Перейти к содержанию
Комедиант

Возобновил старое хобби. Аквариумы: 60 л, 20 л, 10 л :)

Рекомендуемые сообщения

@Qioter  не вариант, надо, чтобы продувало нормально. Видимо надо трубку побольше купить. Посмотрю сегодня. У меня правда по дороге один бетховен и тот блин бестолковый, толком ничего нет, только стали недавно бетт продавать... я теперь туда стараюсь, вообще не заходить. Жаль их в стаканах мотыляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит длинная трубка по задней стенке и я еще кран взяла в шланг от компрессора,получается что перемешивается равномерно и не надо бурю в стакане устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У разбор развлечение, в струю воздуха, которая от камня, нырять. Сверху и вниз сколько сил хватает. Потом передышка и снова. Смотрел сегодня, со смеху умирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей сестры также катались креветки малыши. Прям как с горки. Такое видела первый раз, оторваться невозможно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане и гражданки! Работа у меня нервная, поэтому переодически срывает болты и я ухожу в астрал. Посему прошу прощения у всех, кому я тут ерунду написал или, не приведи господь, обидел. Сложно быть тем кем ты есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чёто я не понял. Всё написано в астрале, или нет?))))

У меня главный инженер такой))))))), всё в астрале.))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игрища в струе,я иногда после подмен дополнительно ставлю маленький фан с мелкой губкой,дабы всю взвесь собрать,так вот пока он стоит, там собирается барбусня и плывет,плывет,плывет навстречу потоку,такие смешные кто выпадает быстрее обратно,обычно часа 2-3 они там тусят, им только по собачьи высунутого языка и развевающихся ушей не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13.09.2017 - 20:00, PetrFisch сказал(а):

@Qioter  Гигрофила многосемянная `Вечерняя заря` - 

Это не куст

 

1505322080020680491399.jpg

Пока, по крайней мере

Пётр, смотрю у твоих растений тоже боковые корни растут, от чего так, или так положено?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, PetrFisch сказал(а):

@DDTS она с самого начала такая была. 

А у меня Гигрофила, бакопа каролинская...боковые корни пускают, прям не красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PetrFisch сказал(а):

@DDTS Бокопы не было, людвигия пускала. Говорят это нормально

Кстати, да людвигия вся в корнях....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте кого мне в 20 литров посадить? Ремирези понравились. Только не понятно одного самца и три самки много будет? Больше никого не планирую. Сейчас банка вот так выглядит. Ещё кокос могу положить. 

 

1505742388638-1452195450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла То есть пара ремирези, кокос и будет мне счастье? А они прыгают? И обязательно воздух подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PetrFisch сказал(а):

? А они прыгают? И обязательно воздух подавать?

Не прыгают,у меня аэрация везде,но думаю можно и без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в большом акве нету аэрации, перенаселение, включая ремирезок, нормально живут. Яркий свет их не смущает.@PetrFisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter спасибо, ием более, что в 20ке растения хорошо пузыряют, да и рюкзак стал воздух как то подсасывать. Я его весь разобрал уже, так и не понял, из за чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих свет не смущает. Рыбок можно и больше, мои (7) на карантине в 20 сидели три недели. Параметры нормально держали. 

Но 7 это конечно много. А так как вы хотели нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду вообще количество рыбок, а парочки, у меня из 15 три самки, и то из них взрослая 1) конфликты минимальны. Всё по своим делам лазиют, растений и укрытий хватает) @PetrFisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))@PetrFisch Я бы три,  четыре посадила. А самок или самцов без разницы, вот я о чем) Если растений нормально то все ок будет. Просто тесты мониторьте вначале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika ну не знаю, я вообще пока слабо представляю, как пара то в этой банке будет жить. А если два самца и одна самка? Они не поубивают друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×