Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

сейчас еще читать нечего, поэтому пересели на игры все..

Не согласен. 

 

А вообще, берите пример с ростовской блондинки - Юли. Если ей нужен адреналин, так она садится в машину и дрифтует. Правильно, нет... но эта ее реальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО да, мне ехать на работу не спеша 30мин, мой рекорд был 11мин))  Т.к. я вечно выезжаю поздно из дома, копаюсь до ночи, потом еле встаю, пока всех покормишь, и летаю, чтоб не опаздывать.  Благо дорога такая, что в основном только машины на пути, т.е. особо нет пешеходных зон, короче трасса с поворотами классными. И еще сделали новую зону открыли, там авто рынок, и сделали классную крученую дорогу, с кольцами...и машин мало, вот я там отрываюсь   :blush: NFS ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас еще читать нечего, поэтому пересели на игры все..

И да, все что было написано до настоящего времени уже перечитали что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще вот засомневался, нужна ли перед "если" запятая, забыл орфографию совсем. 

 

С учетом того, что история про запятые - это не орфография, а пунктуация, - то да, таки забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тачка только для парадных выездов. :lol:  к примеру на Балтийское, на рынок, по грибочки-ягодки, погост, к родне и на дачу за 10 км где сельская Рублевка строится и ТЭЦ ток заложили кратер.) город маленький..даже автобус ловить надо полдня. вот NFS - эт другое дело.))) в нем нет плохо ловящего радио и мерзкого шансона на дисках. да и такие ушлепки  сейчас у нас на дорогах,что просто дети седеют с рождения.) никогда не пропустят, еще и на перекрестках стоят по 10 мин.не давая проехать.большинство гоняет с выключенными фарами..по области разгоняются под 150. потом только едешь смотришь что на дороге..вечно зайцы, собаки , кошки, кабанчики. хотя знаки скоростей  для всех стоят..нередко встречка несется не успевшая в свой ряд..умудряются подрезать на минимальных отрезках дорожного полотна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеход - это "святое",  иногда даже перегораживаю две полосы машиной, и включаю аварийку, т.к. если остановишься в левом ряду, правый будет нестись...а пешеход начинает идти, и не смотрит, что следующий ряд сейчас его подденет. Город, да это дело такое...  Хорошо у меня, по дороге на работу, поле переходит в промзону почти сразу, не пробок, не светофоров... не людей...   

А месяц назад прикол был, еду домой, уже по хутору, смотрю что-то перебегает по дороге, а уже темно, я останавливаюсь и перегораживаю дорогу, ё -мое - "йожек"  , мужик останавливается типа смотрит на меня такой: "Девочка ты дура?" Стала по середине дороге и вышла, что то там копается ... Я ему говорю: " Там ёжик, а вы бы на него наехали прям... " Он так сурово на меня посмотрел, лысый такой, на тонированном инфинити, но подождал пока я тому пендаля под зад отвешу с дороги...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну мужика тоже можно понять... какая-то сумасшедшая ёжикофф на дороге рассматривает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если бы я не остановилась, он бы на него наехал...так что пусть лучше думает что я дура)) зато ежик домой побежал)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться у меня "финик" FX35 был, тоже гонял рассекал :) сейчас дорого его совсем стало содержать, купил попроще и поспокойнее :) но любовь к этой машине не пройдёт никогда :) Вообще я на многих машинах ездил, от копейки и до бентли конт. ГТ :) и вообще сейчас по Москве вообще особо не погоняешь, камеры везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАМЕРЫ :wacko: :wacko:чтоб их...

Моя первая машина была, и есть сейчас, это раритет семейный, я не разрешаю ее продать, ВАЗ 2103   1973г выпуска, старше меня)) "маЩина - ЗВЭР"  43 года, кузову хоть бы хны))   а "семечка" это ВАЗ 2107, следующее мое чудо, за два года вся была в ржавчиках,  СССР делал а! После них, Хюндай Акцент показался Мерином  :lol: :lol:, продавала как блин щенка, только в хорошие руки. :lol: Хотела субарика или лансера эволюшин, но разум взял верх, не по лезть в кредиты, довольствуюсь 123мя конями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слаба Богу, сподобились вернуть в школьные экзамены по русскому языку вместо ЕГЭ - сочинение.

А то молодежь скоро не то что писать, говорить разучится, гавкать начнет.

Тут я чуть подправлю как школьник. ОГЭ и ЕГЭ- это моя больная тема. ЕГЭ + сочинение. Теперь это все вместе. Сочинение является допуском ЕГЭ по русскому. Не написал- все можешь забыть об окончании школы, аттестате и прочем. Но это я так просто разъяснил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, у меня все прекрасно, все экзамены сданы (матем. 4, рус.яз.5, хим.5, биолог.4), аттестат получил (все 5), собираюсь в 10. Не переживайте :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько смотрю документалки про образование России и Европы.так просто шерсть дыбом.в Германии кто закончил вышку доучивает предприятие взявшее человека на работу.т.к они не считаются специалистами по профессии, а всякими бакалаврами, магистрами и пр. суперменами. а ввели эту шляпу с ЕГЭ и прочим  атрибутством нового образования транс гендерные корпорации..для дегенерации новых поколений и взращивания послушных овощей для  разнообразных каторг.а после интервью с  русским доктором наук ( филолог вроде бы) про Норвегию и их нравы..я вообще сон потеряла. :48: в общем человечество изжило себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ввели эту шляпу с ЕГЭ и прочим  атрибутством нового образования транс гендерные корпорации..для дегенерации новых поколений

Хоспади, я б с такими знаниями тоже спать перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на Запоре учился ездить. Когда на права сдавал у отца была копейка. Продали мы ее потом за копейки (ха-ха, каламбур года!), до сих пор жалею, отогнал бы в деревню и гонял бы там по полям и лесам, ну и девочек сельских катал бы))))) Затем пошли японки, тойоты - специфика нашего региона: Фанкарго, Корона Ексив и теперь Виста sv55. Как за ипотеку расплачусь, тоже хочу Финика купить, но куплю Тойоту Премио наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то наверное устраивает такое образование...по зомбоящику нередко показывают выпускников не знающих элементарных вопросов.кто написал му-му например? все типа читали, но наверно Достоевский.и даже не имеют понятия что такое  "холокост" - ответ учеников средних классов:это наверное клей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то наверное устраивает такое образование...по зомбоящику нередко показывают выпускников не знающих элементарных вопросов.кто написал му-му например? все типа читали, но наверно Достоевский.и даже не имеют понятия что такое  "холокост" - ответ учеников средних классов:это наверное клей!

Мне кажется это вообще глобальная проблема. Недавно (если верить нашим СМИ, конечно) показывали, что и в США и Японии огромное количество молодых людей считают, что Хиросиму бомбил СССР, да и про холокост они не расскажут больше чем наши школьники. Так что....

Сейчас мир другой, если тебе нужен ответ на вопрос, ты его находишь в сети за 5 минут, воспроизводишь/применяешь по усмотрению и благополучно забываешь. Если я в школе писал как-то реферат самостоятельно, один единственный, с энтузиазмом, чтением литературы о Михаиле Федоровиче Романове, то я и помню кто это такой (кстати, в рамках подготовки, читал "Князь Серебряный" - рекомендую), а потом решил, что я не хуже других, зачем самому что-то писать, если скаченные и даже не прочитанные рефераты оцениваются положительно. В сущности и в университете такая тактика имело место быть. Скачиваешь что-то по теме, выделяешь основные тезисы, приходишь на семинар, сразу тянешь руку (так как потом спросить могут о чем угодно, а тут ты уже отвечаешь по листочку заготовленное), изъявляешь желание рассказать о, допустим,  становлении социальной защиты в Канаде, получаешь пять, ну или четыре, если не смог ответить на уточняющие вопросы и все, несколько таких хороших оценок в итоге натягивают тебе итоговую хорошую оценку в зачетке, даже если ты написал какой-нить тест на три, да еще и прогулял пол курса. А знания? Да кто ж помнит, что у них там у канадцев было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индикатор приливов и отливов? :)

Может воду туда лить чтоб струи не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, может каким-нить неведомым образом туда всякая ерунда с поверхности попадает, типа "капусты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×