Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет оффтопа)). Т.к. у меня прожектр висит в углу, область, которую он заполняет светом, примерно 50×60см. 3 шт. Вам точно хвати. Никаких доп. блоков нет, напряжение 220. Нужно только провод с вилкой присоединить, но с этим проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил полгода назад синию курицу. ))) 

Все никак не могу сфотать в набыченном состоянии.

 

20170330_203459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, с новым светом аквас не начал зарастать посторонней растительностью? У меня после замены света вспышка ксена и прочей дряни, которую никак не удается загасить. Может дело не в свете, а так совпало, интересно как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в порядке, даже лучше стало, растения немного ускорились в росте. Ттт. Этот аквас в плане водорослей беспроблемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кирилл  Кирилл, у тебя новый аквас угловой? Вроде ж прямой был)) я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их 2, угловой месяца на 3 "моложе" прямоугольного. Прямоугольный аквас я хоть где-то показывал, а угловой недавно. Кстати в 100л. бушует ксен. Все болотного цвета. Стекла чищу, а все остальное не трогаю. Разбогатею- куплю прожектор и туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скончался мой первый петька. Прожил у меня 1год и 3-4 месяца. Брал его большим в стакане, поэтому хочется верить, что своей смертью умер. Я ожидал этого. Спина его сгорбилась, плавники стали коротенькими, нарушилась координация (промахивался, когда ел хлопья). Постоянно зависал у кромки воды. Наиболее старое его фото. Тут он еще норм. На телефоне его фото нет, только это.

20170128_214827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Петьку.

Из всего своего аквариума я больше всего за петушка переживаю,брала его уже взрослого,не знаю сколько проживёт.Он у меня не очень активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко... печаль.

Может и правда, подошел ему срок - если он был уже взрослым. И у тебя достаточно долго прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости: полторы недели назад умер скаляр. На плавниках пошел грибок и за 4 дня практически уничтожил их. Ванночки с солью и антибиотиком, а также опрыскивание мирамистином и йодинолом не помогли. Не знаю, что за грибок такой сверхживучий.

В 100л. ничего нового, планирую сменить дизайн, жду удобного момента.

В 25л. все хорошо. Трава разрослась. Прожектор супер!

20170517_202917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал изменение 100-литровки. Может что-нибудь интересное получится. Меняю пока только коряги, а там по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:48: Коммунальщики, блин, со своими ремонтными работами рубанули свет часов на 7. 

У скалярии плавник маленько расслоился, внеплановая подмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прополол 25л. 

Все хочу к нему фон подобрать, да случай не выдается.

20170622_184008.jpg

20170622_183931.jpg

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×