Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, я тоже за тебя голосовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фоном интереснее смотрится, а мох будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, а как петух себя чувствует в такой компании? Ему нормально, не боится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, а как петух себя чувствует в такой компании? Ему нормально, не боится? :)

У меня первый набор рыб был похож-скалярии и петух. Жили отлично, пока смерть не разлучила их(((

Мне с фоном тоже больше нравится! Глубже как-то смотрится, растения сразу сочнее стали. Тоже голосовала за Кирилла, в дебаты вообще не вступаю, жарко там в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля_к терпеливо смотрит на свою разножопицу которая на моих глазах по корешочку выдирает из под тишка все эхи на моих глазах. Вот Оля (Флер) своими глазами видела как они это делают. А ведь все эти эхи мне заботливо Вова передавал по сугробам аж из самого Борисоглебска!!!! И без устали ищу своей полосатой жопице самку с тем же окрасом в том же размере! А вы тут обо мне как о бессердечном человеке!!!!! Ну что я могу поделать с тем что меня нанки до ужаса довели в своё время )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, сетку-то поставь ) есть прекрасные сетки из нержавейки с крупной ячейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим у меня после наннакар душевная травма и я до сих пор нервно дергаюсь при произношении при мне "наннакара" но это мне из Кирилловой темы надо к нашим 2м форумским психологам уже видимо на глубокую долгую терапию )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасти какие, оказывается это очень опасное увлечение, аквариум )) А говорят - рыбки успокаивают, успокаивают...  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Успокаивают. Когда в гостях посмотрел и домой пошёл. А когда сам с ними - одни нервы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От мха остался лишь призрак, приросший к коряге, который я выкинул, потому что смотрелся ужасно(буду пробовать яванский). Ольга (Сорока), прям в точку и про разножопицу, и про "новичковый" состав, и про барбусов (втихоря мечтаю о стайке). Но отдовать этих товарищей некому. Варианты не радуют совсем. Скалярий хотел отдать, но посмотрю на их любопытные морды с красными жабрами, которые я лечил, все желание пропадает. (Кстати, у меня они сожрали элодею.) Этот состав удовлетворял меня долгое время. Ника, петух в этой компании появился спустя месяц после других. По началу он всех сторил, а не его. А потом перестали друг друга замечать. Вот так и живут. Спасибо всем за приятный слова, очень радостно их слушать. Юлия, терпения тебе и удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...На данный момент в аквариуме ничего особенного, пытался создать скейп - вышло не очень, но мне нравится...

Стало

attachicon.gif20161123_224122.jpg

 

 

Ничего себе "ничего не вышло"! Да Вы, мистер, самокритикун высочайшего левла! :)

Великолепнейший аквас! Оочень гармоничный!

 

Спасибо, Ника, камни с реки Бирюса.

Олег, спасибо. :)

 

Это где-то у вас недалеко находится такая красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где-то у вас недалеко находится такая красота?

В 300 км от нас в Абанском районе.

post-1266-0-03659300-1484977701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для истории.

Как гласит русская пословица: "Все хорошо в меру". Это касается и йодинола, в 25 литрах своими неразумными действиями полностью уничтожил баланс(йодинолом). Несколько рыбок отправилось в мир иной. Облысел роголистник и "поплыли" криптокорины. Элодея и валя без особых измениий. Следом вспышка ксена, уже подходит к концу. Подмены выручают. Лабиринтовые, действильно, супер живучие. У петуха хвост потрепался, а так жить будет. В 100л. все ок, немного переставил коряги, раздал роголистник, теперь снова размножаю. Получаю наслаждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавниковая гниль. Налил немного, вроде действует, через пару дней еще немного, в результате получилось очень много.(из хорошего: гнили нет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(из хорошего: гнили нет больше)

Ну тоже вариант!

Только не надо так хулиганить больше.

Я вон тоже решил по другому малька поднять, так чуть не положил всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не ругайте... На 25л. порядка 8-9 мл. (по2-3мл через день, через 2)в течение 1 недели. В первый раз меня так переклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа! С учётом, что мне Стас назначал в креветочник по 0,5 мл на 10 л раз в неделю, ты дофига влил!! Но хорошо, что вовремя все понял)))) Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, моя голова садовая забыла, что вносить препарат нужно однократно, а я раза 3 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариумист- аквариумист всегда. Ура, я старею))), сегодня мне 17, и чего-то, не дожидаясь субботы, понял воду в аквариуме. Немного изменилась конфигурация коряжек, все еще разрастается роголистник.

post-1266-0-23358200-1486645504_thumb.jpg

post-1266-0-64694900-1486645567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирюша, с Днем Рождения!!!! Ты молодечик!! Всего тебе самого наилучшего!! :) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, Стас!

 

 

Кирилл! От всей души поздравляю!

И не забывай, что молодость - это единственный "недостаток", который проходит с годами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорока, определила. Стас, ну нашел, что пожелать молодому парню. Ну и нас дети читают. Аяй :44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, не повторится. 

Кирюха с днюхой! Ты не стареешь, а с каждым годом становишься мужественней ;)  И жизнь, чем дальше, тем все интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днем рождения!дари миру красоту, у тебя отлично получается!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×