Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

51 минут назад, Свет-лана сказал(а):

Я два раза заселяла, но что-то неудачно

По моему опыту, это очень неприхотливая рыбка. Все хорошо себя чувствуют. Скорее всего у вас проблема в магазине.

 

54 минут назад, Свет-лана сказал(а):

Аканты -моя любофф, купила ещё,  малыш плавает с тремя взрослыми

Ну они прямо очень не прихотливые. Когда ещё был совсем новичком заселял в аквариум на шестой день после запуска, и все три аканта выжили. Только один через пару лет выпрыгнул из аквариума, но тут уже не в условиях дело.

Поищите барбусов в других магазинах, там всё должно быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока составлял список растений наткнулся на довольно красивое растение: Криптокарину фламинго. У кого-нибудь был опыт содержания этой травы? Действительно она такая капризная?

SDNioTMcuOk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nikit сказал(а):

У кого-нибудь был опыт содержания этой травы? Действительно она такая капризная?

был дважды. капризная. у меня не захотела расти, хотя другие виды криптокорины у меня растут и пускают детей как чумачечие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikit  средний уровень сложности. Любит как и все крипты заиленный грунт (согласна на таблетки), со2, удо. Растет и плодится без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сборкой браги почти законил. Осталось только выбрать диффузор. По информации в интернетах попытался сделать из ветки рябины, но мне кажется что она не пропускает газ. Это без запуска браги никак не проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nikit сказал(а):

но мне кажется что она не пропускает газ. Это без запуска браги никак не проверить?

Рябина отлично продувается брагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×