Перейти к содержанию
soroka

Москвичи желают встречи!

Рекомендуемые сообщения

Последняя проверка:

 

больше никому ничего не надо из списка или из Парижа? ;) 
Сегодня вечером заканчивается посадка в чумодан :P

 

Ника, я тебе щипчики привезу. Я не добралась до Кадиры (мне очень стыдно, но что уж теперь :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа)) щипчики )) мне как раз надо, а то мои коротковаты для высокого акваса, еле дотягиваюсь

 

а чего еще осталось в списке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек рождественского Парижа прихвати.

И для меня - персональный круассан. :)

Оль, круассан в виде сухаря доедет только )))

а чего еще осталось в списке? :)

В списке осталось:

 

2) JBL Тест ПШ 3-10 - БЕЗ цветокарты к сожалению. То есть интересно наверное тем, у кого уже есть "книжка" чтения тестов ЖБЛ. И не самый точный ПШ тест у ЖБЛ, так как большой разброс: от 3х до 10 ПШ. Он шёл в чемоданчике. Я сейчас покупаю более точный от 6 до 7,6.

 

3) Тетра тесты на нитрат. Мне лично не нра, я ничего по ним прочитать не могу, перешла на Серу.

 

4) ESHA 2000 - комплексное лекарство от всех болезней сразу    (я по ошибке 2 флакона хапнула, мне 2ой не нужен точно). Здесь про неё:

http://www.eshalabs.eu/

 

6) Блоки еды для Петушков "на каникулы": купила в самом начале, сейчас страшно такое оставлять, я лучше автокормиушку куплю, если приспичит. Но вдруг вам не страшно?

 

 

7) Тесты полосками - Francodex Aquascience 6 en 1 (PH, NO2, NO3, TH, CL, TAC). Достались дарма. Сейчас протестировала: ПШ ещё худо бедно определить мона + загадочные французские TH (1GH = 1,79 TH) & TAC. А вот Нитриты и Нитраты абсолютно неопределяемые. Но может, если нитриты до 0,5 дойдут, они и порозовеют, там самый низний 0, а потом сразу 0,5, у меня столько нет

 

 

Плюс: я вспомнила, что у меня ещё 8) ЖБЛ тест на нитрат завалялся. Только без шкалы. Сами баночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты JBL я возьму

Книжечка у меня есть :)

Ну и франзузский сухой паек для петухов можно протестировать

 

ПС. Седня пошукаю по сусекам. Тоже всего полным-полно, чем не пользуюсь.

Ну и травушки-муравушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3) Тетра тесты на нитрат. Мне лично не нра, я ничего по ним прочитать не могу, перешла на Серу.

 

 

Я бы, конечно, Тетравский на нитраты тоже бы "хапнула". Мне это прям сейчас сильно актуально.

Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А у меня случайно оказалось много Трипафлавина Зоомировского. Кому-нибудь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду морально с вами, очень при очень хотелось бы вас всех увидеть, но у дочки отчетный концерт с елкой на танцах . Надеюсь ни за что не пропустить следующую встречу и Танины круасаны . Ах как же я их обожаю. Нигде кроме как в Париже таких нет. А ещё для меня Париж - это фрагонар ))))) до сих пор бережно храню несколько флакончиков. И почему нигде в мире их не продают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка у дочки - это святое! :) Мы тебе фото покажем ;) .
Фрагонар знаю, но постольку поскольку.. Я в Сефоре 5 лет работала, все основные выучила наизусть, но Фрагонар там не продавался  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это завод у вас там )))) на основе фрагонара выпускаются все брендовые духи путём добавления в фрагонар дополнительных ноток ))) эх ты блин парижанка (хихикнула) так как у меня зачастую непереносимость разных видов духов (дохну как клоп окончательно от дешевых) пользуюсь фрагонаром уже лет 10 )))) когда езжу отдыхать основательно затариваюсь по очень демократичной цене волшебными ароматами с обалденной стойкостью. Их нельзя ни с чем сравнить .

Музей находится слева в подворотни от Опера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это завод у вас там )))) на основе фрагонара выпускаются все брендовые духи путём добавления в фрагонар дополнительных ноток ))) эх ты блин парижанка (хихикнула) так как у меня зачастую непереносимость разных видов духов (дохну как клоп окончательно от дешевых) пользуюсь фрагонаром уже лет 10 )))) когда езжу отдыхать основательно затариваюсь по очень демократичной цене волшебными ароматами с обалденной стойкостью. Их нельзя ни с чем сравнить .

Музей находится слева в подворотни от Опера

Да музей то я представляю где. А то,что у духов качество разное это точно. У меня их целая сумка после 5 лет в Сифоре, и некоторые просто "свернулись" через пару лет. Поменяли цвет, запах... Причём не из дешевых. Вот так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Ресторан нам сейчас все подтвердил, нас ждут! Неплохо бы сделать контрольную перекличку))

Я приду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забронировала столик на Викторию в iL Patio, по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д.2 с.1. (м.Маяковская).

29 декабря с 17:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже лазарет( муж болеет и дочка младшая вчера туда же. Очень надеюсь сама не слечь до пятницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, нет! Отставить болеть!

Я тоже засопела аккурат перед вылетом, организм решил заранее заболеть не дожидаясь снега и мороза )))

Тогда мы с Никой в 5:30, остальные в 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет наверное,спасибо,сейчас в аеропорту видела табличку - карантин растений))) загребуть-с ащо на выходе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата выздоравливайте блин! Жду с нетерпением фотки и впечатлений о встрече. 

Растения спокойно возятся в багаже, мне Эста уже неоднократно привозила. Главное не в ручной гладе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растения спокойно возятся в багаже, мне Эста уже неоднократно привозила. Главное не в ручной гладе.  

Олег, так это по России без проблем.А Таня сказала что у них карантин на растения, так что не факт что пропустят а если чемодан проверят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, постараюсь явиться! Только вот напишите в лс телефон. Чтоб в случае чего можно было оперативно позвонить и узнать что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×