Перейти к содержанию
Diliar

Аквариум 70/30/50 со всем содержимым срочно и почти даром в добрые руки (1500 руб)

Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом и планами приобрести что-нибудь поинтереснее хочу пристроить в добрые руки свой аквас ТМ AquaPlus (запущен в конце 2014 года). Как видите, цена чисто символическая, важны самовывоз и хороший новый хозяин) По содержимому:
Растения - кабомба, ротала, погостемон Хелфера, бакопа каролинская, людвигия, папоротник Винделова, элеохарис мини, анубиас, мох виллоу, пистия, перистолистник (красный), валлиснерия спиралевидная, элодея, наяс, глоссостигма, эхинодорус амазонский. Из УДО использовался Aquabalance (Тотал). Пару недель назад перестал подавать СО2 по техническим причинам, образовался перекос по нитратам/фосфатам и вслед за ним появилось немного нитчатых водорослей.
Живность - пара данио розовых, три медных тетры, коридорасов штук 6 (панды и крапчатые), одна неонка, одна скалярия, одна гурами мраморная, один сом-кукушка, один сом звезчатый. Все живут давно и дружно, несмотря на явную несовместимость некоторых обитателей.
По оборудованию - внутренний фильтр фан-2, в родной крышке - 2 т8 по 18 вт + пускатель для т5 на 24 вт (лампа перегорела). При желании за дополнительные 1000 руб. продам светильник Чихирос плюс (куплен месяца 3 назад). В аквасе еще имеется пара мангровых коряг (за травой не видно). Тумба в очень приличном состоянии.
Территориально проживаю в районе ст. м. Бульвар Дмитрия Донского (7 мин пешком). По всем вопросам лучше писать сюда.

DSCF5064.JPG

DSCF5066.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что пускать - надо брать))) могу 500 руб. скинуть, деньги в данном случае особого значения не имеют. Главное пристроить акву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так. Могу пока забрать, пусть постоит, чтобы форумчане забирали нормально, без спешки. :) Живу рядом. Возможно подберу себе растений(могу и все забрать - как раз хотел травник запустить сегодня + по остальным расселю).  ;) ул. Ратная, д.16к2. Самому этот аквас не нужен(есть такой же почти).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал короче. :) Аквас можно забрать у меня, теперь. Буду восстанавливать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×