Перейти к содержанию
Kirill

Выбор рыбок нижнего и среднего слоёв аквариума

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Подскажите аквариумную рыбку нижнего и среднего слоёв, но не донную. Увидел на видео барбуса денисони, мне понравилось как она плавает возле дна. Хочу подобрать рыбку, чтобы так же плавала. Видео прилагаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Kirill сказал(а):

Подскажите аквариумную рыбку нижнего и среднего слоёв, но не донную. Увидел на видео барбуса денисони

Кирилл, а какой объем аквариума планируется? Как еще живность? Тут задача с большим количеством неизвестных.  На вашем видео-примере, похоже, не домашняя тема, а выставочная или магазинная.  Посмотрите как грунт оформлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, sovetnik_pilat сказал(а):

Кирилл, а какой объем аквариума планируется? Как еще живность? Тут задача с большим количеством неизвестных.  На вашем видео-примере, похоже, не домашняя тема, а выставочная или магазинная.  Посмотрите как грунт оформлен. 

Мужик вроде дома сделал. 

Я планирую 160 литров, запланировал скалярий, жемчужных гурами и радужниц. Если ещё какие-нибудь рыбки понравятся, то есть возможность увеличить до 190, но в высоту, вот думаю как нижний слой заполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный аквариум, я выкладывал видео с ним раньше, за повтор спасибо, посмотрел с интересом опять)

в тему

и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, вроде как, любые рыбы плавают где хотят! Кроме донных...

Про данио говорят, что верховые... У меня шарятся во всех слоях. И неоны, и барбус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня данио всегда на поверхности плавают, иногда в средние слоя спускаются, но редко. Возможно из-за скалярий.. Аквариум высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×