Перейти к содержанию
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Рекомендуемые сообщения

Niks    423

Юрий, в таком случае голосовал бы за Делянку, но на душе было бы не спокойно))). Я же сказал, что голосовал за тот аквариум который впал в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Технически форма опроса по-моему, дает возможность делать и открытое и закрытое голосование.

Лично я не могу определиться на этот счет. С одной стороны, если делать закрытое, вроде бы да, не должно влиять на остальных голосующих. Но формально может остаться ощущение, что подтасовали. А открытое голосование дает возможность увидеть кто именно за тебя проголосовал.

Что скажет админ?

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Голосование форумчан - это как демократические выборы))): все должно быть открытым и прозрачным.

Мне кажется, что цифры "форумного экзитпола" должны быть видны.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Argenty    424

За открытое голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga0912    451

А я вот тоже за "полупрозрачное" голосование (когда результат виден только конкурсантам). Мне б и в голову не пришло, что административный корпус может повлиять на результат... А я, как и Юля - "меньше знаешь - вообще фиг заснешь! "

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

Кстати, да. Я б тоже никогда б не подумал, что админ с модераторами будут что-то мухлевать. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voffka    1947

Я думаю, менять не чего не надо, кроме чтобы переголосовать нельзя было.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batalt    305

Голосование форумчан - это как демократические выборы))): все должно быть открытым и прозрачным.

Мне кажется, что цифры "форумного экзитпола" должны быть видны.

Ну так и должно быть видно в конце голосования. Ну или, как минимум, до того пока не проголосуешь ты результатов голосования видеть не должен и естественно переголосовывать нельзя. Если бы я не видел результатов, то все бы было по другому ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niks    423

С Александром за этот вариант соглашусь, по моему это оптимально будет(за вариант, пока не проголосовал, не видно текущих результатов).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

И без возможности переголосования.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флер    4224

Не знаю, учитывается ли у нас как-то момент "удобства рыб" помимо красоты композиции. Сколько раз видела на скейпах палящий свет, открытое пространство, красивый камень-скала с дорожкой и продуманно постриженной мелкой травкой и испуганно жмущихся друг к другу стрессующих неончиков, укрыться которым негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Голосовалка на форуме стоит стандартная, что либо менять в ней - это целое дело.

Все будет, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rybac    5902

Ну вот. С этого и надо было начинать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niks    423

Олег, я в тонкостях изменения или создания сайтов, не разбираюсь. Просто на нашем форуме в Болталке, в теме о переносе столицы голосование как раз таки было устроено так что, пока не проголосуешь-результатов не видно. А в конкурсе так не сделать будет без глобальных изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Foster    10547

Ребята, я поковыряюсь в Голосовалке на выходных... может, что и получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

Хм ну неужели я одна на весь форум на кого не влияет не количество голосов, не автор аквариума, не "видно не видно " цифры??????? Я просто голос отдаю той работе, которая мне нравится. И, ну честно, никакие дополнительные опции мне не мешают......я странная получается?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batalt    305

Хм ну неужели я одна на весь форум на кого не влияет не количество голосов, не автор аквариума, не "видно не видно " цифры??????? Я просто голос отдаю той работе, которая мне нравится. И, ну честно, никакие дополнительные опции мне не мешают......я странная получается?

Просто все разные, а так намного честнее. На меня влияет и ОЧЕНЬ сильно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batalt    305

Ну вот вы же адекватные девушки и понимаете, что влияние видимых результатов до голосования оказывают разную степень воздействия на индивидуумы, на кого то сильное, на кого то слабое, но всегда оказывают. Спросите у политтехнологов. Так многие думают, что сами решили голосовать за Пупкина, ан нет, злые дядьки все просчитали :P

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

Эх Александр ))) вербуемый вы человек оказывается )))) вообщем учту на будущее вашу склонность к этому и непременно воспользуюсь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

batalt    305

Эх Александр ))) вербуемый вы человек оказывается )))) вообщем учту на будущее вашу склонность к этому и непременно воспользуюсь ))))))

Ага))) Знали бы вы сколько раз я поменял компанию управляющую моими пенсионными накоплениями :lol:  Ну не могу я девушкам отказать, тем более не шиша не понимаю про то, что они мне на уши вешают.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия _к    3374

В связи с жизнью наполненной ожесточенной маркетинговой политикой так или иначе перестаёшь поддаваться всевозможным уловкам великих умов , склоняющих тебя к тому или иному действию, вообщем иммунитет что ли вырабатывается )))) а вообще мы же женщины в основном сердцем выбираем. Вот влюбилась я в делянку и плевать мне было на голоса и мнения, ну чего тут воздействовать то может. А если на самом деле ни одна реально работа не нравится и не знаешь за что голосовать то и начинаешь искать себе оправдания.... Тут соблазнили...тут подтолкнули.... Тут намекнули....тут сват... А тут брат....... А все от того, что в душу ничего не запало.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PolinaY    993

Я что-то пропустила конкурс, замоталась с учёбой и работой. Если можно, внесу идею по голосованию, не свою, но с одного творческого сайта по фотошопу.

Там в конкурсах при оценке работ применяется система медалей. Всего 5 медалек, 1 - 5 баллов - золото, 2 - 4, 3 - 3 и т.д, соответственно человек может из представленных работ выделить 5 и присвоить им свою медальку. И потом голоса суммируются. Но это, конечно, на сайте именно организовано, не на форуме. Но так разброс голосов может быть более интересным и не так тяжело, что можно не разрываться между работами в выборе только одной  :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ну неужели я одна на весь форум на кого не влияет не количество голосов, не автор аквариума, не "видно не видно " цифры??????? Я просто голос отдаю той работе, которая мне нравится. И, ну честно, никакие дополнительные опции мне не мешают......я странная получается?

на меня не влияет, я тоже за то чтобы видеть все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Дорогие друзья!

Через три дня начинается прием заявок на конкурс "АкваFishka октября".

Напоминаю, что работы в топе для голосования размещаются в той последовательности, в которой поступают заявки.

Т.е. первая заявка будет первой в топе и, возможно, привлечет к себе большее внимание голосующих!

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД НА ОКТЯБРЬ

 

1 место:

Сертификат номиналом 3000 руб. на приобретение любого товара в интернет-магазине Reeftime.ru

 

2 место:

Сертификат номиналом 1000 руб. на приобретение любого товара в интернет-магазине Reeftime.ru + набор из трех меристемных растений от компании «Акварюмка» (набор на усмотрение спонсора).

 

3 место:

Сертификат номиналом 1000 руб. на приобретение любого товара в интернет-магазине Reeftime.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх не успею...придется пропустить октябрь...водоросли проклятые победить как то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ак0304    100

Подскажите, есть ли ограничения по "тяжести" фоток? У меня фотки получились по 8-9 мегов.

Или надо уменьшать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mokeeva_ym    3202

Хотела найти, откуда я это взяла, и что-то не могу...может я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Подскажите, есть ли ограничения по "тяжести" фоток? У меня фотки получились по 8-9 мегов.

Или надо уменьшать?

 

Ограничений нет. Присылайте, как есть. Для размещения в голосовании мы их все равно обрабатываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mokeeva_ym    3202

ААА точно, это до 2х мб ограничение для прикрепления на форум в посте)) что-то я перепутала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ак0304    100

 

Подскажите, есть ли ограничения по "тяжести" фоток? У меня фотки получились по 8-9 мегов.

Или надо уменьшать?

 

Ограничений нет. Присылайте, как есть. Для размещения в голосовании мы их все равно обрабатываем.

 

Получится несколько писем, т.к. у эл. ящиков вроде есть ограничения. Не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

Сжимайте или через облачные серверы можно передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ак0304    100

Сжимайте или через облачные серверы можно передать

Я не умею :blush:  Придется сжимать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

НАПОМИНАЛКА

 

Завтра, 20 октября с 00-00 часов начинается прием заявок на конкурс "АкваFishka октября" 

 

post-745-0-19392300-1476863791.jpg

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×