Перейти к содержанию
mokeeva_ym

Аквариумные дневники Ростовской блондинки

Рекомендуемые сообщения

:bm: вот оно что... 

А у услуги контабандистов предоставляете? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, может накладной животик....? :lol:  СТООООЛЬКО МЕСТА...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NATALI ????насмешила, это хорошая идея. Но в этот раз не я буду, там скажем просьба товарища, его товарища того товарища... по этому я благодарна тому что будет, и обременять людей более не имею право, как то так ?

Если собирусь на машине к Юльке, то запишу все заказы и полный багажник могу привезти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 minutes назад, mokeeva_ym сказал(а):

@NATALI ????насмешила, это хорошая идея. Но в этот раз не я буду, там скажем просьба товарища, его товарища того товарища... по этому я благодарна тому что будет, и обременять людей более не имею право, как то так ?

Если собирусь на машине к Юльке, то запишу все заказы и полный багажник могу привезти))

Мне пожалуйста апистограмма рамирези вуалевая:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юль хорошая идея ? Жду с нетерпением , будим налаживать поставки в ростов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называйте как хотите:" И тут Остапа понесло"

Или betta maniac 3 blond

в общем по ехала я сегодня за кучей фильтриков в мои бетта боксы на работе...в свой магазик любимый на Геркулесе, и тут я увидела его, Рагнар!! Он тут же оказался в моем любимом месте, с недавних пор??? , собственного развода Нины Владимировны (наннокары мои ее тоже развод, хорошая женщина).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравятся петушки, но почему то, все их держат отдельно.??? двух сотку сажать их будеш???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла у него на спинном пятнышки как у леоперда))

 

@sboii нет конечно)) у каждого свой бетта бокс. Это 12л поделенные на пополам перегородкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, первый вариант расстановки самый интересный...Молодец конечно, главное теперь что бы тебя работой сильно не загружали..:05:

В 21.04.2017 - 15:58, mokeeva_ym сказал(а):

я и так все выкинула кроме монитора, он играет роль маскировки, если и его убрать сильно заметно уже будет ?

А монитор кстати можно такой поставить..:ap:

 

water-alternative-grunge-computer-Favim.com-4217705.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж ты какой! Юбочка у него зачетная, очень интересный окрас! Поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо))

Серго - это хорошая идея?

 

Вика у меня точно такой же стоит на работе??когда закончится стол..., а он уже закончился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на птичке сдавала очередную траву. Конечно же приперла петухов нашла то что давно хотела...и тут черт меня дернул сделать тест на нитрит воды в которой они приехали, лучше бы не делала - мне дурно стало я такого цвета не видела еще в живую...при чем мгновеено окрасилась

2017-05-06 11.58.10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда боюсь рыбью воду замерять при покупке. Но однажды таки TDS метр под рукой оказался... тоже у петуха, кстати) замерила...875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mokeeva_ym Юля, вечерний файтинг - класс )) красавцы такие. А они целый день видят друг-друга? не устают? ))

 

про воду от рыбы и нитрит - жесть!! как рыбы выживают после такого вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так сегодняшний поход, не должен был предвещать этого:

Синий, крупный, пятнистый слегка, дикий, толстяк - Кхал Дрого...

Два мальца черных нитритных, перепуганных, адаптировала почти 5часов, худенькие, атрафированные...но с разным отливом один синим другой фиолетлвым, видео как только выпустила в бетта боксы на свою воду и типа бычка пошла...  - черные коронохвосты ЭНОМАЙ и АГРОН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные петухи,синий вообще весь потрёпанный.Но им повезло,оказались в нужных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×