Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

Ну, не ппц оборжаться история, но все же...

Захожу к разводчику, хожу мимо аквасов и замечаю один в угу без освещения, со множеством растений, там пара худых, длинных рыбок с полоской по всему боку. О, говорю я, это же у вас сиамские водорослееды, сколько стоят? Да, бесплатно забирай, говорит он мне. А в чем подвох? Ну, вообще-то это гольяны! Друг поймал и ему (заводчику) принес и подарил. Так пол года бедные и ютятся среди американцев и африканцев. :)

post-1208-0-15735800-1457682463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devochka_pochemu.jpg


Вот, ни как не пойму, толи это "так-се шахматный клуб",


9QsM7vh10YU.jpg


толи "супер лаунж-аква кафе" =))) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прекрасные отдельные квартирки для петушков...

post-672-0-80685000-1459335649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда долго не чистил, а потом в акве что-то завелось...


Ii1FAEV5CYw.jpg


:) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил ща. Мне приснилось, что пришел домой, а моя "любимая" нитчатка вымахала так, что вылезла из под крышки аквариума и перекинулась на гардину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...перекинулась на гардину... потом чихнула три раза, наступила на кота и матюкнулась =) ужс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штука разибрается, сверху крышка снимается и 2 половинки бочков тоже разбираются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СО2 лабиринт, пока пузырьки по лабирниту бегут они растворяются в воде.сделан таким образом с заужением канала что пузырь насильно уменьшается пока бежит вверх :) а сверху колокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое, ссылку кидать не буду, на другом форуме отличился):

Тоже 3 дня назад после перезапуска забродила аква - вода цвета браги. Решил воспользоваться советом сунуть в фильтр салфетку для посуды, но в наличии не было, вечер, магазы закрыты. После не долгих раздумий в ход пошла женская гигиеническая прокладка. Раздербанил, состоит из двух частей - "стельки" по структуре та же кухонная салфетка и прямоугольной поплотнее "штуки" не знай как это все называется. Вырезал из этой "штуки" квадратики, зарядил в фильтр и пошел курить в ожидании чуда). Через часок проверил, что то фильтр слабовато качает, открываю корпус, прям в аквариуме(му...ила) и офигел, когда из него по всей акве вывалилась и расплылась куча какой то хрени типа желатиновых комочков. 
Не ну мужики, а вы знали устройство женской прокладки?... Или был повод просветится на эту тему?.. У меня тоже... Оказывается они абсорбирующий полимер содержат, как он на рыб действует и на чистоту блин воды скоро понятно будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли мы как-то с приятелем тампон. Еще в школьные годы было дело. Ну интересно стало, взяли и кинули его в ведро с водой. Так он раздулся, размером с литровую банку стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь, как классно быть аквариумной рыбкой.

Ты просто плаваешь со своими братанами, и вдруг начинается дождь из еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну так до памперсов можно дойти, кинул пару штук, вот тебе и 1/4 воды на подмену )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И переносить удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×