Перейти к содержанию
Foster

Осень 2017. Обсуждение работ конкурса и прочий флуд

Рекомендуемые сообщения

Туточки я....

Сижу в глубинке... Вдали от цИЛИВиЛиЗации...

Интернета нет.. Почти...

Вчера пробовал отправить контакты. Видимо не ушло... Продублировал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я опаздала на голосование, зато полюбовалась фотками. Ё-моё, какая красота!!! У всех безумно красивые фото, ну и аквасы конечно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stanislavkle1 куда мне отправлять мерч-футболку? Жду адреса. И еще укажи размер.

Допуск: +/- 2 см

  S M L XL XXL
Ширина (А), см 48 50 53 55 59
Длина (B), см 61 63 68 71 74
Российский размер 46-48 48-50 50-52 52-54 54-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2017 - 09:10, Stanislavkle1 сказал(а):

И кстати да) - если я выиграю какой то приз, то отправлю его или попрошу переадресовать владельцу понравившейся мне баночки)))

так он ее же отдать хотел? или я ошибаюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka ну пока Станислав... вообще в подполье ушел! 

@Stanislavkle1 ауй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла зима, открывай ворота. Пусть участвуют все желающие. 11 работ это очень мало.

И еще, интересно увидеть отдельный лист с голосованием жюри, с количеством баллов и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, acidant сказал(а):

И еще, интересно увидеть отдельный лист с голосованием жюри, с количеством баллов и тд.

 О, да! Если таковой имеется!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, acidant сказал(а):

И еще, интересно увидеть отдельный лист с голосованием жюри, с количеством баллов и тд. 

А это еще зачем?

И вообще, нафлудили тут...

Закрываю, т.к. считаю тему осени исчерпанной, болтать о конкурсе "вооще" идите вот сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля шашкой махнула: "А это еще зачем?")))))

А затем!))) Потому как любопытство не порок!)) А вдруг заговор!)))

А если серьёзно, то ведь аквариумистика это... субъективный вид спорта.)) И очень было бы интересно узнать как каждый член жюри расположил работы в своём... хит-параде.)) А не среднее арифметическое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac Практически все члены жюри отписались, из рецензии можно сделать выводы в каком порядке в хит-параде расположились участники. Я так думаю, что достаточно, а то есть люди мнительные, из оценок сделают выводы, что жюри пристрастно. Ну и вообще-то не фигурное катание :)

3596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Два это все? Ух ты! Комиссия!))))))

Ладно, нет так нет.

Картинка смешная.)) Жизненная!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минут назад, Rybac сказал(а):

 Два это все?

Невнимательный ты, Юра!

Точно придется весь флуд из "осени" убрать, оставить только комменты жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Антоха! Здесь весело!))) И по-доброму! И это очень, очень и очень хорошо!))))

Серьёзности и в жизни хватает.

Как говорил мой любимый друг и товарищ Мюнхгаузен: улыбайтесь, господа!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, рано ветку конкурса закрыли. Я же обещал приз если выиграю, то отдать владельцу понравившейся банки. Вопрос предварительно с администрацией согласован (спасибо ей огромное) и я хочу подарить свою фирменную футболку (нулевую) владельцу баночки - "Ленивый московский дворик":)

А меня все равно пообещали еще одной наградить:P:88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за опоздание,а  администрации  - спасибо за беспокойство...:51:

Хотел таки сказать пару слов о конкурсе.:28:

 

Собственно.... сам то я решился участвовать буквально в последние дни подачи заявок, и прежде всего потому, как на тот момент с подачей работ происходила какая то заминка.... А конкурс понаблюдать очень хотелось... Да еще как то удачно-случайно выходной образовался и появилось время походить с фотоаппаратом вокруг акваса... Вот и получилось, что работу отправил без какой либо надежды, а скорее "до кучи", что бы хоть как то поспособствовать тому, что бы конкурс состоялся.:98:

Был чрезвычайно удивлен  (вот ей-ей...) когда в первый же день голосования получил голоса в пользу своей коммуналочки, ну а когда показатели стали бродить вокруг тройки лидеров, тут уж просто выпал в осадок.... Не ожидал .. ну, ни как не ожидал... Хотя.. Чего греха таить - азарт проснулся нешуточный... как ни как долго "по грани" ходил.  :dq:

Очень польстили отзывы о моей баночке. Я, говорю как на духу,  не был о ней столь высокого мнения .. но видимо либо слишком самокритичен тогда оказался, либо не до конца проникся атмосферой конкурса... либо просто молодо-зелено... А оказывается вона оно как .. :05:

 

Во разошелся... :bm:   А сказать ведь хотел не о себе... А о самом конкурсе.

 

Очень... нет... ОЧЕНЬ !!!:53: понравилось это мероприятие... И  прежде всего тем, что в конкурсе нашлось место всем!!! И новичкам и "кое-что-смыслящим", и травникам и цихлидникам, и самым обычным домашним баночкам с их уютным хаосом ... и аквариумам которые видимо изначально как то планировались и обдумывались... 

И все это в теплой атмосфере, с комментариями  аквариумистов  самого разного уровня. От просто слов восхищения, до практических советов на тему "как сделать еще красиВШе"... :69:

Понравилось все !!!!!!!!! И сами работы, и люди которые за ними стояли, и общество которое живо все это дело обсуждало ... 

Пожалуй самым важным событием конкурса стало противостояние двух (на мой взгляд) совершенно разных аквариумов, с совершенно разной идеей и исполнением. Ведь на протяжении всего действа двигали как говорится "шли ноздря в ноздрю", что в очередной раз подтверждает мысль  - право на победу и признание есть у всех и каждого, не зависимо от их взглядов и мироощущений. :60:

 

Хочу выразить слова благодарности:  устроителям и организаторам сего мероприятия за отличную идею, за теплую и радушную атмосферу. :33:

Специалистам вошедшим в жюри и давшим свою квалифицированную оценку каждому участнику.  За советы "по ходу дела" - отдельное спасибо. :51:

Участникам без которых собственно конкурс и не состоялся бы как таковой. :78:

Спонсорам за отличные презенты, которые безусловно порадуют победителей и возможно лишний раз простиммулируют кого то еще вступить  в борьбу за свою "минуту славы". :04:

Администрации ФанФишки за предоставленный теплый уголок, в которм так уютно и по простому, без претензий на грандиозность , но не менее интересно и увлекательно прошло это мероприятие....:89:

СПАСИБО ВСЕМ !!!

Победителям  - УРА !!!:87::63:

 

п.с.

Ну, и собственно почему задержался с комментарием то ... :34:

Привет ВСЕМ от Коммуналочки !! :bye:

 

DSC04331.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Начнем с самого начала. Я создатель "Ленивого московского дворика".  На конкурсе прекрасно понимал, что мой аквариум ( слово "банка" не приемлю, уж извините - принципы,  банки в погребе с огурцами солеными, туда и идите "баночники") еще малыш, но слово "обещаю участие" было сказано. Не суть где, но я то помню.  История создания и  становления - в подписи к никнейму (смотрите прямо внизу этого сообщения под черточкой , самая нижняя строчка -ссылка активна).

Олег ака  @Foster  Мое уважение за благожелательную атмосферу, таки крымская атмосфера сказывается. Суть конкурса - "единство и борьба противоположностей". Разделение на биотопы, травники, цихлидники и прочая - умертвит идею. Ну куда молодым реформаторам бороться с биотопами  @Rybac Юрия, как можно сломать "на руках" @Vikkitoriya  c её фанатизмом .... хз,хз....  Да хватит перечислений.  А вот стиль "все мы разные, но все мы вместе" - щщикарная идея. У жюри поди мозги плавились.  

Теперь к сути - очень приятно за призы. Все шикарно. Плюс, бонус в виде фильтра Юнифильтр500 внешнего. Не суть как вышло - но весьма обескуражен и уже придумал куда его применить! 20171228_011029.thumb.jpg.f98cc397b80cae2d032f9e5010ca2bae.jpg

И отдельный респект @Stanislavkle1  Cтаниславу. Дал слово - держи. Сдержал. И вот я в его, а нынче моей футболке.

IMG_20171228_012335.thumb.jpg.135a608f93b6b1dc0cc8e34458276e64.jpg

Ну кто в теме, тот поймет. А кто не в курсе - наш админ завзятый рокер. Посмотрите обложки винила альбомов древней "Металлики". Кто угадает идею - отдельный приз. Не смотрите на ракурс, ваш сообщник худенький брюнет с  узким лицом )))) Шрамы и прочие асимметричности лица - случайны.

PS. Меня зовут Аркадий.  Профиль менять не буду, тем приятнее будет общаться с реальными фанатами, сканирующими всё подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Stanislavkle1 - Станиславу  тоже ушла такая футболка (уже в пути) - это наша тайная миссия с Юрой Рыбаком (Rybak), мы заметаллизируем весь мир, а потом когда мир окончательно заметаллизируется... мы его зааквариумизируем :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 минут назад, sovetnik_pilat сказал(а):

Не смотрите на ракурс, ваш сообщник худенький брюнет с  узким лицом )))) Шрамы и прочие асимметричности лица - случайны.

"Советник" а почему всё время в лежачем положение на фото?Это вы отдыхаете или какие то проблемы со здоровьем? Сорри если немного бестактно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настёна98 видимо устаёт человек ))))))))))

@sovetnik_pilat зря бороду сбрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PetrFisch сказал(а):

...зря бороду сбрил!

"Ударил первый он тогда, так было н.н.надо" (с)

@Настёна98 я вполне себе ходячий и даже порой бегучий. Но КМС у нас Пётр @PetrFisch, так что я лучше на диванчике )))) Оттуда и советовать легче. Согласись, любое совещание, если  иметь возможность в его процессе развалиться на диване, затянуться сигарой, глотнуть коньяка и крикнуть - "да вы ох...ели!" - проходит мягче? А я ж не абы с чего советник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sovetnik_pilat Аркадий, приятно познакомиться) а с бородой такой прям ух, бойтесь)) без бороды вполне себе милый молодой человек :51:

Ещё раз поздравляю с заслуженным призом) :51::80:

пы. сы. фильтр внутренний :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, sovetnik_pilat сказал(а):

затянуться сигарой, глотнуть коньяка и крикнуть - "да вы ох...ели!

:av: Я бы перефразировал: "затянутся кислородной пенкой, глотнуть кефира и крикнуть - "да вы обалдели". Нарушение п. 2.12 Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sovetnik_pilat альбом 88 года ))) (Еще можно что нибудь в стиле мэйденов замутить, тоже должно быть неплохо)

@Foster а не вы ли металлист со стажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболец то шикарный ;) И спасибо Олегу, что все так четко организовал:bye:

 

IMG_20171228_012335.thumb.jpg.135a608f93b6b1dc0cc8e34458276e64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндааааа .... на всякий случай сделала Филиппа Киркорова чуть потише ? 

Майка огонь просто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 10.12.2017 - 23:06, Voffka сказал(а):

так он ее же отдать хотел? или я ошибаюсь??

 

1 час назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Футболец то шикарный

Ну Воффка вопрос закрыт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часов назад, julia42rus сказал(а):

Foster а не вы ли металлист со стажем?

... не точно не я, мне Укупник нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Foster сказал(а):

Укупник нравится)))

Только Укупник, только хардкор:cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×