Перейти к содержанию
Foster

Зима 2018 г. Обсуждение работ конкурса и прочий флуд

Рекомендуемые сообщения

Ольга, я не совсем понимаю (голосовал не за себя): какое именно может быть противоречие между профессиональной оценкой работ профессиональным же жюри и тем, что кто-то сам себе голос отдал? Профы наши что, на шкалу зрительского голосования ориентируются?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, soroka сказал(а):

Никто никого не снимет, можешь быть спокоен за своего фаворита

ну слава богу;)

Только что, soroka сказал(а):

один из которых под сомнением

а какое сомнение? он его накрутил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрыв в два голоса....    минусуем спорный голос и получаем этот же разрыв в один голос в ту же пользу. И зачем усложнять?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кочевник сказал(а):

какое именно может быть противоречие между профессиональной оценкой работ профессиональным же жюри и тем, что кто-то сам себе голос отдал? Профы наши что, на шкалу зрительского голосования ориентируются?  

Нет, конечно. В профессиональном голосование почти полное единодушие.

1 минуту назад, Кочевник сказал(а):

И зачем усложнять?

Ну вот на том и сошлись. Победа, так победа, хоть в один голос, хоть по очкам...

Как говорится, ложки-то нашлись, а осадочек остался...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, сегодня вечером должен подучить оценки последнего члена жюри. Обещали, прям на все 100%. Хотя в принципе позиция жюри уже видна. Тем не менее, все должно быть по правилам и поэтому ждем, вдруг у оставшегося члена жюри координально противоположное мнение и все поменяется!

 

Сразу выложу итоги конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, чохотел сказал(а):

не просто за себя собой

Тим, не совсем понял....  по-моему, тут как раз совсем просто - свой голос за свой аквас (не совсем корректно, но и не читерство, как мне кажется)...  Читерство на мой взгляд - создать 35-40 левых аккаунтов и проголосовать с них за свой аквариум)))))))))))   

И чего это мне в голову такое раньше не пришло?))))))))))))))))))

А если быть честным, то мне РЕАЛЬНО интересно, кто же автор "Леса Фангорн"? Ну правда ведь... Работа проделана колоссальная, хоть и понятно, что долго эта банка в таком виде вряд ли проживет... Колитесь уже, добро ведь дали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кочевник Вань

2 часов назад, soroka сказал(а):

Ну как подойти... Если разрыв между фаворитами всего в два голоса, один из которых под сомнением, а пара-тройка смахивают на твинк, то, естественно, возникают вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, soroka сказал(а):

пара-тройка смахивают на твинк

А что такое твинк?

Пока в правилах ничего не написано, то высасываете проблему из пальца. Какая разница, кто именно за что голосовал? Голос отдан, будьте добры считать. А личное отношение коллегии, что "за себя не солидно", это уже вопрос десятый и личные проблемы коллегии, а не конкурсанта. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю если в правилах был запрет голосовать за себя - то это нельзя.

Если такого запрета не было - то пожалуйста, это не возбраняется.  И каждый решает сам, в чью пользу отдать свой голос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часов назад, soroka сказал(а):

Ну как подойти... Если разрыв между фаворитами всего в два голоса, один из которых под сомнением, а пара-тройка смахивают на твинк, то, естественно, возникают вопросы.

Пруфы в студию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Qioter сказал(а):

А личное отношение коллегии, что "за себя не солидно", это уже вопрос десятый и личные проблемы коллегии, а не конкурсанта

Ну да, ну да... в наше время честь и совесть становятся проблемами того, кто ими обременен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, мне кажется, что твинки тут не взаимосвязаны с фаворитом...  Речь скорее всего не паре-тройке, а об одном конкретном аквариуме и мы оба понимаем о каком. Ну, может, о двух (второго не нашел, просто предположил). 

Выскажусь на чистоту: Лес Фангорн - просто идеально повторяет стилистику Миши Горяева. Тут есть варианты: Миша давал мастер-класс, Миша делал его для другого человека под заказ или по дружбе, Миша сам в шоке от увиденного, ибо не помнит, что он делал что-то подобное и тогда РЕСПЕКТ тому, кто это сделал (хоть мне такие аквариумы и не очень)... 

19 минут назад, Qioter сказал(а):

А что такое твинк

Юль, буквально: из игрового мира. Персонаж с низким уровнем, обладающий предметами и (например) оружием и амуницией, переданной персонажем с более высоким уровнем))))   то есть мажор и баловень судьбы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter в нашем случае созданный когда-то персонаж для накручивания рейтинга.

20180305_203333.png

Я короче на стороне Ольги. Я за честную борьбу. Без читерства. И пусть спится спокойно тем нечесным игрокам. Аминь чтоле. 

P.s. это то что видем мы, а вот что видят админы, там действительно наверное жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, харе флудить. Все будет в рамках правил. 

Я получил мнение последнего члена жюри. К ночеру выложу итого.

Оля, каждый живет как может, в меру своего мировоззрения. Кстати, я не голосовал в голосовалке ни за кого... может ща как голосну)))

Прям, у нас с вами получается какая-то тренировка перед 18 марта ))) Страсти кипят, а интриги в призе "зрительских симпатий" нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter а я бы хотел увидеть список голосовавших за работы, чай не президентские выборы.

@Foster Олег, тема спецом создана для флуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Voffka сказал(а):

Пруфы в студию))

Знаете, это не моя кухня. Кухмейстер сам выложит карты на стол, если захочет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Foster сказал(а):

Так, харе флудить

:lol::lol::lol: так ведь название темы провоцирует))))

фсё...  сорри...  простите...  молчу:cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Voffka сказал(а):

Пруфы в студию))

Вов, пруфы это что? Кто за кого? Я за. Тут нечего скрывать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, с чего вообще пришла эта мысль сомневаться в честности голосования? Кто-то недоволен итогами конкурса? 

Есть подозрения на накрутку голосов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника недовольства Нет, подозрения на 99% я так думаю есть. И что. Мне идти заготавливать твинков на следующее голосование? 

А чо, сам учавствовать не буду, а банку которая нравится мне пропихну, потом 100г за удачу накачу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел пруфы- доказательства) твинков вычислить как два пальца об асфальт)))

я бы тоже посмотрел кто за кого)

@Foster есть возможность показать кто за кого голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Олег, в правилах не написано о не разглошении списков голосовавших, подкину на вентилятор. :71: И на будущее это чуть спасет от накрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я в грязном белье не буду копаться, вы уж простите. 

Могу только сказать, что есть болезнь нашего конкура - регистрация на форуме ради голосования. Дальше додумывайте сами. Мне не хочется ) Дел куча и без того.

Голоса показывать не буду, а то начнется "обсос". Все ждите. Скоро финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Voffka сказал(а):

кто за кого

111 пользователей....   я плохо представляю себе пост с этим списком....  

Мне скрывать нечего - голосовал за Юлиных дискусов и тот самый дизайн аквариума, который "залепил" меня в монитор надолго....  при чем это было задолго до конкурса. Те, кто голосовал честно, от своего имени и один раз - могут и отписаться, но ВСЕ 111 человек - вряд ли. 

Но это лишь моё мнение... 

P.S. Не сдержался, продолжаю флудить в теме для флуда......    готов стать в угол на минут 20-30)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Foster сказал(а):

Оля, каждый живет как может, в меру своего мировоззрения. 

Олег, есть форум, есть правила поведения на форуме. Они касаются всех? Не зависимо от "вероисповедания"? Есть закон в стране, который предусматривает меру наказания за мошенничество, он для всех един?

Ну так в этой ситуации почему по другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно всякие конкурсы проводятся, чтобы привлечь новых участников. Ну, например, вк надо вступить в группу и запостить что-то. Если например я другу присылаю ссыль,  и он регистрируется и голосует, это так нельзя оказывается? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Foster сказал(а):

Друзья, я в грязном белье не буду копаться, вы уж .......

Ну так легче всего назвать ситуацию "грязным бельем" и спустить все на тормозах. Эхэхэхэх.....

7 минут назад, Qioter сказал(а):

Обычно всякие конкурсы проводятся, чтобы привлечь новых участников. 

:71: короче Юль, лес фангор твой. Я угадал?

Так не превлекаются новые участники. Так накручтиваются  голоса. Все остальные разговоры в пользу бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, меня вообще нет в этом сезоне:71:

Я просто не разбираюсь во всех этих делах. Вот и хочу для себя понять, что не так. А то в следующем сезоне что нибудь не так сделаю,  и меня травить будут. Нафиг нафиг

Блин, почти уверена, что про кого вы все пишете (кстати кто же?) , врядли вообще догадывается про всю эту кухню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Вариант, это отменить в след конкурсе голосовалку и оставить все на усмотрение , судей накрутки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травить никто никого не будет, просто мы все тут должны бороться за честную игру. Наверное.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел если бы я такое сделала, точно бы везде хвалилась. Таскала бы его с собой по улице и говорила всем прохожим "смотри, как я умею" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×