Перейти к содержанию
mokeeva_ym

Аквариумные дневники Ростовской блондинки

Рекомендуемые сообщения

 

Графит - Крикс

Горчичный - Варрон

Очень переживаю что бы в аэропорту сейчас мне их протащить(( я с ними два дня по Москве таскаюсь в запазухе)) подмены 2раза в день делаю бонаквой)) купила термос, в аэропорту хочу в термос и в багаж в сумку в свитера закопаю. Т.к. мне кажется в запазухе на сканере увидят воду и отберут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ручную кладь нельзя? Это же не из другой страны, а внутренний рейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 100мл воды нельзя провозить в ручной. Даже если им слить воду то 100мл хоть на каждого надо, по 50мл это ваще капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала этот запрет сняли, в сентябре 2016 летала в Сочи с водой 0,5 в ручной. Никто даже слова не сказал.Бутылка торчала из сумки с фотоаппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В термосе нужно место для воздуха, но тогда болтанка воды будет, но это только при погрузке и выгрузке. Найдеюсь  обойдется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molli я когда в Ростове прохолила контроль, докапались до воды в сумке?но пустили. 

Я просто боюсь если не пустят, смогу ли я вернуться и здать эту сумку в багаж. 

@soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так девушка с петушками выглядит куда как безопаснее, чем девушка с непонятным термосом в багаже. :)

Кстати, ты ключ разводной тоже в сумке везешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka нет, ключи все нашлись у Юльчи. Везла только редуктор и камоцци клапана.?? с большим интересом это все в Ростове рассматривали))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче расклад такой.

Я слила максимум воды и пошла в самый последний момент на посадку, а их засунула в ??? под майку короче)) итог : я в самолете с ними ура!!! 

 Термос был в сумке они на него даже не обратили внимание. Так что можно смело сувать рыб и в термос и в запазуху небольшие пакетики. Хоть бы они все это перенесли, петушки мои бедные. Все взлетаем)) снег валит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... сели!! Петьки держатся молодцом пока. Скорее везти домой и в аквасик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mokeeva_ym ахренеть!

хорошо, что всё хорошо, и что петьки живы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

а их засунула в ??? под майку

Ну у вас девушек, на этот счёт есть преимущество! :lol: (даже два)

Хорошо, что хорошо заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще первый петух который мне понравился. Варрон который. Такого я бы засунул в ферму и на работу отнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Классные какие петухи) Особенно горчичный понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, mokeeva_ym сказал(а):

Да на птичке. Там у меня глаза разбежались кого хватать??

Вот теперь представляешь, как нам тяжело живётся?!:lol:

Я тоже за граффитом скоро поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением Юль!

Петухи просто отпадные, оба. Даже не знаю кто мне больше нравится! Главное чтоб не стрессовали сильно от такого путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо!  Молодцы ребята!

Юль, а покажи плиз, как время будет, большой аквас свой, целиком. Нравится он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так этож живой организм и постоянно меняется. Хочется еще на красоту посмотреть. 

Я свой аквас постоянно фоткаю, смотрю динамику и радуюсь как ребенок. Наверное это болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@leonova тут такая штука...

170л;90л;40л свежее видео есть, на той неделе выкладывала.

А вот 200ки той, что была уже нет. 

Она на редизайне.

Сейчас она выглядит вот так, но мне не очень понравилось. Я буду опять менять все, в том числе грунт с медового на черный кварц.

Бутылкой я пыталась поймать последнего самца пульхера.

Сейчас там еще много сухих листьев миндаля, мелких камушек разбросаны..  нет свежего видео. 

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абалдеть! Красотища какая! 

 

Мне срочно нужно место для второго, большого, аквариума:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела по пробовать сделать биотоп южной америки, коряги дали как раз темную, старую воду, и листья тоже (их правда анцы обглодали уже), но через месяц мне эта картина надоела, я поняла, что я зависаю надо 170л и90л только, там где трава. А в 200ке только нанок кормлю по глажу их и все, мне не интересно на этот аквас смотреть.  По этому решено менять грунт, ставить третью СО2 и делать голандский травник  типа и южная америка рыбасики, так и останутся все. Только временно мне придется 100ку  разделить на по полам перегородкой прозрачной, так как надо скалярий отсаживать из 170л во первых там много очень для 170л рыб, но пока малые терпимо, а во вторых я не хочу чтоб полосатая вуаль с черными распаровались, а перегородка нужна так как нанки огромные а скалки малые еще, нанки их по щелкают, надо ждать пока скалки вырастут, и как раз через перегородку они друг к другу привыкнуть, а потом соединю.  А черных скалок и апист блю неон оставлю в 170л .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к автору считаю,  что в нынешнем варианте вид и наполнение 200 неудачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×