Перейти к содержанию
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Рекомендуемые сообщения

"Поздравляем! Вы выиграли супермегаприз! Для получения Вашего приза перечислите 100500 на указанный ниже счет и мы свяжемся с Вами, чтобы договориться о вручении!"

Не, ну на фиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, ну а что? Что плохого в благотворительность? Кнопочку в топ поставить) Есть же состоятельные и не очень люди которые могут дать средства для развития проекта) Хочешь донать, не хочешь, твое дело... за месяц можно н-ую сумму собрать и спонсорам проще будет.

Юрий, ну тут ведь на определенные действия средства пойдут, а не лохотрон какой-то ведь... или доверия нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, поддержу, возможность-то можно добавить. Времена нынче разные, может пригодиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОПРОС ЗАКРЫТ РАЗ И НА ВСЕГДА!!! Поддерживаю Юрия. Еще давным давно, у самых истоков ФФ был решен этот вопрос - никакой благотворительности. Точка, без обсуждения. 

З.Ы. Ребята, если я с вами чем то делюсь, это не значит, что все плохо. Все хорошо! Прошу не воспринимать ну прямо все в штыки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что зря. Ну раз решили, так тому и быть. А так 30 активных пользователей раз в месяц по 100р уже сумма... Все, все молчу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас в последнее время что-либо покупал в http://www.reeftime.ru или http://aquariumka.ru ??? 

 

я бы покупала в Рифтайме, но доставка дорогая а ассортимента нужного нет. Специально сейчас зашла поинтересовалась, что и почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник , я в рифтайме брала удобрения аквабаланс и хочу заметить что на них в рифтайме цена куда ниже, чем у конкурентов. Тем более для нас ещё и скидочка действует, что вообще очень выгодно для семейного то бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я так соскучился по вам девчата и ребята... ух прям депривация глушит ))) Рад вас всех слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, теперь я знаю новое слово  :)

 

Депривация может вызвать агрессию....Так же агрессия может быть направлена и внутрь, на самого человека который испытывает депривацию. Это выражается в суициде, в самоповреждениях без цели суицида, а также в скрытых формах аутоагрессии — соматических болезнях, алкоголизме, наркоманиях, курении.

Не, не надо депривации, лучше испытывать что-нибудь попроще  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У депривации много значений. В моем контексте - это замкнутость, отсутствие общения, ощущение одиночества.

У меня супруга психолог, так что в моем лексиконе много всякой потусторонней хрени ))) Например, вот что такое "инсайт"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайт - это когда смотришь на травку в аквариуме и сразу точно знаешь сколько лить в миллилитрах макро и микро  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайт - это когда втыкаешь третьи сутки в хардскейп, подходит жена... дает подзатыльник и происходит "озарение" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайт - это когда завтра модератор Soroka зайдет сюда, раздаст всем пилюлей и произойдет озарение - нафлудили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я чет даже про призы не вспомнила!))))точно, чем больше выигравших, тем больше призов!а я-то лишь о моральном удовольствие подумала)ну ладно, любителям и по кустику травки приятно получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. Конкурс обязательно вернется. Более того, еще месяца два назад Ольга Сорока переформатировала его и как бы все готово. Единственое чего ждем это спонсорской поддержки. Вернее она даже уже есть, но у партнера все долго решается. 

Искренне думал, что с 1 июня начнем, но походу еще чуток позжее. 

Прошу набраться терпения. Все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×