Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Пятница ну вот бац и сразу вопрос на засыпку. Лиц не вижу никогда во сне. Но ты была невысокая, хрупкая, в юбочке и волосы темные (не черные, типа темно-темно русый) и стрижка под каре.  А еще я тебя потом провожала на троллейбусе, и я сидела за рулем. А ты обещала на следующий день еще придти, когда Бусинка доедет.

@Любимая Бусинка заметано!:) в феврале у нас мерзко, к нам в мае надо, когда зелено и красиво. Потом жара вдарит, трава с листвой сгорит, пылью занесет все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минут назад, Юна сказал(а):

к нам в мае надо

Ну.. Май.. Это самый сложный месяц у нас в деревне.. Уже пастьба два раза в день, а надо еще огород засадить.. Летом даже по проще.. У меня мечта такая сьездить на Алтай.. А там весной красотища, а в феврале там глухо тоже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2021 - 12:17, Юна сказал(а):

Позавчера было ровно 2 года, как мы купили свой первый начтоящий аквариум

 Сегодня приснился сон - моя старая квартира, где я выросла (к слову сказать, я оттуда уехала в 16 лет) ой, давно!  Но помню все до мелочей. В своей комнате собираю на журнальном столике угощение, на письменном столе стоит мой круглый аквас, Хрущевка недалеко, в другой комнате 160 литров виднеется, в коридоре!тоже аквариум, муж где-то в квартире бродит. А в комнате со мной Наташа @Пятница говорит, что специально командировку в наш город выбрала, чтоб в гости заглянуть можно было. И мы еще ждем человека, но вот кого точно не помню. Вроде Елену @Любимая Бусинка. Ну что девушки? Сон в руку? Ни у кого там командировка не намечается?

Девчат, @Пятница, @Любимая Бусинка а сон-то в руку был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, во и конец эпопеи хрущевочки. почти 3 года, 1 месяц и 2 дня не дотянула. ой, сколько ж раз я мужу обещала убрать этот аквариум. с каждым новым аквариумом и обещала:ap:

сегодня час Х настал. привезли нам наконеч-то долгожданнную мебель, и старый компьютерный стол пришлось разобрать. а "хрущевочке" просто-напросто места не нашлось!!!!!! вот если б я заказала новую полку на 5 см длиннее, то нашлось бы, (я ж втайне так и рассчитывала), но блинннн!!!!! Акелла промахнулся - я просчиталась всего лишь на несколько сантиметров. Деваться некуда. живность всю переселили в новый 160 литровик, растительность почти всю тоже, остатки в тазик. воду слили, акуву помыли, грунт сужу. 

Прощай, моя хрущевочка! Спасибо тебе за радость, мы с тобой прошли очень много. все равно тебя никому не отдам (хыыы :82:, может быть на подоконник поместится, выростник можно замутить. только тсссс!!!! мужу моему не говорите :97:)

 

20220201_112559.jpg

20220201_161506.jpg

20220201_190305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна чуть позже, на следующей странице уже увидела что все три  являются кошками. 😌Вот наконец-то взялась за прочтение  вашего дневника. Очень интересно, да прибудут ко мне ваши знания! 🙂🙏 (если честно, нет во мне столько азарта и втянутости в это дело. И многое для меня все равно не понятно. Но может раз с N-но однажды что-то да дойдёт).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2020 - 23:22, Юна сказал(а):

И растения стали других оттенков, такой красивой гигрофилы мраморной у нас еще не было.

Упс. Правда, красавица. :51:В местном  зоомагазине точно такую же купила. Там всего три разных растения было на продажу (деревня же) и вот такая красавица среди них. Я правда сначала сомневалась, нужны ли мне 4 веточки без корней....:lol: Но продавщица уговорила, сказала, что корни обязательно отрастут. Вот жду) теперь думаю, что не зря ее забрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hepz  у нас  4 дневника читайте на здоровье. Хотя текущий и самый  исписуемый один на  160 литровый аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна хрущевка была вашим самым первым аквариумом?

В 04.04.2019 - 01:48, Юна сказал(а):

 Муж по телефону ругается -развела огород ;)

А я думал, что Дима с рождения был травославным аквариумистом!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часов назад, AlexLi сказал(а):

хрущевка была вашим самым первым аквариумом?

Да.

2 часов назад, AlexLi сказал(а):

А я думал, что Дима с рождения был травославным аквариумистом!))))

Не с рождения я только рыбу и мясо уважал. Увлечение травой пришло позже.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shkush сказал(а):

Не с рождения я только рыбу и мясо уважал. Увлечение травой пришло позже.:)

Дим, а дача у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexLi нету. И Дима не хочет..а я? Я пока не знаю.  Палисадник под окном есть, у меня оттуда алкаши тюльпаны воруют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Юна сказал(а):

И Дима не хочет.

я его понимаю, с таким подходом к травоведенью, совсем времени на жизнь не останется!

26 минут назад, Юна сказал(а):

.а я? Я пока не знаю. 

Судя поэтому дневнику, он и траву в аквариум сначала не хотел. Юля, все в твоих руках!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2024 - 14:52, Юна сказал(а):

Палисадник под окном есть, у меня оттуда алкаши тюльпаны воруют

Как это романтично! Вечер, девушка, тюльпаны для неё, вино. Всё в произвольном порядке...Мммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×