Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И моё новое приобретение, анубиас

DSC_0891.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika кардиналы, кардиналы! Траляляляля!:lol::51: Смотрится супер, очень органично. А стаурогин какой шикарный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ, красиво! Как то просторно и светло при первом восприятии! Как домик в деревне, с большой горницей! У меня когда то тоже кардиналы были, но у вы, не прижились почему то... Весёлая рыбка!  Грелка только, как то глаз мозолит, некуда спрятать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче Сергей, спасибо) с горелкой, да, сама не знаю куда её пихнуть. Высота аквы не большая, плюс тут же переход высоты, не знаю куда её сунуть, поэтому тусит так:ei:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 31.12.2017 - 11:03, Nomaktika сказал(а):

Вылезли мои старшаки, сегодня им голодный день устроила, они не согласны видимо, есть просят

Это кто? Кабанчики такие)) а бывший  Марс такой светлый. . Почему-то дачу вспомнила, альпийские горки, сухой ручей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Adelaida Насть, эти кабанчики)) мои старенькие цихлидки 7 летние) 

А марс мне что-то больше не пошёл =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение, кардиналы вуалевые, про других не знаю, такая мелочь у меня в первый раз) очень прыгучие рыбки, продавец предупреждал, но я не думала, что прям так буквально. Моя кошечка вчера спасла 4 прыгуна. Она обратила моё внимание на этих суицидников на ковре:ei:но, все обошлось, закинула их обратно, сегодня все на месте. Крышку продлила свою до конца и сейчас поедем новую пилить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Юль, она привередлевая эстетка)) рыбное блюдо её устраивает только в готовом виде)) сырое её величеству не нравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika Наташ, пока не забыл, покажи как "старшаков"своих кормишь? Рацион и кол-во.  А то,  все равно, как вопрос интимного характера, ну никто не освещает! А?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче Сергей, а там все просто) они же в общем сидят, т.е.там и мелочь есть. Кидаю им палочки жбл для цихлид. Они их заглатывают,жуют, летит труха, её собирают мелкие) иногда им кидаю заморозку артемию взрослую, прям кубик или креветку беспанцерную, тоже кубик, происходит тот же принцип, что и сухим, мелочь собирает то, что от больших летит) есть и для мелких жбл, иногда подсыпаю им) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nomaktika сказал(а):

Кидаю им палочки жбл для цихлид

А сколько? По объёму. (можно фото) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче пожалуйста :rolleyes:и я не считаю их, кидаю на глазок) просто знаю, сколько они съедают) 

DSC_0909.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче ну не совсем на двоих) им мелочь помогает. На двоих я бы чуть меньше дала. Это общий аквариум. Там три сае, аппистограммамы и гурами. Но по сути они подъедает за большими, поэтому порция это не на двоих. Я в начале к большим кинула сае именно из-за трухи, что летит после трапезы цихлид. Они прям всю эту фигню собирают. Сейчас там побольше сидит, поэтому сыплю больше. А если у меня там только две лошадки бы сидело, я бы в половину меньше кидала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika я прям не знаю... Анцитруса и геренхейлу даже во внимание не беру, а так два платидороса и пять Акар. Вот столько! 

IMG_20180116_183142.thumb.jpg.a374477cdc931ae46b93dd06ac17bd02.jpg

А через день плюс к такому блюду, ещё столько же фарша из рыбы свежемороженой или мороженного гоммаруса. Вот тоже, как бы много по ощущению, но и после такого обеда они постоянно голодные... Даёшь меньше, битвы начинаются с вечера до ночи (кормлю вечером)  Это раз в день,  седьмой - голодный. Как думаешь Наташ, много? Слоны то, дай бог! 

IMG_20180116_201050.thumb.jpg.827985aaf2c94a7d8e4b83add1f9b09f.jpg

Извини, что у тебя расположился, если что инквизиция всегда рядом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арче Серёж, тут же все индивидуально. Твои будут побольше моих. Сырой я даю в кубиках. Тут же главное что бы сыты были) если все съедают, значит правильная доза) день голодный, все правильно) 

А сомов я тоже не считаю)) иногда им кину таблеточку, а так чем то они питаются, голодными точно не выглядят) 

Кстати миска моя беленькая такая же по размеру) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×