Перейти к содержанию
mokeeva_ym

Аквариумные дневники Ростовской блондинки

Рекомендуемые сообщения

@mokeeva_ym Юль ,какие классные квартирки для петушков и у каждого свой фильтр.А прожектор на сколько ватт стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10л 10вт, на 12л 20вт. Там где по 10вт буду еще по одному добавлять... мне темно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

140 люмен где то))

Но их не так заметно напримен если тоже самое сделать на большем объеме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серго.К рядом пока пустая банка, еще настаивается...

А вот через нее вот такая еще есть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как время-то быстро летит - 2 месяца, красота!!

Юль, а как там мох прирощен к грунту? Это у черного пети справа, вроде стринг? И не подскажешь, как он относится к стрижке, а то у меня на кокосе вытянулся, уже надо прическу делать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PolinaY не, это пламя)) я собирала пучек из веточек, связала леской, и пинцетом посадила этот "кепарис" в грунт, так и ростет)) я его не стригу а общипываю пинцетом лишнее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часов назад, mokeeva_ym сказал(а):

А вот через нее вот такая еще есть...

Юль, небось сослуживцев не отогнать от твоего стола? Ляпота..:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серго.К в мой кабинет имеет право заходить только второй бухгалтер и руководитель ??  так что все могут только по смотреть как я ношу ведерко с водой от подмен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mokeeva_ym сказал(а):

так что все могут только по смотреть как я ношу ведерко с водой от подмен ?

Вот они думают и куда ты воду носишь в таких объёмах...:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серго.К не они знают что у меня акварим ?, но не знают что их 4ре)) а воду, говорю пыль витирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по твоим наблюдениям, эти апистограммки (рамирезки и блю) сильно "кровожадные" или нет? А то я никак не пойму, кто-то пишет, что загоняли весь аквариум, а кто-то, мол, милейшая мирная неконфликтная красивая рыба. Хочется добавить парочку в свой офисный компот с красноносыми и фантомами, но что-то побаиваюсь, вдруг нарушится гармония, а то сейчас там тишина и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В петушатнике в 15л, я пока некоторых петухов домой забрала, и чтоб аква не пустовала сняла перегородку и пару апист посадила, чтоб порядок поддерживали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои бирюзовые гопники решили отнереститься...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника не, с меня прошлого лета хватило))) места нет, и возьни с ними....вот апистограимму буду пробовать если засеку кладку оплодотвлренную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Urrri сказал(а):

А как по твоим наблюдениям, эти апистограммки (рамирезки и блю) сильно "кровожадные" или нет? А то я никак не пойму, кто-то пишет, что загоняли весь аквариум, а кто-то, мол, милейшая мирная неконфликтная красивая рыба. Хочется добавить парочку в свой офисный компот с красноносыми и фантомами, но что-то побаиваюсь, вдруг нарушится гармония, а то сейчас там тишина и спокойствие.

мой неоновый гоняет даже золотую гурами, которая крупнее ее втрое, хотя жемчужных не трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭНОМАЙ  второй черный коронохвост....с серебристым отливом.

Торпеда блин,фиг сфоткаешь...

На пред страницах есть первый АГРОН с синим отливом. Они заметно подросли за этот месяц, былО два заморыша не реагировавших особо не на что...

 

20170623_160600.jpg

 

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знала конечно, что у меня это рок судьбы...

Приползла я вчера домой значит к вечеру, думаю пойдут сейчас камни по колю для 40л своих, я этот акас тоже весь разобрала до грунта и так стоит уже вторую неделю, не успеваю  что нить там сделать ... 

Значит выперла я во двор коробку камней, взяла кувалду и зубило, одела маску защитную, чтоб в фэйс не прилетело... значит колю я колю...откладываю кусочки фактурные такие и тут слышу:"миу миу миу." Я про себя думаю:" нет, нет у меня глюки, это глюк, я некуда за забор не пойлу, нет не пойду, пытаюсь колоть дальше....". А мне и идти уже не надо ОНО уже во дворе причем в задней части, его перекинули через забор по ходу, т.к. спмо оно туда дойти не могло, там бурьян по пояс (муж вторые выходные работает, не может по косить, а мне некогда тоже) ...

В общем беру я это на вскидку грамм 300, в заплывшими глазами, с соплями до земли, и бульканием в легких, с хрипами в общем писец полный...ну я как увидела это, в общем перейти через дорогу и "выкинуть в речку я никогда не смогу" по этому уже через 5 мин я в машине неслась в вет клинику т.к. там время шло на часы уже...дитю дней 30 отроду, в ладошке помещается, мужик)))   

 

Вопрос: ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МНЕ??? ПОЧЕМУ НЕ СОСЕДЯМ КИНУЛИ? ПОЧЕМУ Б....Ь  ОПЯТЬ МНЕ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mokeeva_ym потому что знают кому кидать) какой он красивый!!! Что веты сказали, есть шанс? Антибиотики поставили? Обезвоживания нет? Шкурку тянули? Ну вот чудо чудное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika @victoriar  конечно все сделали ему сразу, и антибиотики и температуру и обезвоживание все купировали ему лучше сегодня уже. Глазик спасем, он в стационаре на 2 недели точно, т.к. дома моя коша она от него подхватить может инфекций...

Буду упрашивать своего оставить, т.к. он действительно шотланский вислоухий... я говорила что не покупаю породистых т.к. на улице куча брошенных и всегда подбираю чтоб спасти, а породистого и так купит кто нибудь, так решили теперь кинуть в меня породистым??

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×