Перейти к содержанию
Гость Esta

1я суббота апреля - День аквариумиста!

Рекомендуемые сообщения

Гость Esta   
Гость Esta

Поздравляю всех форумчан с Днём аквариумиста!

Пусть Ваше хобби приносит Вам только радость!

 

post-60-0-40895700-1428192005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!!!

 

А в календарик запишу- ДЕНЬ АКВАРИУМИСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!!!)

А это вообще официальная дата или как?И не вчера ли он был?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло только сегодня, мне по почте )))

1.png2.jpg

Перевод: Официально поздравляю замечательный сайт и форум FanFishka.ru
С ДНЕМ АКВАРИУМИСТА
И приглашаю всех форумчан к себе в гости, на рюмочку саке

С уважением, Ваш Т.Амано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::71: :71:  :lol:

 

Всех с прошедшим праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!! Всем аквариумов без водорослей, здоровых рыб и чтобы растения косой косили))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Ура!!! Присоединяюсь!

Всем мальков побольше ! И здоровых рыбок, чистой воды и удачи :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и вправду, сейчас посмотрела. Неофициальный день аквариумиста - первая суббота апреля!

 

С профессиональным праздником вас, товарищи!

Семь футов вам в банку!

 

А где наш админ? Празднует?!

:80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех спразником, удачи, и пусть решаются все задачи, заросли травы, кристально чистой и аквариум на тонну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, здорово!!! Я не знала! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, здоровья,и еще раз  здоровья нашим рыбасам, это главное! Остальное можно купить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много, кто знает, что сегодня день смеха, но сегодня еще день аквариумиста! Поздравляю!

Здоровых рыб, растений без водорослей и средств на новые баночки!

С праздником, товарищи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, форумчане. Здоровья Вам и вашим рыбам. И, конечно, удачи в этом прекрасном увлечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу День аквариумиста! 

Прошу не забыть в пятницу пропылесосить аквариум, натереть с Фэри, поставить свечки и прочитать молитвенную мессу:

1. Я — АКВАРИУМ твой, да будут там жить рыбки у тебя, а не хомячки.

2. Не покупай себе маленький аквариум и поганый задний фон, чтобы на небе вверху, чтобы на земле внизу и чтобы в водах ниже земли не плевались друзья и соседи.

3. Не произноси имени Посейдона твоего напрасно, если у тебя что-то не получается.

4. Помни о седьмом дне подмены аквариумной воды, проводи его свято, шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой — день чистки  — да будет посвящен аквариуму твоему.

5. Почитай советы отцов аквариумистики, читай и узнавай, чтобы тебе было хорошо и чтобы твои рыбки долго жили.

6. Не губи и не издевайся над питомцами своими.

7. Не прелюбодействуй - помни, что как правило на одного самца гуппи нужно покупать двух-трех самочек.

8. Не перекармливай рыбок своих.

9. Не называй цихламозу северум -  дискусом. Свидетельствуй лишь о том, что знаешь.

10. Не желай рыбок ближнего твоего и не желай аквариума ближнего твоего, ни фильтра его, ни аэрации его, ни растений его … ни всего того, что принадлежит ближнему зоомагазину твоему.

:94::05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foster сказал(а):

Свидетельствуй лишь о том, что знаешь.

Золотые слова!

Вместо Фэйри лучше использовать Доместос, от него пены меньше и известковый налет удаляет. :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои форумчане! Аквариумисты всея Руси! Собратья по пинцетам и метиленке! Сегодня в клубе танцы на ТНТ!

От души поздравляю вас с нашим, пусть и неофициальным праздником - Днем Аквариумиста! И хочу поделится с вами легендой от нашего аксакала Виталия Максимовича - моего друга и гвардейца времен, когда в далекой далекой галактики.... в глазах которого, отблеск зарождения аквариумистики России! Как возникла традиция, от куда пошла?

Виталий Сенсеевич:

Вообще-то отталкиваются от так называемого "Дня водяного". Якобы 3 апреля просыпается от зимней спячки Водяной. В этот день рыболовы приходили к воде в полночь "поздравить и одарить подарком" Водяного. Если задобрить Водяного, он "смиряется, стережет рыбу, переманивает к себе больших рыб из других рек, спасает рыболовов от бури и потопления, не рвет неводов и бредней."
Аквариумистов условно рассматривают как "друзей Водяного":). И они празднуют этот день в ближайшую после 3-го апреля субботу...

По "правилам" - 3 апреля.

Девушка с аквариумом ФанФишка.jpg

Хобби проникающее в сердце насквозь, я горжусь тем, что заражен гандболом, а вы?

splin_-_gandbol.mp3

 :cg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот аквариумисты - мало им «праздника каждый день» с их аквариумами, они себе еще дополнительный придумали ?. Хи-хи ))

С праздником вас, находчивые мои соратники! :03:

Желаю, чтобы Ваши гидробионты были довольными жизнью, счастливыми и крайне здоровыми! Тогда и вам будет за-ши-бись! :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа!!! Поздравляю всех с этим замечательным праздником!  Желаю всем  создать аквариум своей мечты и получать огромное удовольствие в управлении этой сложной машиной :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отмечу этот замечательный праздник со всеми рыбками в своём отделе! Всем налью (чистой воды) и угощу тортом (мотылем). Вот! Будет весело. Всех с праздником!!!!!!:):01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×