Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кирилл от всего сердца с Днем Роддения тебя!!!!! Побольше радостных дней, интересных друзей и конечное наибыстрейшего достижения всех целей, которые ты себе ставишь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, с днем рождения! Ты замечательный, пусть у тебя все будет очень-очень хорошо! :)

post-461-0-97080200-1486659656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, с днем рождения!

Счастья тебе и успехов во всём! И развития своих талантов :))

 

п.с. а чего ты коряги переставил? :))

мне раньше композиция больше нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Присоединяюсь ко всем пожеланиям !

Пусть все будет хорошо !

post-60-0-92839000-1486668316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем!!!

 

п.с. а чего ты коряги переставил? :))

мне раньше композиция больше нравилась

Сам не знаю, захотелось как-то по-другому.

П.С. Жду весны, чтобы новеньких найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не плодить темы, решил узнать здесь. Что это за "зверь"? Очень красивая рыбка.

post-1266-0-99994600-1486814524_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Кирилл, я все пропустила и знаешь почему? Потому что у самой ДР 10 февраля))) Поздравляю тебя с прошедшим! Фразой про "старею" убил просто, куда ж мне тогда со своими 30(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, я вас сейчас убью мужики! Я и так тут себя бабкой древней почувствовала, в сравнении с "стареющим" Кириллом, вы еще и на вы меня)))

А в обще- спасибо большущее! (смайлик с поцелуйками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты, ты, ты

 Ты, ты, ты

 Ты, ты, ты

 Ты-ры-ты-ты

 

Так нормально?)))))))))))))))))))

Отгадайте, что за песню я спел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ирина, Вас тоже с Днем рождения.

Кирил, извини за опоздание.

С Днюхой!

Слушайте, я вас сейчас убью мужики! Я и так тут себя бабкой древней почувствовала, в сравнении с "стареющим" Кириллом, вы еще и на вы меня)))

А в обще- спасибо большущее! (смайлик с поцелуйками)

Ирина, когда обращаются на Вы - это знак уважения, но ни как не намёк на возраст!

С Днём Рождения!

Я вообще древний, я женился в том году когда Кирил родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, ты, ты

 Ты, ты, ты

 Ты, ты, ты

 Ты-ры-ты-ты

 

Так нормально?)))))))))))))))))))

Отгадайте, что за песню я спел)))

Киркоров чтоль?

Да ну! Что вы все расстраиваетесь?! В каждом возрасте, лет до 70, есть своя прелесть)) в 17 все впереди, столько надежд)) в 30 уже опыт и мозг есть, причём второе начинает работать)) ну и так далее))) я в свои 40 тоже много преимуществ имею))) стареть-то никому не хочется, но можно стареть максимально позитивно)

Зы. Ирина, с ДР Вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вика, молодец! Отгадала!)))

 Но не совсем. Так пела эту песню Киркорова (не к ночи будь помянут))) не помню какая команда КВН.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к аквариуму. Одна из моих самок скалярий сегодня доказала, что она(он)- самец. Нерест с подругой устроил. Подруга- деваха с опытом, у нее был нерест с одной из бывших скалярий. А для мальчика это в первый раз. Я определил, кто есть кто, обыкновенным наблюдением. Несколько фото парочки ниже. Они у меня уже более года. Сначала их было 4, потом 2. Вдвоем они прожили более полугода. Сегодня с утра сделал подмену, а вечером на коряге лежит кладка.

 

 

На планшете и телефоне фото прямые, а здесь ФФ сам перевернул как понравилось.

Справа самка, слева самец.post-1266-0-89202500-1487330917_thumb.jpg

post-1266-0-76341400-1487330941_thumb.jpg

post-1266-0-44427600-1487330972_thumb.jpg

post-1266-0-80549300-1487331036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на листик ануба откладывали, но к утру кладки уже не было. Последи за ними, будет очень любопытно как у тебя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов патрулируют корягу, машут плавниками. Отгоняют соседей.Организую им ночью подсветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неопытность родителей сказалась на потомстве, спустя 2 часа после выключения света и установки подсветки икра была брошена, рыбы были довольны ужином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аквариумах все хорошо, все идет своим чередом. Сегодня произошел не очень приятный случай касательно аквариума. Аквариум 25л. , ему около года, светит в нем обыкновенная энергосберегайка, которую вкрутил сразу после покупки. Вкрутил и забыл до сегодняшнего дня. Я не забивал голову, какой там был патрон. А он был не влагозащитный. Сегодня он дал об этом знать. К счастью, при постройки дома была сделана хорошая проводка, УЗО, заземление. В дальнейшие подробности вдаваться не буду, суть в том, что цоколь замкнуло, сработали предохранители. Выяснили причину бысто, буду в ближайшее время менять свет. Вся эта речь к тому, что такая мелочь могла стать причиной пожара. Рекомендую проверить всем свои лампы. Хорошо, когда есть эти предохранители. У жителей многоэтажок разумеется есть, а вот у жителей частных домов может и не оказаться. Впредь буду внимательнее за этим следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашнего решил купить прожектор на 10 вт, но купил на 20 вт. 1500 люмен, 6500 кельвин. Прикрутил к полке шкафа, перенес на  стол аквариум, над которым полка. По сравнению с 20ватной энергосберегайкой прожектор жарит во всех смыслах. Получился светильник для аквариума + настольная лампа. Вот так получилось.

Крышку убрал.

20170315_172231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво выглядит. Кирилл подскажи, какая высота аквариума и на какой высоте висит прожектор от поверхности ?

примеряюсь тоже к прожекторам но не уверен что светить будет так хорошо как у тебя. Просто может мне кажется (свои лампы Т5 поднял под "потолок" светит не айс, пока висят тупо на аквариуме )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes назад, Кирилл сказал(а):

Получился светильник для аквариума + настольная лампа. Вот так получилось.

Прикольно) и уроки рядом делать можно, с таким-то светом:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высоте 20 см. Светит очень ярко, жаль камера не передает всю мощь света. Т5 светит рассеянным светом, а прожектор бьет лучом, поэтому точно будет ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ширину твой прожектор примерно на сколько см бьет - ну по площади

у меня 150 см длинна аквариума, мне надо их я так понял минимум 3 шт.

просто если смотреть на свет который падает на стол - достаточно широко (надеюсь 3 шт хватит)

у тебя они в 220 ? или с блоком еще дополнительным надо возиться?

Сорри за оф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×