Перейти к содержанию
Foster

Осень 2017. Обсуждение работ конкурса и прочий флуд

Рекомендуемые сообщения

2 часов назад, Любитель сказал(а):

комменты жюри будут или это уже все?

Поддериваю..

 

поздравляю победителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Крутяк! У меня мерч-футболка будет:bz:

Ребята, поздравляю с победами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka @Любитель В принципе, все комменты от жюри уже были в процессе голосования. Может, подзатерлось уже?

Могу сделать так: все наши-ваши посты перенесу в обсуждалку по конкурсу, а здесь оставим ттолько комменты жюри. 

Сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Foster сказал(а):

Уважаемые форумчане! Настало время подвести итоги нашего осеннего марафона, озвучить результаты и имена победителей!

Забыли указать имена победителей.

Хотелось бы узнать имена всех участников конкурса с указанием их работ.  Для некоторых болельщиков участники остались  анонимными.   Известны только те, которые уже объявили себя ( не явным способом),  во время обсуждения, нарушив правила конкурса. Остальным это может оказаться обидным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Настёна98 сказал(а):

А кто автор работы победителя?

 Антоха  (acidant) из Воронежа. Красивая баночка. Поздравляю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю! Желаю дальнейших успехов, творческого роста и красивых аквариумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Rybac сказал(а):

Антоха  (acidant) из Воронежа. Красивая баночка. Поздравляю!))

Я бы ещё Антону приз за скромность дала.Не то что некоторые  участники которые пиарили себя постоянно..

Победителя поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе! Всех поздравляю с победой. Работы призёры действительно являются очень крутыми и полностью заслужили свои места. И не ожидала, что среди таких работ мне тоже что-то достанется)) это воодушевляет) тем более, что скоро планирую приступить к полной переделке маленькой аквы) не на конкурс) просто появилось жуткое желание и вдохновение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka думаю, что не нужно ничего переносить. Хай так.

Можно тебя попросить написать список участников конкурса: ники и напротив название работы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Foster сказал(а):

ники и напротив название работы!

У нас есть один участник, который не прислал своего имени :)

От него могу только ник поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, soroka сказал(а):

Поставила имена, пароли, явки в спич админа.

То есть сюда 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@acidant , @sovetnik_pilat Поздравляю с заслуженной победой ?? фантастические аквариумы ? не останавливайтесь на достигнутом ? 

ну и конечно с завидками поздравляю @Stanislavkle1 С афигенно стильной маечкой, ждём с нетерпением фото ? ну интересно же ужасно ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, WViktor сказал(а):

Хотелось бы узнать имена всех участников конкурса

@soroka  Ольга , присоединяюсь к просьбе ) И, может быть, свое  что-нибудь скажешь об аквариумах.  Участникам ведь интересно!

Поздравляю всех участников и победителей этого сезона, для меня так вообще неожиданность, если честно. Очень приятно. И за критику  и за поддержку. И за "чОрный пЕар", прямо ухохотался.

Олегу  @Foster  отдельный респект за конкурс в целом и нет ли возможности получить еще мнения участников жюри о конкурсных аквариумах. Всё-таки интересно узнать взгляд "старых аквапрофи" !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказать.

Во-первых, публикация имен не обозначена правилами конкурса.

Во-вторых, пощадите участников, не вошедших в топ-лист. Может быть они не хотят себя проявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу мнение остальных членов жюри. Пожалуйста-припожалуйста. Когда ещё будет возможность у таких профи проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 часов назад, Настёна98 сказал(а):

Я бы ещё Антону приз за скромность дала.

:lol:да он со своими ароидными самый первый после меня спалился). Сразу ясно было чьи уш.. буцки из кустов торчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, спалился). Банка больше полугода висит в дневниках, все кому не лень успели заглянуть. А вот с некоторыми другими банками даже я не сразу понял где чья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stanislavkle1 сказал(а):

да он со своими ароидными самый первый после меня спалился).

За Антона топил @чохотел , он сам пытался молчать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, soroka сказал(а):

Отказать.

Во-первых, публикация имен не обозначена правилами конкурса.

Во-вторых, пощадите участников, не вошедших в топ-лист. Может быть они не хотят себя проявлять.

Тем кто не хочет себя проявлять, можно пойти навстречу. Но я не вижу таких аквариумов которых можно стыдиться, все были начинающими, было и похуже.  Что касается дизайна, можно придираться бесконечно. У каждого свой вкус. 

Хотел бы отметить вполне достойный  аквариум "Камни у берега".   Чей это аквариум? (если автор аквариума не хочет, тогда не буду настаивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WViktor невнимательный вы человек :)

Авторв этой теме  о себе неоднокрано заявлял. И довольно громко.

Все мы его любим, следим за его творчеством. Но майка у него уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, soroka сказал(а):

 

Я не о призах. Просто, решил, что я не справедливо  обошел вниманием хороший аквариум.  Но, не хочу перечитывать так много страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, soroka сказал(а):

Все мы его любим, следим за его творчеством. Но майка у него уже есть.

Ой, Оль, не делай мне... неудобно, а то как-то...

 У меня на столе в кабинете чашка красная стоит, под цвет свеклы. Так у меня рожа такая же стала.))))) Хоть прикуривай.)))

Спасибо на добром слове. )) Всем.))

А майка есть. Да. Ещё и кружка! С таким же логотипом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol:

ris23.jpg
Роспись по кружкам, футболкам,... на Пасху фабержируем яйца, Бью татухи на день ВДВ =)

Обращайтесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WViktor сказал(а):

Хотел бы отметить вполне достойный  аквариум "Камни у берега".   Чей это аквариум? (если автор аквариума не хочет, тогда не буду настаивать).

Так Юра (Рыбак) признался что это его аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,  тут всего пару аквариумов не угадала чьи, а так все есть в дневниках, надо чаще в гости заглядывать к одноФФишевцам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа победители и призеры "Осенних аквариумных игр"!!! 

Что-то вы не спешите скидывать мне адреса!!! НГ не за горами, почта закроется... Санта-Клаус уедет в Лапландию, рождественские олени разбегутся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dekoste, автор работы: «Коммуналочка»!

 Stanislavkle1, автор работы: «Выбор кубика»!

:15:Ауууу.....! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×