Перейти к содержанию
Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Рекомендуемые сообщения

2 минут назад, Юна сказал(а):

И взгляд такой- я знаю, о чем ты думаешь

...лысый кожаный мешок )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно его детство и мама ? маме уже 14 годиков :)

x_ba87700d.jpg

20190204_134053.jpg

Маляфка во всей красе :lol:

20180708_203249.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас обед был :lol:20210101_201201.thumb.jpg.9f40f884f8d06c4416320ff8bfb944df.jpg

Его звать Гоша 

Не пес но по двору летом бегает как собачка, сын от него он за ним, то наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитрий 31 Дмитрий, эээмм...??? надеюсь, Гоша обедал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юна сказал(а):

@Дмитрий 31 Дмитрий, эээмм...??? надеюсь, Гоша обедал?

Конечно только он обедал им не обедал:ap:

Только что, Полосатка сказал(а):

@Дмитрий 31  какой толстенький милашка ? 

Это на фото он такой , а так он маленький еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы "Про кота"

IMG-20210206-WA0003.jpg

Кто здесь?!

IMG-20210206-WA0005.jpg

Меня крючит и ломает!

IMG-20210206-WA0004.jpg

А сейчас вылетит птичка!

IMG-20210106-WA0009.jpg

Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый. Дабы разумением своим оного не смущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka вот как пригрелся на крышке аквариума :lol: 

Ты хоть научила его рыбку кормить? боюсь перекормит. :ap:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кошка верхолазка))) 

Передвигается зимой исключительно по деревьям и крышам парников))) 

Ну и меня использует переодически, как транспорт)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210418_183227.jpg

Вот так мы еще спим))

На подушечке всегда главное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любимая Бусинка ох ты ж сиротинушка!  А одеялком прикрыть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Юна сказал(а):

ох ты ж сиротинушка!  А одеялком прикрыть

Не, мы пробовали)) Вылазит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть. Был такой

 

DSC_0132.JPG

Стал такой

 

IMG_20210419_100610.jpg

Вот ещё чудо

 

IMG_20210419_100844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, kostik1978 сказал(а):

меня тоже есть. Был такой

Мы эту Клепку тоже подобрали вот какой))) 

IMG_20200610_220005.jpg

Верней мы ее  не подбирали даже, она сама подлезла под ворота еще и и с пироплазмозом.. Не выкидывать же.. У меня уже на тот момент было две собаки и шесть кошек.. Думала, вылечу и пристрою куда-то.. Пока лечили уже полюбили и она нас.. Так и осталось.. 

Самое преданное в мире животное это наша Клепа))) 

Но очень шубутная засранка и шкодница.. 

45 минут назад, kostik1978 сказал(а):

Вот ещё чудо

Меня так умиляют кошки с котятками))) 

Иногда даже жалею, что у меня все кошки стерилизованные.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Любимая Бусинка сказал(а):

у меня все кошки стерилизованные..

А мы не успеваем её стерилизовать, то в положении, то кормит. Фабрика по производству котят:).

Мышей зато в радиусе километра нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kostik1978 сказал(а):

мы не успеваем её стерилизовать, то в положении, то кормит. Фабрика по производству котят:).

Ну это теперь сложно, да.. Я то как подберу кого если, дорастет до первой течки, гулять не пускаю пока не стерилизую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сложного на самом деле. Оперируют в любой момент, но тут уж лучше когда докормит или отнимите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Любимая Бусинка сказал(а):

Иногда даже жалею, что у меня все кошки стерилизованные.. 

Те же чувства посещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня - нет. Только сразу вопрос в голове "опяааать?". Насмотрелась. Волонтеров и животин никому ненужных жалко до жути.

Вообще считаю, что когда-нибудь мы обязаны дорасти до развитых стран, в которых домашних животных дефицит, за которыми и в очереди надо постоять, чтобы обзавестись. Но это просто жуть как нескоро, уж очень сильно отстаем с ответственным к ним отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пятница поэтому, Наташ, своих и кастрировала. хоть и породистые, и котяток пристроить смогла бы. но не рискнула. чтобы сделать все как надо - ни опыта, ни времени  не было (это я про породистых с выставками и тп) ну на фиг, так живем спокойно и всех любим.

а мамулина Шишига оборзела. ведет себя словно собака. играют они. смотреть со звуком. кайфуют оба игрока :bm: правда двуногий потом раны йодом заливает периодически.

https://www.instagram.com/p/CNwwJdopb39/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Пятница сказал(а):

Волонтеров и животин никому ненужных жалко до жути

Согласна прям полностью.. Поэтому и стерилизую как раз и котов кастрирую.. Чтоб тоже нигде детей внеплановых не бегали делать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минут назад, Юна сказал(а):

поэтому, Наташ, своих и кастрировала. хоть и породистые, и котяток пристроить смогла бы

Со старшей такой вопрос встал у мужа. Спросила у него, будет ли он лично заниматься серьезно разведением, я то точно знала, что не буду - там отдельная активная жизнь. Подумал, сказал нет. Ну и ладно, родословную и не стали брать, сами иногда помним, кто она, ну и когда особо манерна бывает муж ее обзывает англичанкой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень случайное мемное фото :ap: Редкостное выражение морды

photo_2021-04-02_11-34-14.thumb.jpg.61b9d46a3c1e20cbcfa638f374ff23fa.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас почти все котейки подобранцы были. Теперяшняя Хухоль (по паспорту Агнешка) досталась нам уже кастрированной, мы ее 2-летней из приюта взяли. Я хочу второго кота, чтоб наша Няша больше двигалась, а то спит, ест и вес уже лишний набирает. Второй кот пока в мечтах, но с появлением аквариумов Хухоль стала активней, у нее теперь личные телевизоры. :)

photo_2021-04-19_16-36-23.thumb.jpg.4d268f92bfe43836b8301a8f296a1245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, pipiyana сказал(а):

Я хочу второго кота, чтоб наша Няша больше двигалась, а то спит

Татьян, не хочу Вас расстраивать, но больше двигаться она не будет.. Просто будут спать вдвоем.. Либо рядом, если подружаться, либо в разных углах дивана) 

А телевизоры они такие любят, да)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Юна сказал(а):

@Пятница на что реакция такая? :ap:

Наверное что-то в окне увидела и глубоко так... задумалась о насущном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моя история .... Про переселение душ... На первом фото кот, который прожил у меня 19,5 лет и умер у меня на руках (тромб оторвался). А на втором кот, который (котенком) запрыгнул в машину к моему сыну через  полгода на улице в Долгопрудном... и который сейчас тусует (пьёт воду) в шарике с петушком и оба радуются :ap: 

IMG_0544.jpg

IMG_4147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любимая Бусинка сказал(а):

Татьян, не хочу Вас расстраивать, но больше двигаться она не будет..

Моя похудела, когда вторую взяли и они стали вместе дрифты устраивать, но старшая и не склонна к перееданию, а потолстела, когда мне некогда стало с ней играть (ремонт, переезд). Вот вторая толстуха почему-то, корм по граммам - по барабану, а была таким стройным котенком.)))

photo_2020-12-18_15-31-45.thumb.jpg.75b18835fd0fab160d194c51f45479a6.jpg

3 минут назад, старик сказал(а):

Про переселение душ...

Круто! :47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 минут назад, Пятница сказал(а):

Вот вторая толстуха почему-то, корм по граммам - по барабану, а была таким стройным котенком.)

У нас так Лаки, тот чёрный песель, что встречает Клепку.. Я его уже практически не кормлю, а он все толще и толще.. Браверко ему уже в этом году покупала от 20 до 40.. От бешенства прививает мне одна и таже врач, в этом году как всегда ему 1 мл набрала.. Была очень удивлена что теперь ему уже 2 надо.. Ветврач на нас ругается.. А что я сделаю.. Покупала даже ему дорогой французский корм, давала по граммам.. Так его с него еще больше разнесло.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, старик сказал(а):

Про переселение душ.

У меня тоже есть история.. Может и про переселение... Но грустная.. 

Я 28 августа, на Успение, нашла кошечку у леса.. Она выскочила на нас с собакой из травы с диким воплем.. Даже не испугалась большой собаки.. 

Худая как скелет.. 

А вечером я узнаю, что умер папа.. Конечно, кошечку оставили себе и назвали Бусинкой))) 

Это была моя любимая кошка.. Любимая Бусинка)) 

Она никого так и не признала из домочадцев даже, а уж чужих боялась как огня.. Если в дом гости, кошки просто нет.. Потом родился мой сын и она полюбила его тоже.. 

Но потом пропала.. Я искала ее неделю или больше даже.. Все овраги облазила.. Реально ревела по ней месяц точно.. Но ни живой ни мертвой не нашла ???IMG_20210419_194419.jpg.54d63b6483564205f81c49ede75ba18e.jpg

IMG_20210419_194352.jpg

IMG_20210419_194343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любимая Бусинка сказал(а):

Ветврач на нас ругается..

На меня тоже ругается каждый раз, но я поделать ничего не могу. Уже думаю может в бродячем детстве обмен веществ как-то нарушился, потому что этот колобок балдеет от запаха хлеба (хлебобулочное ни одно не оставить ни на секунду на столе, больше совсем ничего не ворует, а сырого мяса боится даже), а от заплесневевшего аж трясется. Наверное такое г.. ей жизнь спасло в свое время. Еще первые месяцы у нас (я ее забрала у волонтера в возрасте 3-4 месяцев) она от миски с водой не отходила: спала рядом, заиграется, увидит - опять к воде. Даже сейчас какую поилку возьмешь для смены воды, так она на ее место садится и ждет, пока поставишь назад, а пить и не хочет. Пьет хорошо для кошки - это важно и радует, но в 2 года уже камень был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пятница детские травмы у них не хуже человеков проявляются. Наша сиамка за 4 года у нас наконец-то наелась. Поняла, что еда есть и ее всегда дадут. Даже стала пайку свою не доедать. А то раньше нахапает полную пасть корма как хомяк и под кровать. Там выплюнет и ест уже не спеша в укромном месте. Даром, что породистая из питомника. А вела себя как голодающий подобрыш с улицы. Вздрагивала от каждого звука, писилась от страха, если на руки взять. Охх бедненькие кошаки, и собаки, и вся живность, которой жизнь покалечили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Пятница сказал(а):

Уже думаю может в бродячем детстве обмен веществ

У нас собака была Джесика, мы ее подобрали худой как велосипед.. Вот она реально больная была на почве еды и это я могу понять.. Могла штук сорок яиц сьесть.. Или ящик помидор.. И это только самые запоминающиеся моменты  ... Мела все что съедобно.. Но Лаки у нас единственный купленный пес, который никогда не голодал. . Но он у коз овес даже отживаем или отруби какие нибудь.. О хлебе уже и не говорю.. Он болел сильно в детстве еще у заводчика.. Может поэтому.. Перенес то страшное заболевание, от которого часто щенки умирают.. Его ветврач три раза в целофан уже заворачивала.. 

Вот такого я его когда увидела на фоточке, то прям сразу поняла, что он мой))) 

Правда когда огласили его цену.. Расстроилась.. Не было у меня таких денег, конечно.. 

Но нет преград для любви))) 

И вот он мой уже два с половиной года) 

IMG-20190121-WA0020.jpg

Не поверите, но он когда родился, его хозяйка подумала обо мне) Что я была бы ему хорошей хозяйкой) 

И тут совершенно случайно на козоводстве она увидела мой вопрос  совет про небольшую пастушью собачку) 

Вот так вот бывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×