Перейти к содержанию
Седой

Рыба посуху не ходит или не ошибается тот, кто ничего не делает)

Рекомендуемые сообщения

Седой    4921
2 часов назад, Камень сказал(а):

Листья растений белеют, или так отсвечивает?

Не, свет такой. ничего не белеет. Только борода прёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921

Не могу не поделиться. Это в продолжение диалога в другой теме с @soroka

jSFQhh6lU1unroF3K7kmoiZvyP9wFq_2eVxNqsvhi7vWRAULK9Cj3tK2bKwRmSdQy1ZDfp3xWGLBBlAm8F_JrWEi.jpg?quality=95&as=32x42,48x63,72x94,108x141,160x209,240x314,360x471,480x628,530x693&from=bu&cs=530x0

 

  • Лайк 1
  • Хи-хи-хи 4
  • Печалька 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Седой сказал(а):

Не могу

Двуногие кожаные мешки, возомнившие себя венцом Творенья, с какого-то перепугу решили, что достойны предстать перед Создателем. Бугагагашеньки... Максимум, что мы сможем получить - вызов на ковёр к какому-нибудь временно исполняющему обязанности *дцатого заместителя управляющего делами  *дцатого департамента по сопровождению низших миров *дцатого подотдела канцелярии при Престоле.

Такшта, хочь выпимши, хочь упимшись, хочь аки хрусталь ясен - :48:

 

...:23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921
1 час назад, Волька_ибн_А сказал(а):

Двуногие кожаные мешки, возомнившие себя венцом Творенья, с какого-то перепугу решили, что достойны предстать перед Создателем. Бугагагашеньки... Максимум, что мы сможем получить - вызов на ковёр к какому-нибудь временно исполняющему обязанности *дцатого заместителя управляющего делами  *дцатого департамента по сопровождению низших миров *дцатого подотдела канцелярии при Престоле.

Такшта, хочь выпимши, хочь упимшись, хочь аки хрусталь ясен - :48:

 

...:23:

Уверен, даже на сортировке найдётся понимающий временно исполняющий обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921

Забыл рассказать. Вчера поздно вечером, воду менял днём, после выключения света, сижу в кино или музыке(не важно). Слышу шлепок непонятный. Гурамка последняя решила погулять. Быстро нашёл, вернул домой. Чё им надо, ля???!!!

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юна    8616

@Седой шуганулась тени, прыгнула неудачно..мои шоколадные вечно так "влетают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921
1 час назад, Юна сказал(а):

@Седой шуганулась тени, прыгнула неудачно..мои шоколадные вечно так "влетают"

теоретически может быть. мелькание экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камень    3123
В 24.04.2026 - 16:14, Седой сказал(а):

Чё им надо, ля???!!!

gH померь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnaAna    6822
В 04.05.2026 - 15:15, Седой сказал(а):

Привет, камрады.

Все уже видели новинку любопытную?)

https://max.ru/scalariki/AZ3Z6087E-I

Выкидывает на пост про "мир-труд-май". Ничего не имею против, но как-то не своевременно) Если немного подумать, то чуть выше про ножей и ультрамакс ВТ. Ножей вряд-ли можно считать новинкой, уж больно они древние, но посмотрела с удовольствием. Значит про ультрамакс наверно. Но уже хочу спать, завтра буду смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седой    4921
1 час назад, AnaAna сказал(а):

Выкидывает на пост про "мир-труд-май". Ничего не имею против, но как-то не своевременно) Если немного подумать, то чуть выше про ножей и ультрамакс ВТ. Ножей вряд-ли можно считать новинкой, уж больно они древние, но посмотрела с удовольствием. Значит про ультрамакс наверно. Но уже хочу спать, завтра буду смотреть 

Не, надо смотреть ссылку на вк от 29 числа, между ножами и маем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnaAna    6822
7 часов назад, Седой сказал(а):

Не, надо смотреть ссылку на вк от 29 числа, между ножами и маем.

Да ну, извращение, скалки вообще не смотрятся в таком варианте

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gala17    5079
6 часов назад, AnaAna сказал(а):

Да ну, извращение, скалки вообще не смотрятся в таком варианте

 Так-то, все глошки - извращение. Но "пипл хавает" 🙈 Значит, будут и дальше извращаться.😒

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921
14 часов назад, AnaAna сказал(а):

Да ну, извращение, скалки вообще не смотрятся в таком варианте

а я разве сказал, что это заебитлз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921

Привет, камрады.

Никого не удивляет активное пришествие неофитов из Минска? Похоже @Demetris  ищет себе замену. Чтоб всем здесь не скучно было.

  • Хи-хи-хи 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седой    4921

IMG20260507193605.jpg

IMG20260507193652.jpg

Синхронное плавание. Дуэт.

Выбирайте обои, одежду и бельё под цвет кошки.

IMG20260509143420.jpg

  • Хи-хи-хи 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×