Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Rybac сказал(а):

 Юр, а слышал про такую рыбку глубоководную, не помню названия(хотя можно подняться взять книгу и прочитать, но лень))), у которой самцы - 2-3см, а самки - страшилы по пол-метра. У самца одна задача: найти в бездне самку. Он её находит. Когда-нибудь.)) Мож через год, мож через два, и впивается в неё своими бивнями. Впивается, присасывается и живёт. Даже кровеносная система у них одна становится. От него теперь одна задача - сперматозоиды. Вечный кайф.)))))))))))))))))))))))))))))) Находили самок, на теле которых по десятку таких самцов было. Во блин.

 Кстати, глубоководные рыбы, удильщики всякие и др., питаются раз в год-полтора. Поэтому у них такие огромные зубы и животы, по сравнению с телом. Либо ты, либо тебя.)))

Вы, собственно, и описали, как раз, удильщика. Это именно у них миниатюрный самец врастает в самку возле её полового отверстия...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну, да. Но, на сколько мне известно, глубоководных удильщиков не один вид. И, если мне не изменяет память, не все их виды обладают такой способностью.

Эх, жаль, что вчера поленился книгу взять, перечитать.)) Сегодня посмотрю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была его последняя съемка перед тем, как тунец его схомячил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch У вас во дворе - забавео.

А если в доме такое чудо поселится?

Цитата

 

Любовь


Сидим втроем на террасе, тарелки уже унесли, кофе еще не подали, ветер гоняет по столу салфетки. Все основные новости уже рассказаны, напряжение спало, делимся планами на лето. У двоих из нас дети-школьники, третья отчаялась забеременеть и готовится к ЭКО.

Я своего обалдуя отправляю в Болгарию на три смены, говорит мать школьника. Безумные деньги, кто спорит. Но чего не отдашь за такое счастье.

А моя лахудра в лагерь раздумала, говорю я, мать школьника номер два, будет все лето у меня на голове топтаться, я удавлюсь.

Третья девушка, взявшая кредит на ЭКО, смотрит на нас испуганно.

Что с вами, спрашивает она, вы их совсем не любите?

Мы переглядываемся. Мы давно уже не мыслим в этих категориях. Мы мыслим в категориях "тоска" и "ужас".

Э-э, говорю я. Вот представь себе, что ты живешь с человеком. Которому человеку, во-первых, нет до тебя никакого дела. А во-вторых, ему ежеминутно от тебя чего-то надо. Ты живешь от проблемы до проблемы, и ни одна из этих проблем не твоя.

Ну и вот, продолжаю я. У него постоянно что-то случается, какие-то косяки. И ты постоянно на стреме. Если он звонит - значит, что-то стряслось. Если не звонит - тем более. И тебе надо бежать выручать. Или он болеет. Только что скакал козлом, и вдруг - ах, мне нехорошо. И глаза завел. Беги спасай, сиди в очередях, у врачей в ногах валяйся.

А если он не умирает и его ниоткуда не выгоняют, если вдруг передышка, говорю я. Тогда он просто не дает тебе жить, говорю я. Он уходит без ключей и тебе не выйти из дома. Он забывает зарядить телефон и ты теряешь его в торговом центре. Он никогда ни о чем тебя не предупреждает, и ты весь день дергаешься на ровном месте. У тебя не может быть никаких своих планов, он их все сорвет.

А еще, говорю я. А еще он всегда не в духе. И всегда хочет в данный момент не того, чего хочешь ты. И ты никогда, никогда не делаешь того, что хочешь, а только все уступаешь, все пытаешься угодить, а он не дает тебе даже этой радости, а дает только свою недовольную морду и еще похамливает в ответ на твои старания. А ласков он бывает только, когда ему нужны деньги и он знает, что ты не откажешь. И только тогда он тебе улыбается.

И этот невыносимый подросток, на которого глаза бы не глядели - это он обнимал тебя коротенькими ручками и дышал тебе в шею, это он спал доверчиво у тебя на руках, это он написал кривыми буквами на обоях "мама", и это невозможно отменить, как невозможно отменить ту бензоколонку, и ты сама это знаешь.

И в продолжении темы
http://malka-lorenz.livejournal.com/236137.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый боян, но все же! 

Не секрет, что тренажеры для легких выглядят как и должны выглядеть медицинские приспособления. 
Некий Will Carey придумала самый лучший дыхательный тренажер, которым с удовольствием будут пользоваться больные (да и здоровые с удовольствием) дети для восстановления и тренировки своих легких, превратив это одновременно и в игру и в красивую деталь интерьера.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

З.Ы. Всякие пошлости лезут в голову, особенно после просмотра демотиваторов с этим аквариумом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хф "Дело о золотых рыбках".

Недаром рыбок назвали золотыми. Золото они и принесут тому, кто будет иметь рецепт от рыбьих болезней. Правда, нашёл снадобье от недугов один, а завладел правом на его продажу совсем другой — человек наглый, жадный, беспринципный. Одним словом паразит. Правда, и от паразита этого нашлось своё лекарство — убийство. Вот только того ли человека привлекли за преступление? Может, прокурору и следователю в непростом деле как всегда поможет разобраться адвокат Перри Мейсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voffka у кого ВК не работает 

http://seria-z.net/serial/Perri-Meyson-2-season.html

Пэрри Мэйсон сезон 2 серия 14.

Забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster спасибо сейчас посмотрю)), но я не про то, а про размер окна вк в моб версии) типо баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar на самом деле - это Виталий Максимович Чернявский подкинул... подсадил, блин на детективы в стиле Коломбо )))

З.Ы. Посмотрел. Интересно, да про лекарство от лихорадки золотух ))) Гы! Но прикольно ))) Особенно то, что это  фильм надцатого года... такой найвно-добрый, сигаретки все курят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch серьезно? И в чем прикол? Зарабатывает, как с обезьянкой?

З.Ы. Воланд был на Чистых прудах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты чё, Олег. Первая строчка: "Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch т.е. Это реальный дядька? Не постановка? :huh: у нас с курицей гуляли )) ,с попугаем, Ара, на плече , ну и свинкой  , не морской, а типо "мини пиг " (только там такой кобанчик, не мини совсем ).  Эх, а раньше удивлялись на кошек в шлейках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac

Москвичи, объясните периферии. На Чистых прудах проводят экскурсии по Мастеру и Маргарите... и на фоткак и в фильмах Чистые. Патриаршие не видел. Я путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Foster сказал(а):

@Rybac

Москвичи, объясните периферии. На Чистых прудах проводят экскурсии по Мастеру и Маргарите... и на фоткак и в фильмах Чистые. Патриаршие не видел. Я путаю? 

Путаете, увы.

Глава 1

Никогда не разговаривайте с неизвестными

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eolan Собственными ушами видел экскурсию на Чистых прудах по Булгакову ))) Ну, да ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster чистые пруды это другое, там погулять можно. На патриарших есть квартира музей Булгакого. Собственно никакого отношения квартира и пруды друг к другу не имееют. Кроме памятника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Foster сказал(а):

@Eolan Собственными ушами видел экскурсию на Чистых прудах по Булгакову ))) Ну, да ладно. 

Потому что там ходит трамвай "А" , маршрут Бульварное кольцо. (Аннушка), на Патриарших и рельсов-то не было никогда.

Сейчас там ездит трамвай-ресторан, мы как-то очень давно с подружкой катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster  не за что. )

А по 2 му городскому кольцу (по Садовому) ходил (ходит ) маршрут Б. Троллейбус. Но сперва это тоже был трамвай! Его в народе прозвали Букашкой. Читала, что по этому маршруту ходит Синий троллейбус с концертами бардов. Сейчас уже д.быть автобус. Или троллейбус, но уже не по Садовому, там троллейбусы убрали. Но сама я его никогда не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×