Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

И то и то. Аквариумы на стеллаже сверху мне кажется действительно типа наников, А там где лежит кот  на взгляд может по 50-60л.
 

Коты бывают огромные, особенно Мейкуны взрослая особь может весить 15кг, соответственно и его длинна под метр... 

зы. очень хочу мейкуна... но дворовые коты, стабильно приходя из неоткуда ко мне, заявляют права на ПМЖ, тем самым лишая меня  возможности приобрести мейкуна)) не солить же их, и тех не выгонять же)) :) тешу себя тем, что породистого по любому купят и у него будет дом, а эти никому почти не нужны - жалко короче))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но дворовые коты, стабильно приходя из неоткуда ко мне

Скажу по секрету - они приходят к вам из Доброты), которой вы себя окружаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что породистого по любому купят и у него будет дом, а эти никому почти не нужны - жалко короче))  

 

Да уж, за породу отваливают великие тыщи, а бедолагу дворенка даж с приданым пристроить - проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня совесть и мучала когда то, типа ну отвалю я за этого кота тридцатку, только за то что он такой красивый....а вместо этого могла бы идя по улице, в дождливый холодный осенний день, взять брошенного подыхающего малыша, собственно как и произошло 8 лет назад... :) видимо меня судьба решила наградить за это, характер - мне в жизни такой не попадалось кошки, и расцветка довольно не обычная (многие кто ее видят, говорят об этом - молочный шоколад полоска ) . Так как всех в доме не разместишь, то остальные 5ть живут во дворе в сытости и  в теплом, обустроенном помещении, за пару лет банда такая сформировалась, они выкупили, что пришлых лучше гнать, дабы не делиться харчами, и охраняют территорию от чужаков :) я не вмешиваюсь, ну куда еще))) каждого накорми, от блох обработай, простерелизуй, иначе это будет нескончаемый конвеер.

По поводу породистых - это не должно  ко всем относится, это чисто мой выбор, и людей имеющих дорогие породы только, я не сколечко не осуждаю, а с удовольствием тискаю живность и поддерживаю, интересуюсь. Чего далеко ходить, моих родителей недавно покинул их старый кот, папа хотел вислоухого британца, я даже хотела ему подарить на ДР котенка, между смертью старого кота прошло наверное пару недель, и тут: дождь со снегом,  перед НГ это было, хожу я по дому,  слышу писк странный, не пойму что это, всем командую :"цыц!" слышу за дверью, открываю, и тут у меня между ног проскакивает как пуля черный шар, мимо Стаффорда, мимо моей кошки...и в одну миску в другую...по всему дому за 5секунд успело прошерстить, потпом по штанам мне пошло, орёт...жрать дай типа. От роду месяца полтора, два. Подкинули скорее всего под ворота, оно нашло будку моей собаки, которая зимой пустует, там опилки, видимо всю ночь оно спало там, так как было в опилках. В общем муж не разрешил оставить, выкинуть не могу обратно, поругались, я ее взяла и поехала к родителям, они сопротивлялись по телефону, но не долго))  я по просила на время взять хоть, пока не пристрою, но уже через два часа оказалось, что такая корова нужна самому. ))  Подарила британца доча называется - блин)) У меня видимо карма такая :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою первую кошку звали Шуша - уменьшительно ласкательное от Шушира! Назвали так, потому что была серая, с коротким хвостом, как крыска из Буратино. Умнее и благодарнее, я более не встречал животного. Все знала и понимала, не говорила, но отвечала как могла.

Дворовые, они самые благодарные, самые преданные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО, какой сериальчик...я только досмотрела его (на беговой дорожке смотрю), жду 7й сезон, а  эта сцена на самом деле оч печальная была, но наверное кредитка должна быть с лимитом более 5 разрядов для  морского тонника))))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо рыб, кто встречал, где купить?

post-228-0-73238800-1464293950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реакция на песни Стаса Пихайлова ))) Стасогидроз ))) Не излечимая зараза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реакция на песни Стаса Пихайлова ))) Стасогидроз ))) Не излечимая зараза )))

Вот он нам Стасам репутацию напел... А почему не Михайлогидроз? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики... Рассматриваю "продажных" рыб. Красотаааа... Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника. Разговор с моей стороны: - Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь. Договорились. Распрощались. Вечером он заходит: - Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут. Только похрюкивают - смеяться уже не могут... Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали: - Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Продам дешево аквариум с рыбками и всякие еще акваприбамбасы". Телефон: 545-31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошиблись номером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел себе под аквас такую тумбу взять. Выглядит вроде основательно, толщина боковин сантиметра 4 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрали тумбу по полочкам а то что на стене висит гиганская фотка любимца кристалла думаю не каждый увидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрали тумбу по полочкам а то что на стене висит гиганская фотка любимца кристалла думаю не каждый увидел :)

 

Ну висит и висит - не возбраняется любить, хоть ... жирафа, хоть антилопу. Мы за толерантность в отношениях.

 

ПС. Но по-прежнему против гей-браков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разобрали тумбу по полочкам а то что на стене висит гиганская фотка любимца кристалла думаю не каждый увидел :)

 

Ну висит и висит - не возбраняется любить, хоть ... жирафа, хоть антилопу. Мы за толерантность в отношениях.

 

ПС. Но по-прежнему против гей-браков.

 

Как-то не однозначно! :) А за лесбийские браки, значит не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, форумчане, высказывайтесь более лояльно, пожалуйста, кто зайдет "не каждый поймет, но каждый осудит", поэтому отредактируйте сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно вам усугублять. Ветка то называется "Нотка юмора". Юмор ни к чему не призывает и не утверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... если развивать тему. Раньше на стенку вешали портрет Гагарина, Есенина, Маяковского, Хемингуэя

 

post-745-0-56129000-1464946532_thumb.jpg post-745-0-44791300-1464946571_thumb.jpg

post-745-0-17696900-1464946582_thumb.jpg post-745-0-75933900-1464946560_thumb.jpg

 

В госконторах - Дзержинского, Ленина, сейчас - Путина

Есть к чему стремиться

 

post-745-0-25861400-1464945828_thumb.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквасейп на широкую ногу!


2tgVapahPzo.jpg


Водолазу не хватает косы в руках!


original.jpg


:)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи, 


Красивый акваскейп.jpg


... а соням, доброе утро =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×