Перейти к содержанию
Комедиант

Возобновил старое хобби. Аквариумы: 60 л, 20 л, 10 л :)

Рекомендуемые сообщения

@Настёна98 шансы конечно есть такие :) у меня было 4, сейчас даже не знаю, штук 8 точно, не считая мелюзги, которую не видно. Может еды им мало? Я им специально в магазине горсть катушек брал. Больше не беру, так как одни трупы на дне, собирать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои петухи катушек и физ жрут. У Рубры вообще панцирное кладбище вечно. Неретины живы, по паре штук везде ползают, мелании живые, ну крупные катушки попадаются ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar :72:Даже если будет замечательно он не будет нереститься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, Alex52 сказал(а):

он не будет нереститься. 

Ну да. У людей-то это по-другому называется:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2017 - 16:04, Rybac сказал(а):

 Назови Петя младший.)))

У меня Петя был. прожил 3 года. так что имя с хорошей энергетикой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем для себя скорее. 

Пересадил вчера всю гигрофилу к Яше, ей видимо света мало в большой, зря я её тогда подрезал :( ну да ладно в маленьком должна подняться, там свет нормальный.

В большом сделать перепланировку небольшую. 

Я вообще так уже вижу процесс, что первый аквариум это просто тренировка, разобраться с растениями, с рыбами, понять, что где растёт, как это выглядит, понять основы баланса воды, изучить химию и препараты. В общем обратить теорию в практику и опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще я вот сижу и думаю, что хочу в 60 литрах вообще всё переделать...... заразная эта история )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я вот сижу и думаю, как бы в 700 литрах так сделать, чтоб потом не переделывать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar я как мужик, не могу равнодушно на такой энтузиазм смотреть!

А ему риччи не надо случаем запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PetrFisch сказал(а):

я как мужик, не могу равнодушно на такой энтузиазм смотреть!

 

:lol: Ну мужской энтузиазм тоже не всегда находит объект и не всегда это становится проблемой)))  с появлением этих гипотетических мальков проблем ты найдёшь гораздо больше, чем думаешь)) и не пристроишь их потом особо никуда) а с 2-3 месяцев они уже агрессию начинают проявлять, придётся рассаживать. А если их у тебя выживет штук 20?! И все будут пацаны?! Одним стеллажом не обойдёшься...

Или бери куру, нерести, но не забирай ее, пусть съедает всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой все лето и осень гнезда строил, именно по гнездам и поняла что это "он". Я тут о женщине ему задумываться стала, а он вдруг перестал((( Значит не хочет семью или отчаился уже бедолага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска постриг принял :(

@victoriar про риччи то чего?

А почему они не кому не нужны? Типа за деньги продают не пойми от куда, а тут местные, свои на своей воде. В чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, PetrFisch сказал(а):

В чём подвох?

Подвох в том, что все хотят красивых петухов, и их специально селекционируют. А какие получатся у нас, простых смертных?! Никакие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, PetrFisch сказал(а):

@Rybac Это к Платону!

Который за 5 месяцев как раз все переделывает в 3й раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch нет, считаю, что у нас даже те, которые за 250 не получатся)) но если хочется попробовать, пробуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Флер давай координаты девушки с курицами, не могу смотреть, как Яша гнёзда вьёт )))))))) Я пока за компом он старается, таскает, пузыри мечет, типа, блин братан!!! жену треба!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2017 - 11:06, Rybac сказал(а):

А я вот сижу и думаю, как бы в 700 литрах так сделать, чтоб потом не переделывать!))))

Вам уже Викин аквариум приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, Настёна98 сказал(а):

Вам уже Викин аквариум приехал?

Да, Насть, приехал.))) И уже стоит. Подключаю оборудование и думаю об убранстве сих апартаментов .))) Уже голова раскалывается.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Rybac сказал(а):

Да, Насть, приехал.)))

Класс.. хорошо что доехал в целости и сохранности.А то с нашими перевозчиками можно ждать всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Яши всё нормально ттт, гнёзда вьёт, плавает, кушает. какает :)

В большом, мне тоже теперь нравиться, есть какая-то воздушность, что ли. Сейчас в рост пойдёт трава и будет, как мне кажется, законченный вариант. И буду думать про новый аквариум.

2017-12-02 15.51.40.jpg

2017-12-02 15.52.37.jpg

2017-12-02 15.52.46.jpg

2017-12-02 15.52.47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я не ушёл, я был немного занят и немного расстроен :) из-за некоторых  дол...ё...ов 

В банке много изменений: жертвы экспериментов, смена декора, сам эксперимент ... дёрнул чёрт меня в общем, но научно познавательно будет. Даже ДВА эксперимента! 

Яша живее всех живых!

Подробности позже будут ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×