Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться: заказал у Александра несколько кормов для себя и для коллеги, посылка пришла всего за 2 дня (!) , но по причине праздника забрал только вчера. Наблюдения : все активно жрут и имеют счастливый вид, даже мелкие циприхромисы стали пытаться показывать, что они цихлиды, а не кильки. Отдельно спасибо за инструкции. Всем рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Александр . Меня интересует корм для танганьики циатофаринксы, циприхромисы, альтолампрологусы и т. д. Мальки и подростки. Что посоветуете и как заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, fedia сказал(а):

Здравствуйте Александр . Меня интересует корм для танганьики циатофаринксы, циприхромисы, альтолампрологусы и т. д. Мальки и подростки. Что посоветуете и как заказать? 

Добрый вечер. Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, Александр! У меня заканчивается корм который я у вас заказывала. Корм мне очень понравился - не пылит, воду не портит, не раскисает в воде, однозначно не хуже JBL, проблем со здоровьем у рыб не было (кроме естественной смерти от старости). Жалоб и претензий от рыб тоже не поступало :lol:. Хочу заказать ещё , по 100гр каждого вида:

SCARLET 0.5-0.8мм

VITAL 0.5-0.8мм

ADVANCE 0.5-0.8мм

SPIRULINA GRANULATE (0.5 - 0.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tyhgpa сказал(а):

Доброго дня, Александр! У меня заканчивается корм который я у вас заказывала. Корм мне очень понравился - не пылит, воду не портит, не раскисает в воде, однозначно не хуже JBL, проблем со здоровьем у рыб не было (кроме естественной смерти от старости). Жалоб и претензий от рыб тоже не поступало :lol:. Хочу заказать ещё , по 100гр каждого вида:

SCARLET 0.5-0.8мм

VITAL 0.5-0.8мм

ADVANCE 0.5-0.8мм

SPIRULINA GRANULATE (0.5 - 0.8)

Добрый день Татьяна!

Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, доброго дня!

А для некрупных пока (до 10 см) малавийцев что посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Daeron сказал(а):

Александр, доброго дня!

А для некрупных пока (до 10 см) малавийцев что посоветуете? 

Добрый день! Что за малавийцы? Утака или мбуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alexnovoros сказал(а):

Добрый день! Что за малавийцы? Утака или мбуна?

И те, и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexnovoros Здравствуйте, Александр! Подскажите, что лучше для гуппи, данио, коридоросов и анцика. Сидят вместе, есть креветки и мальки гуппи. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минут назад, Lyusiya сказал(а):

@Alexnovoros Здравствуйте, Александр! Подскажите, что лучше для гуппи, данио, коридоросов и анцика. Сидят вместе, есть креветки и мальки гуппи. Заранее спасибо! 

Добрый вечер! Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Urrri сказал(а):

@Alexnovoros а сколько допускается хранить этот корм? Зависит ли от типа упаковки?

Срок годности указывается производителем на каждом мешке. От типа упаковки не зависит. Я храню для кормления своих рыбок корм в пластиковых банках с винтовой крышкой при комнатной температуре.

 

P_20190819_172633.jpg

P_20190819_172657.jpg

P_20200227_145844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexnovoros Здравствуйте! Получила корм. Спасибо! Пока не поняла разницу поедания, посмотрим дальше. Мне кажется мои динозаврики съедят всё что угодно с одинаковым аппетитом:06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Lyusiya сказал(а):

@Alexnovoros Здравствуйте! Получила корм. Спасибо! Пока не поняла разницу поедания, посмотрим дальше. Мне кажется мои динозаврики съедят всё что угодно с одинаковым аппетитом:06:

Добрый вечер! Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Александр.

 

Посоветуйте что купить из Coppens для моих рыбок (скалярии, меченосцы, моллиенезии, барбусы суматранцы, коридорасы панда ).   Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ашот Хачатрян сказал(а):

Добрый день, Александр.

 

Посоветуйте что купить из Coppens для моих рыбок (скалярии, меченосцы, моллиенезии, барбусы суматранцы, коридорасы панда ).   Спасибо )

Добрый день. Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2017 - 18:44, Сумрак сказал(а):

Посылку получил, спасибо.

От корма Vital вода мутнеет, белая муть.

Только насыпал корма, прям видно с кормом муть расходится.

У меня тоже мутнеет от Vital, но только тогда, когда я на пару минут вымачиваю перед кормлением. А если сыпать сухую, то мути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Александр, порекомендуйте, пожалуйста, корм COPPENS для тетрадонов карликовых (4 шт), а также в аквариуме на 70 литров у меня живут сомики крапчатые (4 шт), анциструс (1 шт) и природные тернеции (6 шт). Хотела бы сделать заказ корма у Вас, пока на пробу по 100 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Citrus0702 сказал(а):

Добрый день.

Александр, порекомендуйте, пожалуйста, корм COPPENS для тетрадонов карликовых (4 шт), а также в аквариуме на 70 литров у меня живут сомики крапчатые (4 шт), анциструс (1 шт) и природные тернеции (6 шт). Хотела бы сделать заказ корма у Вас, пока на пробу по 100 гр.

Добрый день. Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,  скажите какой корм подойдёт для расбор клинопятнистых, микрорасбор галактика, неоновмолли, пецилий, петушка,  сае, гириков и ещё креветки амано) я так понимаю,  одним видом не обойтись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DimonTX сказал(а):

Добрый день,  скажите какой корм подойдёт для расбор клинопятнистых, микрорасбор галактика, неоновмолли, пецилий, петушка,  сае, гириков и ещё креветки амано) я так понимаю,  одним видом не обойтись? 

Добрый день. Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, хотел бы заказать корм VITAL 0.5-0.8мм - 400 р (100г=45р) , 2 кг почтой России.

Моя почта kulincovvlad@mail.ru

Возможно длительное сотрудничество.

Жду ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Владимир1 сказал(а):

Добрый день, хотел бы заказать корм VITAL 0.5-0.8мм - 400 р (100г=45р) , 2 кг почтой России.

Моя почта kulincovvlad@mail.ru

Возможно длительное сотрудничество.

Жду ваш ответ.

Добрый день. Ответил вам на ваш e-mail. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, хотел бы заказать корм

SCARLET 1.2-1.5мм 300 грамм

.SCARLET 0.5-0.8мм 250 гр

.VITAL 1.2-1.5мм 300 гр

VITAL 0.5-0.8мм 250гр

почта 19-60@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, alexkha сказал(а):

Добрый день, хотел бы заказать корм

SCARLET 1.2-1.5мм 300 грамм

.SCARLET 0.5-0.8мм 250 гр

 

.VITAL 1.2-1.5мм 300 гр

VITAL 0.5-0.8мм 250гр

 

почта 19-60@bk.ru

Добрый день. 

SCARLET снят с производства ещё в конце 2019 года и больше его не будет. У меня его нет ещё с февраля 2020г. Если где то найдёте, значит он просрочен.

Вместо VITAL 0.5-0.8мм, теперь VITAL 0.5-1.2мм.

Вместо VITAL 1.2-1.5мм, теперь VITAL 1.2-2.2мм.

Остальные все вопросы обсудим через личную переписку. Я вам написал e-mail .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Александр, где можно посмотреть весь прайс на корма и сколько будет стоить доставка до Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Маримари сказал(а):

Добрый день, Александр, где можно посмотреть весь прайс на корма и сколько будет стоить доставка до Питера?

Добрый вечер Марина. Ответил вам личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр привет, это тезка с Аксая, напиши мне на ватсап срочно, я тебя найти не могу, потерял твой номер, мне корм нужен, сотрудничество и совет, прайс итд 

89889945709

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Enotik сказал(а):

Добрый день! Как у вас можно заказать корм коппинс для данио, неонов?

Добрый день! Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, otec100 сказал(а):

Здравствуйте скажите пожалуйста цены на advance, top, хотел бы у вас заказать

Добрый вечер. Ответил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×