Перейти к содержанию
Olga0912

Мечты, мечты (маниловщина по поводу величины банок)

Рекомендуемые сообщения

А я хочу квартирку побольше чтобы впихнуть еще один аквариум напобольше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера рассуждала - вот будем делать ремонт в комнате и нужно рыбкам домик обновить... хотя бы литров на 100 побольше, чем сейчас :05:  Муж пока молчит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Женщины дорогие!)) А мне вот как-то хочется, чтоб жена хотела больше кухню, чем аквариум.))) А то если и она захочет аквариум, то у нас ваще денег не останется!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё думаю, что объём, как самоцель - нет. Если вы собрались держать каких-нибудь крупных рыб, то да. А пихать мелочёвку в 500 литров не серьёзно, если мелочёвки не 300 штук. 20 неонов в 500 литрах вы просто не увидите. Мне так думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мелочевку у меня муж не одобрит, для мелочевки по его мнению у меня есть 40 литров. А в большом у меня попугаи-мутанты :lol:  (ну то есть гибриды), вот им в перспективе хотелось бы квартирку немного увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно аквариум это ещё куда не шло, я вот о прудике с кои мечтаю ещё, хожу вокруг клумбы молча прикидываю как смотрелось бы, ну не люблю я возиться в клумбах а надо, Розы конечно это очень здорово и красиво, но выкопала бы все напрочь и прудик организовала бы с кувшинками и водопадиком. Но об этом молчу и Ежедневно просто про себя мысленно представляю, так как меня убедительно попросили хотеть ремонт крыши и кухню выбрать )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай лучше ручеёк с форелью!)))) Копать так копать!)))))))))

Ну если только устроить субботник слёта фан фишки с копанием ручейка ))))))) а рыболовов приглашать сразу с мальком форели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мы б там накопали!))))))))) Сначала за встречу, потом за наше хобби, потом за каждую рыбку персонально ну и за милых дам!)))))))))))))

И наутро - А ГДЕ ЛОПАТЫ?!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да.... А я вот крупных рыб не люблю, и поэтому замутила б травничек а-ля голландский и кучу мелочи стайной пёстрой, чтоб косяком таким туда.... сюда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косячком они плавают, как правило, если есть крупная рыба в аквасе. Враждебный фактор. Скалярия или ещё какая. А так... Разбредаются по всему аквариуму бестолково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я научилась делать домашнюю вишневую наливочку ))))) рецепт обалденный ))))) ну это так к слову пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу 500 л и уару -  вот таких красавцев))) Ну и севок, куда же без них. Следующую зиму буду конкретно думать над расширением))) Эх, а всё начиналось со 150л)))

 

uaru-chernopyatnistyj_2.jpg

Uaru-chernopyatnistyiy-620x280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×