539-0-22982800-1467218019_thumb.jpg

post-1539-0-83173700-1467218030_thumb.jpg

post-1539-0-23856200-1467218042_thumb.jpg

post-1539-0-90165700-1467218057_thumb.jpeg

post-1539-0-52693000-1467218080_thumb.jpg

post-1539-0-76133100-1467218092_thumb.gif

post-1539-0-04273600-1467218103_thumb.jpg

post-1539-0-60225900-1467218124.jpg

post-1539-0-25780200-1467218176_thumb.jpg

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:excl: Удалила картинку с ненормативной лексикой.

Вкусный вампир, пожалуйста, не забывайте, что форум - публичное место, ваши сообщения могут быть прочитаны несовершеннолетними.

 

 

Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 34-ФЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" и ст. 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (далее – Федеральный закон № 34-ФЗ) расширил критерии злоупотребления свободой слова (абз. 1 ст. 4 Закона о СМИ), включив в них использование СМИ для распространения материалов, содержащих нецензурную брань. Соответствующие поправки были также внесены в КоАП РФ: подобное правонарушение грозит штрафом (для граждан – от 2 тыс. руб. до 3 тыс. руб., для должностных лиц – от 5 тыс. руб. до 20 тыс. руб., для организаций – от 20 тыс. руб. до 200 тыс. руб.) с конфискацией предмета административного правонарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, стадо - косяк вообще отпад.))

Ольга, молодец. А,вообще, я б за ошибки удалял бы. Матершина русский слух ласкает, )) а от ошибок зверских коробит, чесссслово.)))

И, вообще, я сегодня, то есть вчера, забулдонил. Сижу тихонько на работе и пью пиво. Не дай Бог кто увидит - пипец. Или унюхает. А работы дохрена. Ещё отчёт делать. Ну, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, иногда ошибки получаются, когда пишешь на ходу, я иногда даже за рулем пишу...  Так вот если текст почти без запятых, и с ошибками значит писала с телефона и на ходу. Если как сейчас, то с компа.   Так, что уж так сурово не суди. А? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Юль, дело в том, что у меня доча. Люблю её безмерно. Учится в РАНХиГС на отлично. И держу в тонусе. НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ, ЕСЛИ ПИШЕШЬ! Не знаешь как? - измени предложение! Но нельзя множить это безобразие. Иной раз читаешь - убил бы.)) Это ж русский язык, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадо мне тож импонирует..как танкист со стажем 3 года.. самые частые сливы, когда 1 фланг рашат из 3-х.))  :)   Картоху* (WOT) бросила..в Армату иногда поигрываю..)) а мне нравится тот невротик..) меня тоже ничто не успокаивает..хотя я только 30-тку прожила..жизнь и каторги ломают психику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра,

Это необратимый процесс, к сожалению.

СМС, чат, форумы и пр., развивают не русский, а олбанский язык.

Слаба Богу, сподобились вернуть в школьные экзамены по русскому языку вместо ЕГЭ - сочинение.

А то молодежь скоро не то что писать, говорить разучится, гавкать начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олбанский кстати был придуман как элемент юмора еще фидорастами (фидо.нет). и обрёл массовую популярность за счёт "приколов", а то что его используют в нормальной речи это не гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тысяч 12 боёв было :) в картофельных войнах :) , но я там только рандомные гонял :) , последнее время подзабил или кораблики плаваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, Игорь. Последний раз в марте сидел. Всё чётко, но - время. Нет его. 125000 боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воте 35 000 за 3 года почти..)) в 4 руки играла с братаном.)) я еще и в лицензионки рублюсь.. ^_^ все игры Близзардов (Диабло 3 и др.) у меня.. ;)  играю, когда прохладно, в жару реально железо кипит.)) мэйловские мало привлекательны, но и в Идеальный мир* играла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати дьябло и вов это по мне :) рейды постоянно и дьябловские забеги время от времени тоже разбавляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, дороги мои. Фраза "Дом-2, Малышева  и  Танки промелькнула именно на этом сайте.)) Забанят нас к едрне-фене.!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторический вопрос - зачем тратить свою жизнь на нереальные вещи, прокачивая виртуальные танки? И еще платить за это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворд оф Пушкин, вот в это нужно играть )))

Банить никого не будем - это болталка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь! Лена! Наших бьют! ))))))))

 Олег, отвлекает от дел насущных. Не хочу писать всякую фигню.

 Лучше в  танки.)))))) 

 Кстати, в воскресенье буду в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря как это обозначать, я лично провожу время в игре чтобы получить некий ФАН :) т.е. удовольствие и отвлечься от насущного, я не ставлю целью себе добыть виртуального чего-то, а просто тупо развлекаюсь, по сути как поход в ресторан, который кстати стоит даже дешевле :), и да кстати в танках платил пару раз всего премиум, в основном на базовом аккаунте гонял всё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры? Ресторан? А что это? :blink: 


:lol: :lol: :lol:  Заведи себе кучу живности, цветник, аквариумы - приходишь с работы и отвлекаешься, отвлекаешься, тому по жрать, тому, третьему...бах, а уже через 3 часа вставать на работу :blink:   :lol: :lol:. Весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Игорь! Подписываюсь под каждым твоим словом! Просто отвлечься от насущных проблем. И то раз в пол года.

   Но интересно, чёрт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю игрульки чисто для релакса.) и особо донат не навязывают. хотя я в картоху нереально вложилась и особо без толка.15 топов всего.) сейчас еще читать нечего, поэтому пересели на игры все..реально устала бороться  со слэшем*,и педофилией   на книжных порталах. походу они трансгендеры читают и сочиняют такие мало страничные шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты не поверишь, но всего понемногу есть и живность и аквариумы и игры :) тут главное правильно всё планировать что и когда и приоритеты расставлять, и тогда можно от всего удовольствия получать. Цветник у меня жена бережет, я по аквариумам, играм, и живности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только думаю, что готовка и уборка ит.д. на жене скорее всего... а это тоже ппц времени ... :) :) мужчинам, КАК ПРАВИЛО, немного легче в этом плане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это у кого как :) тут зависит от момента :) я частенько жене помогаю и убираться и готовить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, иногда ошибки получаются, когда пишешь на ходу, я иногда даже за рулем пишу...  Так вот если текст почти без запятых, и с ошибками значит писала с телефона и на ходу. Если как сейчас, то с компа.   Так, что уж так сурово не суди. А? :blush:

Перед и после "значит" нужна запятая. После "компа" лишний пробел. Между "так,что" не нужна запятая.

:) :) :)

Шучу. И так сойдет!)

Еще вот засомневался, нужна ли перед "если" запятая, забыл орфографию совсем. С одной стороны там предполагается частица "то", с другой ее все же там нет, значит запятая нужна. Кто самый злобный граммар-наци, сознавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы находите время на это бесполезнейшее занятие - танки. Ума не приложу! 

Я тока вот Ведьмака 3 прошел и Фар Край 4 начал, а с танками вообще бы на другие игры времени не оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не знаешь как? - измени предложение!

Или нарисуй!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прицепились...я блондинка в обще, мне можно. Вот в обще значит буду молчать, раз не нравится. :angry: Я технарь, а не филолог..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты, я ж написал, что шучу) Я хоть и гуманитарий, но собственно, как и многие по-русски умею писать только с т9 или орфографическими дополнениями к браузерам. :)

Как грится, бесит, когда пишешь-пишешь, смотришь, а всё английскими буквами, приходится потом страницу из тетради выдерать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×