Jump to content
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Recommended Posts

Это так. Но сколько членов жюри? 6+ секретарь))

А сколько отписались? 3)))

Но не хотите - ради Бога. Просто высказываю своё мнение.

Ольга, было дело, задумывалась о прозрачных лили и пайпах, :lol: и заборную...  но вот то что есть в продаже, на тетру не "садится" :( 

Определяйся на чьей ты стороне... у нас есть плюшки )))

Оби ван, блин ;)

:)

Ольга, было дело, задумывалась о прозрачных лили и пайпах, :lol: и заборную...  но вот то что есть в продаже, на тетру не "садится" :(

Садится через переходники

Олег, зато в мастерской пахнет. И кисточки разбросаны.)) А у нас мастерская и Третьяковка в одном флаконе - дома.))

Хорошо, допустим ты прав. Надо вынимать. Но я ж не вынимаю их когда гости приходят! (Твой пример))) И выставляю аквасы на конкурс такие, какие есть, какими их гости видят.)))

И ещё, иногда достать оборудование из акваса довольно сложно. Несколько камней надо достать, чтоб фильтр достать.

З. У четвертого пожелания и всё.

А мне все понравилось, с Надеждой смотрю на остатки своего цихлидника, буду собирать все с нуля и стараться успеть к началу фотофишки октября. Тем более такое классное решение по подаркам )))

З. У четвертого пожелания и всё.

Ну вы уж... как-то держите себя в руках.

У нас жюри бесплатно работает. Вы б еще комменты на IALPIC попросили...

А так - все демократично. Можете тем членам жюри, которые не отписались, в личном сообщении свое фэ выссказать :)

Мне все понравилось. Работы (красивые) были, обсуждения (жаркие) были, комментарии были, голосование было, призы были. Чего еще для счастья надо? :)

а мне вот очень понравились комменты жюри! Лично меня оч простимулировало. Конечно, у каждого хозяина банки своё мнение, и часто - густо оно с мнениями жюри не совпадает,но всё равно - общие моменты, как правильнее было бы сделать - интересно было почитать и попримерять к своим баночкам, например

Андрей, позволь узнать, а чем не понравились комментарии жюри? Мне кажется, что мнение жюри и добрые напутственные слова - это часть души данного конкурса.

В принципе Юрий, уже описал что его "резануло" в комментах. Меня это тоже зацепило малек.

Изначально конкурс строился, что будут обычные банки-любимицы домочадцев, не профессионалов.

А жюри более в проф. уровень клонят! Хотя опять же это не минус к жюри, все правильно.. но..

И да! Дабы опять меня не так поняли.. и не сделали крайним.

Кидать тапками в жюри не собираюсь, все профессионалы. Комменты очень понравились. Ну кроме выемки оборудования.

Например мой креветочник. Я рядом то стоять боюсь.. Нежные они существа! И для меня эта банка - первично креветки. Все остальное так.. 

И ради красивого фото, я не буду рисковать жителями. Да, и именно в этой банке, фильтр сложно убрать. Он жестко закреплен в верхней составляющей фильтра. Потом еще ждать пока муть уляжется...  Закрыть его красиво тоже пока не получается, нужен свободный ток воды к нему. 

Поэтому и говорим, что конкурс у нас не акваскейперов! А влюбленных в свои аквариумы.

Ну что для себя извлек, это провод от термодатчика уберу. :)

И кстати, если меня брать, то я когда смотрел работы участников, я ВООБЩЕ не обратил внимание на оборудование. Как само собой разумеющее! Как должное воспринял.. А вот фон с пузырьками... заметил ;)

Речь шла об оценках, а не о комментах, Оль.

Ну нет так нет.

А на счёт "...комменты на IALPIC...", почему нет?)))  Все мы люди, а уж потом звания, награды и почести.))) И пиетет.)))

Кстати, в работах Амано иногда видно и лиллипайпы и стеклянные дропчекеры. Я вот думаю, что эти приблуды специально сделали такими... дизайнерскими, чтобы в любом скайпе смотрелись как фишечки :)

Кстати! Ольга прям в точку попала.. Я как раз для красивого фото поменял дропчекер!

Все таки капельки смотрятся лучше. Чем как у меня стоял денерле

Для меня все комменты по работе важны. Добавила лампу, изменила немного посадку растений , поняла что ещё нужно доработать. Если бы не учавствовать в конкурсе, вот честно скажу, даже не обратила бы на это все особого внимания и может не пришло в голову что нужно что то дорабатывать

Да, да, да. Жюри - профи, вопросов нет. Какие были, те задал.))) Респект и уважуха!)))

И все их замечания воспринял к сведению. Хотя я их и так знал.)))

Камни разные, потому что какие есть. Покупать? У меня в статье расходов семейного бюджета много строчек.)))

В центре камни не естественно смотрятся? Очень сложно в маленьком угловом что-то соорудить. Но буду думать. Может корягами заменю камни, или ещё как. Посмотрим.

И полностью согласен с Андреем. Особенно предпоследняя строчка.)))

Для меня все комменты по работе важны. Добавила лампу, изменила немного посадку растений , поняла что ещё нужно доработать. Если бы не учавствовать в конкурсе, вот честно скажу, даже не обратила бы на это все особого внимания и может не пришло в голову что нужно что то дорабатывать

Вот это точно!

Конкурс, хороший стимул, чтобы до вести банку до ума! И комментарии профи, очень ценны!

если бы не конкурс на АкваFishka, может бы я плюнул на свой огород. А так... вчера после утренней уборки, еще вечером полез.. пересаживать!

Юль! А на какой же ты думала, что это мой?)))

Твой ,Юлькин и Стаса я сразу узнал. Gab - Оксана подсказала))

Созрел вопрос к администрации:

Можно ли выставлять банку, учавствующую ранее в конкурсе, но с внесёнными изменениями и доработками , указанными жюри ? Имеется ввиду без полного редизайна

Если мне не изменяет память, можно одну и туже банку, но с глобальным ре дизайном. Либо не ранее чем через 6мес. могу ошибиться.

Да. Так а доработки и изменения, указанные жюри, это глобальный редизайн?)))

Думаю если в общем, картина не сильно поменялась, скорее всего - нет. Но пусть меня по правят...

Тож так кажется.))

Всё таки хорошо, что комменты были от жюри.

Вот сижу пол дня и думаю, чем же заменить камни в углу?)))

Эх, был бы я сейчас в Карелии... Вот где рай! И камни и грунт под ногами...

Guest
This topic is now closed to further replies.