Перейти к содержанию
Foster

Зима 2018 г. Обсуждение работ конкурса и прочий флуд

Рекомендуемые сообщения

Свой голос отдал за Толкинистов ...:ap:

Даже объяснить не могу почему...

Пересмотрел все работы раз по 5... и бегло и вдумчиво ... Работ много.. Работы классные...

Но вот Лес меня чем то зацепил.. При чем я не большой поклонник мхов, обилия коряг и тем более "постановочных" аквасов. Особенно в смысле воплощениЯ под водой чего-то не подводного... И вместо того, что бы походя пролистывать этот проект  - хоть убей, а зависал на нем.. Как говорится "залипал"...

Короче не знаю почему, пусть это будет называться "душевным порывом".  Очень интересная работа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовала за дискусов! которые выиграли :)) ура, ура, поздравляю Юлю с победой в голосовании! :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Юля, вот я, читаю все дневники, но не могу соотнести конкурсные работы с авторами. :-((( Не узнаю я аквасы. :-( Ну, с дискусами все понятно, а вот всё остальное...

Ребята, признавайтесь!!! Это уже мой крик души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rybac сказал(а):

Нет, конечно.))) Ты что. Я на такие подвиги не способен.)))

Сам удивляюсь! Наш то,  всё - бездной то!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:71:

Зазеркалье!!!  Зазеркалье!!!  Зазеркалье!!!  Зазеркалье!!!  

Кочевник молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята и девчата! Спасибо огромное за ваш позитив и интерес! Вот правда - не ожидал ничего подобного.  Приятно и немного стремно))))  

Сама банка не задумывалась как что-то особенное, это просто замена надоевшему телевизору для всей семьи. На конкурс выставил просто от балды, даже фотки делал на электробритву с вайфаем, не убрав оборудование...  Очень приятно попасть в "пятерку" даже не рассчитывая на это - спасибо вам всем огромное!!! 

да простит меня администрация, что не сдержался и высказался с благодарностями ДО оглашения мнения профов... просто не сдержался))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вчера отстрелялся, и очень удивлен вашей переписке. Почему не скажу. Для самого не ожиданность.  

Ибо голосовал сердцем, не видя других оценок жюри и особо не читая данную ветку.

Ждем решения последнего члена жюри и можно будет оглашать результаты. Обещаю не тянуть. Но в тоже время, по правилам конкурса у нас есть время не до 5го, а до 7го :43:

Оценка профессионального жюри проводится с 1 по 5 число месяца, следующего за конкурсным сезоном (например, "АкваFishka осени" - оценка жюри проводится 1-5 го декабря). Результаты публикуются не позднее, чем через семь дней после окончания конкурсного сезона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Олег, удивлен в плохом смысле или в хорошем? :blush: Оля, вроде, дала отмашку. Если что - то ребята не виноваты - это я все начала. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хорошем! Конечно, в хорошем. Сопоставляю свое виденье с вашим))) Интересно же самому)))

Ждем еще чуток. Как последний отстрелется судья, сразу оповещу вас о результатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Ждем, имеем терпение!

Споры тут у нас среди жюри на тему: "Является ли голосование за себя поводом снятия работы с конкурса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кочевник Технически такая возможность имеется. Просто никому в голову не приходило, что конкурсантам хватит совести (или, наоборот, не хватит) за себя голосовать. Не комильфо, как по мне.

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кочевник сказал(а):

а что, так можно было????

Тут-то мне карта и повалила!))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю не зазорным проголосовать за себя, да и в правилах нет ограничений по этому поводу, да? Ну если нравится человеку свой аквариум больше чем другие? 

1 час назад, soroka сказал(а):

"Является ли голосование за себя поводом снятия работы с конкурса"

 бред конечно, но если это не специально кто то хочет работу снять, хотя это навряд ли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 минут назад, Voffka сказал(а):

да и в правилах нет ограничений по этому поводу, да?

Да, в правилах этого нет.  Авторам правил и  в голову не могло прийти, что некоторые могут проголосовать за себя любимого... Касаемо себя, даже за фильтр Ксилонг не пошла бы на такой... такую...такое... фу, не знаю как такое назвать. Вот такое пионерское воспитание...

Но, надо отметить, что  в основном, участники конкурса, выставившие свои работы в этом сезоне, сами  голосовали за других участников.

23 минут назад, Voffka сказал(а):

бред конечно, но если это не специально кто то хочет работу снять,

Точно. "Брэд оф сифф кэйбл". Никто никого не снимет, можешь быть спокоен за своего фаворита. Получит он свой заслуженный символичный сепаратор гуано. Пусть будет на память о сомнительном поступке.

Вот такой у нас ванильный паблик :ap:

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, soroka сказал(а):

Да, в правилах этого нет

тогда и споры тут не к чему, а просто в след конкурсе внести это в правила, вот и все))) 

1 минуту назад, soroka сказал(а):

"Брэд оф сифф кэйбл"

 

ихь ферштейне кайне энглиш:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka Брэд оф сифф кэйбл это режиссер такой...  столько новых фильмов понаснимал за последние полгода!!!:lol:

сорри, больше не флужу:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Voffka сказал(а):

тогда и споры тут не к чему

Ну как подойти... Если разрыв между фаворитами всего в два голоса, один из которых под сомнением, а пара-тройка смахивают на твинк, то, естественно, возникают вопросы.

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×