Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поищите через поиск на форуме тему про разведение анциструсов. Там много полезной информации. Или в моем дневнике "Серега, Колька и Витек" где то ближе к концу я давала всю эпопею с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще переживаю что малыши анциков подросшие в трубку изрека заплывают. вдруг папаша своих детей не станет выгонять а они всю икру сожру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эдди да, в стаканах еще куда ни шло. А тут лоточки типа для еды и 2см (!) воды. Как нибудь сфоткаю и воду этот кошмар. Куда нибудь в прокуратуру еще отправлю.

@Марк оказывается сколько нюансов. Может не заморачиваться так? Сколько получится и ладно. Потом еще миллион раз плодиться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes назад, Qioter сказал(а):

@Эдди да, в стаканах еще куда ни шло. А тут лоточки типа для еды и 2см (!) воды. Как нибудь сфоткаю и воду этот кошмар. Куда нибудь в прокуратуру еще отправлю.

@Марк оказывается сколько нюансов. Может не заморачиваться так? Сколько получится и ладно. Потом еще миллион раз плодиться будут

этот 3 раз икру приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго утра! чето решил селня воду не подменивать. завтра наверно подменю. икринки в трубке прожектором увидел. но еще до выклева долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня новость. вчера купил аквариум на 20 литров. планирую в него красных малечков и коридосов. жду совета возможно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Алла сказал(а):

Смотря сколько мальков,возможно месяц  и можно подержать в 20л,а корикам будет тесновато.

им недели 2. подрастают пока

затра выложу фотки с малышами. еще там же подростки молли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2017 - 15:47, Марк сказал(а):

им недели 2. подрастают пока

затра выложу фотки с малышами. еще там же подростки молли

не могу придумать фон пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180 хороший объем) заводской аквариум?

Фон, черная или любого цвета пленка или ткань на каркасе или оргстеко. Вспененый пвх( вроде если не ошибаюсь) можно . уменя пакет мусорный большой приклеен на скотч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы заводской акваэль. пока я еще в раздумьях. и охота и колется!

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, если очень хочется, то нужно брать)))

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2017 - 18:54, Кирилл сказал(а):

Марк, если очень хочется, то нужно брать)))

спасибо Кирилл. жду пока до 22 числа пенсия и если все получится то куплю. просто в обьяве написано 8 т.р и торг. попробую уговорить на 7500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes назад, Марк сказал(а):

просто в обьяве написано 8 т.р и торг. попробую уговорить на 7500

@Марк смело можете скидывать до 7 тыс а то и больше. Б/у аквариумы такой вид товара который трудно продаётся и обычно продавец идёт на хорошие уступки.Я когда покупала себе б/у "кубик" Акваэль, то полцены сторговала от объявленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 minutes назад, Настёна98 сказал(а):

@Марк смело можете скидывать до 7 тыс а то и больше. Б/у аквариумы такой вид товара который трудно продаётся и обычно продавец идёт на хорошие уступки.Я когда покупала себе б/у "кубик" Акваэль, то полцены сторговала от объявленной.

ого спасибо Настя! можно тебя так звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу заместо компьютерного стола поставить аквариум с тумбой. но все равно придется до 22 числа ждать. пенсию принесут 22 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я тоже от пенсии до пенсии живу. Берите, сторгуетесь. Я свой взяла за очень недорого. Настя правильно написала, что аквариум тяжело продать. Если давно пытаются продать, то уступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 minutes назад, Qioter сказал(а):

Вот и я тоже от пенсии до пенсии живу. Берите, сторгуетесь. Я свой взяла за очень недорого. Настя правильно написала, что аквариум тяжело продать. Если давно пытаются продать, то уступят.

спасибо. ближе к пенсии позвоню и поторнуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня позвонил . вроде договорились до 22 числа. там тетка сказала что за 7500 отдадим. не спросил сколько примерно он пустой весит?но надеюсь 22 числа всеже куплю и рыбкам будет новый дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes назад, Alex52 сказал(а):

@Марк А 7500 только за аквариум или что-то еще в комплекте? 

только за сам аквариум и тумбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе нормальная цена. А зачем Вам вес? Помощник нужен однозначно - вещь громоздкая. У меня 300 около 50кг. Думаю Вы знаете на что обратить внимание при покупке б\у аквариума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 minutes назад, Alex52 сказал(а):

В принципе нормальная цена. А зачем Вам вес? Помощник нужен однозначно - вещь громоздкая. У меня 300 около 50кг. Думаю Вы знаете на что обратить внимание при покупке б\у аквариума. 

когда поеду покупать соседа-друга с собой возьму. надеюсь вдвоем привезем. и там по месту такси закажем

еще придется грунт покупать. фз сколько его брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марк На 300л я положил 40л грунта. Аквариум везли - разложили спинку заднего сиденья, положили ДСП, на нее туристический коврик из спортивного магазина( он потом стал подложкой под аквариум) и обмотали одеялом боковые стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes назад, Alex52 сказал(а):

@Марк На 300л я положил 40л грунта. Аквариум везли - разложили спинку заднего сиденья, положили ДСП, на нее туристический коврик из спортивного магазина( он потом стал подложкой под аквариум) и обмотали одеялом боковые стенки.

для меня 180 литров тоже немало. зато рыбкам надеюсь понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes назад, Галина Knyagna сказал(а):

Марк, надеюсь, у Вас все получится!!! :-)))

Спасибо. осталось только пенсии дождатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дождалась зарплаты... Мужниной!!! Сегодня поеду тратить!!! :biggrin: Осталось еще своей зарплаты дождаться, первой за 3 месяца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×