Перейти к содержанию
Комедиант

Возобновил старое хобби. Аквариумы: 60 л, 20 л, 10 л :)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вике! У меня теперь оранжереи просто, а не банки :) навтыкал куда непопадя. что приживётся буду пересаживать уже потом!

 

2017-12-27 14.21.32.jpg

2017-12-27 14.22.00.jpg

2017-12-27 14.22.17.jpg

2017-12-27 14.22.57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, поскольку Яша у меня увлёкся, не на шутку. плаванием против течения и ничего его больше не беспокоит, может мне туда ещё одно петушка подселить? Или они оба будут, как разборы себя вести? даже тетры заинтересовались,  что там такого и пытаются кайф поймать, но не понимают и не ловят ))))))))

И неоны туда же! Главное, чтобы неретина не включилась в движение...... ваще бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter не а что? Бракованный петушок, поеду в магаз менять на нормального ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин... если не сказать бля!

Паши нет!!! Включился свет, смотрю, а нет его!!! Су...а!!!!!!!!!!

И трупа нет нигде! Ща расширю площадь поиска, могли и кошки сожрать конечно, если он выпрыгнул ..... что за дебил блин зараза?!

нашёл Пашу ((((((((

 

2017-12-28 11.35.36.jpg

тьфу блин!

 

Пойду водки выпью за упокой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настёна98 крышка есть. Щель небольшая для утвари всякой. Не знаю, может кошки достали... в общем мир праху его!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Флер у меня и в меньшие сигали...

@PetrFisch даже затирать не буду твои эмоции...очень сочувствую 

зы. все щели должны быть закрыты сверху любым материалом, у меня подкладкой силиконовой под ковры из икеи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2017 - 13:17, Алла сказал(а):

по моему таких жирных кориков как у тебя,больше нигде нет 

Это крапчатые сомики. Толстые, т.к. самочки с икрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, самцов нет, может, условия не нравятся... мало ли почему.  Это же не как у людей происходит - забеременела - через девять месяцев родила, хоть камни с неба. Рыбка просто так не может икру выметать. Поэтому в аквариумах так много рыбок гибнут от закистованности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka два самца точно есть, раньше икру метали не остановить просто. А сейчас две кубышки плавают, не знаю что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петь а если кормить поменьше? Я помню колобков (разбор) твоих забирала у меня сейчас оч даже в спортивной форме )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к а я их вообще не кормлю ))))) два раза в неделю таблетки им кидаю. А остальное они сами находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, кого в кубик пустить. Не хочу больше петь этих, в большом пусть плавает Яша, ему там нравится, а в маленький даже не знаю, креветок может? Но, им воздух нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch я сейчас планирую кардиналов с креветками в такой же объем. Можно ещё гупей, галактик или кого-то мелкого. Или одного побольше. Но лично мне пара апист не понравилась в небольшом объеме. Сейчас посадила туда всякую мелочь, так хоть жизнь есть, плавают, шевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Один побольше был :) гуппи с детства не люблю. Ладно подумаю ещё над вопросом, а может петю запущю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch я тож гуппи не люблю с детства. Посадила только ради растений. А теперь девка рамирезка гоняет самку гуппи. Вот такой союз видов.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадите креветок и галактик . 

будете релаксировать глядя на "копошение тараканов " :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петь, ты одно время каких-то радужниц вроде хотел. Прикольные. Вот их и запусти.

Псевдомогулы, во, вспомнил.

Выбирай))))

Псевдомогулы вообще не из пугливых. Фуркаты тоже псевдомогулы. Меня узнают, у стекла вьются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×