Перейти к содержанию
Комедиант

Возобновил старое хобби. Аквариумы: 60 л, 20 л, 10 л :)

Рекомендуемые сообщения

Обнаружилась креведка, думал все уже того, цвет у неё как у старого кирпича. Рвбы от неё шарахаются :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в моей палитрище цветов цвет старого кирпича вызвал вопросы...это какой? Светлее нового кирпича, потому что выцвел? Или какой? Не представляю старых кирпичей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё выражение морды лица, как у уркагана, видимо ей досталось от моих экспериментов и теперь она такая матёрая :33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел а мне кажется, что нет передоза, есть недостаток. По таблице из инета концентрация при пш7.5 и кш6 всего 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@QioterКак мне удалось найти кривую таблицу!? Сейчас уже не получается. Ты права, недостаток.

PS вот жеж, на работе распечатал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё коньяк, зараза :bu:

Хорошо, что в мире акваРЮМистики употребление коньяка не осуждается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался, читать не когда, напишу кратко со2 шарашит, как из пулемёта на показаниях воды никак не сказывается. По растениям... Кажется, что им лучше, думаю к концу недели понятнее будет. 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch у меня правда лимонка, но по ощущениям первые несколько дней подачи со2 как будто мало растворяется в воде. Я в первые дни совсем много подавала, но показания нулевые. А на 3-4 день уже снижала подачу, там пошел пш снижаться потихоньку. Ощущение, что какой-то буфер у воды был, и продавливать его пришлось несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не силён в вопросе, но зерно истины есть в словах ваших. Посмотрим, продавит или нет. К тому же подмена была, а значит частично всё по новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль пока такая: поставить более мощный фильтр, убрать аэрофильтр, поставить кислород на таймер, чтобы врубался когда ночь. Думаю должно сработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, неоны скорешились с кориками плавают вместе, тернеции делят акву, а разборам пофиг они какбэ не причём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин коряга должна же ещё приехать из славного города Симфирополя, а я и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин и я заболел. Целый час пристраивал новый фильтр менял мкстами дквайсы, смотрел за потоком. Посадил новое растение, пересадил в кубик кое чего... Забавно

1505312180272-1212376305.jpg

1505312221306313664444.jpg

1505312245599-1358357677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter  Гигрофила многосемянная `Вечерняя заря` - 

Это не куст

 

1505322080020680491399.jpg

Пока, по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю ночь снились рыбы и как их там мотыляет от этого неистового фильтра )))))) с воздухом не могу понять, стоял компрессор 110 л/час шарашило так, что вся крышка и все лампы в воде. Поставил 60 л/час, уже не так, но всё равно вода летит. Распылитель трубка 10 см, пробовал камень небольшой, не понравилось. Может трубку на 20 см купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на трубку компрессора прицепила регулировку от капельницы, которая с колесиком. Удобно регулировать, особенно в отсаднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×