Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, shkush сказал(а):

Неретин касок они лучше живут в мягкой воде. А ануб так и так с солнца придется убрать.

Спасибо, за совет. Но заводить неретин я зарекся. Никто так не портит вид в аквариуме, как они своими бесконечными кладками.

А анубиас на этом месте живет давно: там такое корневище, что пол-аквариума за собой потянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота какая! У меня такая же идея - оставить свободное место в аквариуме, получается безрамочный пейзаж.

Как вы боретесь с ксеном на стеклах? У меня только начал появляться, буквально за пару дней захватил заднее стекло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Marsianka сказал(а):

Красота какая! У меня такая же идея - оставить свободное место в аквариуме, получается безрамочный пейзаж.

Как вы боретесь с ксеном на стеклах? У меня только начал появляться, буквально за пару дней захватил заднее стекло 

Ксенон появляется, в небольшом количестве - с передних стекол счищаю магнитом раз в неделю. Заднюю стенку протираю губкой при подмене воды - по выходным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Леонид АЕ сказал(а):

Каких рыбок посоветуете и сколько ?

а какие нравятся?

а то я, к примеру, насоветую тех, что нравятся мне, а вам они категорически некрасивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Demetris сказал(а):

а какие нравятся?

а то я, к примеру, насоветую тех, что нравятся мне, а вам они категорически некрасивые.

я бы предложил десяток скалочек разных или петушков в том же количестве. и анциструсов десяток к ним,  для гармонии, на нижний ярус. они все красивые.

но это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Леонид АЕ сказал(а):

 Добрый день ! На подходе 100-литровый аква, с тумбой...Каких рыбок посоветуете и сколько ?

Добрый,для начала было бы неплохо,что бы баланс в акве встал,за это время можно и рыбок выбрать,какие вам по душе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 21.03.2024 - 13:39, Леонид АЕ сказал(а):

 Добрый день ! На подходе 100-литровый аква, с тумбой...Каких рыбок посоветуете и сколько ?

Добрый. Раз Вы сюда написали внезапно, предполагаю, прочитали и прониклись. Хочу заметить, что у ТС в этой теме аквариум на 215 литров, а не 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аква 100л  запущу сначала не спеша...желательно петушков: самца (купил уже) и двух -трёх самок...сомиков три ...других-совместимых с петушками- не решил сколько и каких...

64b77a0e-a482-4ce8-b0d0-04cc85b35738.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2024 - 14:03, Седой сказал(а):

анциструсов десяток к ним,

Ого! А им не тесно будет когда вырастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Леонид АЕ , советую писать это в теме про подбор населения,а не в дневнике. Не факт, что хозяину дневника это нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, andreale сказал(а):

@Леонид АЕ , советую писать это в теме про подбор населения,а не в дневнике. Не факт, что хозяину дневника это нравится. 

Спасибо за поддержку, терплю из последних сил 🫣😳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 - 23:37, Marsianka сказал(а):

не тесно будет когда вырастут?

С десятком скалок самое оно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×