Перейти к содержанию
Foster

День рождения эксперта

Рекомендуемые сообщения

s9893271.jpg
Сегодня День Рождение у нашего эксперта - Виталия Максимовича!
 
В этот день, я от всей души, от всего сердца хочу пожелать Виталию Максимовичу крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Примерно год назад, мне довелось познакомится с этим удивительным человеком и я очень благодарен ему за оказанное внимание ко мне и молодому развивающемуся сайту FanFishka.ru.

За прошедший год, Виталий Максимович, помог многим из нас советами по разведению рыбок, помог другими не менее интересными премудростями в акваруимистике, да и просто всегда поддерживал, подбадривал добрым словом часом приунывших новичков.


На главной странице FanFishka.ru, есть приветственная фраза о том, что "человек увлекающийся аквариумистикой наделен даром любви не только к людям, но и к окружающему миру, этот человек способен созидать и делать этот мир лучше". Мне кажется, что это в полной мере относится к нашему имениннику!  Добродушие, мудрость, постоянное ощущения себя "здесь и сейчас" - все это о Виталии Максимовиче!

Любого мужчину, в первую очередь красят его достижения и сегодня мне бы хотелось приоткрыть для форумчан завесу тайны "Кто же такой Виталий Максимович"!
Думаю, это заставит еще больше гордится тем фактом, что на ФФ такой мега-эксперт:


kot_s_rybkoj.png
Итак, В.М. Чернявский - это:

1) Врач-дерматолог (консультации с выездом на дом в городах Москва и Судогда, Владимирской обл.),

2) Лингвист - переводит тексты более, чем с 40 языков, является автором самоучителей водского и ижорского языков, "Краткой грамматики финского языка" и "Краткой грамматики эстонского языка". Единственный непрофессиональный участник последней международной конференции по миноритарным языкам. Восстановил язык МУРОМЫ. Свободно владеет французским, словацким и эстонским языками. Особая «любовь» - финно-угорские языки!

3) Поэт (есть изданный в 2000 г. стихотворный сборник "Наваждения"),

4) Аквариумист (12 аквариумов; общий литраж - 2000 л, развёл более 100 видов рыб).
Собственно говоря об аквариумистике... вот фотография, говорящая о многом. На ней наш драгоценнейший эксперт - Виталий Максимович, в компании Питерских аквариумистов на базе "ЖВ". Если Вы заставите себя хоть на секундочку отвести взор от нашего именинника, то увидите на фото очень известного аквариумсита на постсоветском пространстве - В.Ковалева (человека, который из руин понимал советскую аквариумистику). Виталий Максимович является не только хорошим знакомым Ковалева, но и состоит  в "активе" московского филиала ЖВ...

 

s8433069.jpg
8686198.png

s9893271.jpg

s8433069.jpg

8686198.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!

Виталий Максимович, спасибо Вам за помощь и поддержку. Присутствие такого специалиста как Вы придаёт уверенности нам, совсем мало опытным аквариумистам.
Приятно, что на фоне своей загруженности Вы находите минутку, чтобы ответить на наши (порой глупые) вопросы :)
Что хочется пожелать Вам: самое главное это конечно же здоровья. Чтобы Ваша творческая личность не угасала, чтобы Вы всегда оставались таким же чутким и увлекающимся человеком, и, чтобы Вдохновение Вас сподвигло на издание нового сборника стихов.
 

s7644555.jpg

7644555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Вас Виталий Максимович, всего Вам самого хорошего и светлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

 

Здоровья Вам, Виталий Максимович, душевного тепла и новых успехов во всех Ваших увлечениях!!!

 

А также огромнейшее спасибо за то, что помогаете и поддерживаете аквариумистов нашего любимого ФФ!!!

:63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всему выше написанному , с днем рождения дорогой наш Виталий Максимович!!! Крепкого здоровья, благополучия , успехов во всех начинания и бессовестной удачи во всем. 

 Мы бесконечно благодарны за то, что Вы не скупясь делитесь с нами своим опытом, знаниями и взглядами эксперта.  Спасибо за помощь!

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Виталий Максимович, желаю Вам крепкого здоровья и многих успехов во всех начинаниях, независимо  от их направления. Счастья Вам и исполнения всех желаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем Рождения Виталий Максимович!!!! Всего самого наилучшего, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сегодня День Рождение Виталия Максимовича!  :104:

Поздравляю! Желаю счастья, здоровья, благополучия и всегда, всегда оставаться с нами.

Спасибо за Вашу активность и помощь на нашем ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно отмечать на страницах ФФ третье  День Рождение, нашего дорого Виталия Максимовича!!! 

:63:

Виталий Максимович, спасибо за все!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Виталий Максимович! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Помимо счастья и здоровья УДАЧИ! Так хочется чтоб она почаще была с нами рядом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_dnjom_rozhdenija_happy_birthday_to_you

Виталий Максимович, всех благ, крепкого здоровья, счастья!

Огромное спасибо за встречу и помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поздравляю с днем рождения нашего эксперта в области аквариумной безопасности, технического надзора за аквариумным оборудованием, экологическим состоянием искусственных водоемов и природоохранной деятельностью с целью сохранения наших гидробионтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум это вам не хухры мухры.jpg

Сердечно поздравляю нашего аксакала, великолепного друга и мощного аквариумиста - Виталия Максимовича с Днем Рождения! Это воистину человек, который посвятил жизнь нашему хобби и самое главное всегда готов поделиться свой аквариумной мудростью! Всех благ, крепкого крепкого здоровья, тепла, душевного спокойствия и много много славных мгновений жизни тебе Виталий - дорогой мой друг!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, удачи в начинаниях и крепчайшего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья, Виталий Максимыч, исполнения желаний (аквариумных и не только)), счастья родным и житейского благополучия!

С Днём рожденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×