Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С брагой вообще ничего делать не буду даже если захочу.Она взрывается поговаривают,а если она долбанёт у нас на кухне коты разнесут пол-дома со страха)Если и делать то лучше уксус и лимонная кислота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю как надо засадить 15 л чтобы была необходимость в СО2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики! Куча страниц написана, а "воз и ныне там". Моя ИМХа - не надо мудрить пока с СО2. Надо запускаться и посадить валлиснерию коротенькую, криптокарину, и можно карликовый анубиас. Все это будет расти под обычной бытовой лампочкой-энергосберегайкой 8 Ватт. Можно коряжку и камешки. Гуппикам будет хорошо. :) Потом уже модернизировать, при наличии денег и желания. А рассуждать можно до морковкиного заговенья.

Я прсмотрела на карте, где живет Александр, там моя родина недалеко :) всего в 190 км южнее. Могу сказать, что купить в тех краях аквариумные изыски практически нереально, только в Уфе или Екатеринбурге, а это - еще дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сторонник решать проблемы по мере их поступления.

И начинать помаленьку, тем более, когда своих денег пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть возможность закупится в Екб,туда отец вахтой на работу ездит,список дам,закупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично всегда стараюсь прикинуть варианты развития событий.Но и если что-то возникло спонтанно то тоже не растеряюсь.Вот сейчас,зная,что буду закупаться или в Екб или в селе за 30 км от нас(есть зоомагазины,в отличие от нашего села),сразу прикинул что подойдёт лучше всего,а затем углублённо всё изучил и выбрал нужное


Ну и форумчане помогли :70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×