Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

Оливер, как всегда слепил нежданчик:)

o2_lQfC8f4M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Михаила.:97:

Часто попадал на это предложение, и сегодня открыл...

Screenshot_20181117-153802.thumb.jpg.41566ca44eb6478ce1c281789b7c2bb7.jpgScreenshot_20181117-153810.thumb.jpg.04b6abf5bf3782c15e1a1d841090b852.jpgScreenshot_20181117-153814.thumb.jpg.9c2cd9ad4556b46b34193614090eb9a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не про рыбок, но все равно прикол. Наша реальность.

Березники сегодня

20.11.2018 001.jpg

А это пришло вчера. Распоряжение Главы

20.11.2018 002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снег покрасить))))

" - Бойцы! Сегодня будем разгружать пшеницу!

  - Товарищ старшина, опять вилами?

  - Зачем? Ломами!"

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, траву, которую надо скосить, потом надо высушить и нести к этому главе.. ее он и курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh:SMM нашего времени! Увы!

- Привет, Билли. Что с тобой?
- У моей рыбки "МанкаТрянка".
- А она заразная?
- Нет, не думаю! 

Не киски! На ФанФишке зависни! 

Лечение "МанкиТрянки" - ихтиофтириоза рыб, подробнее: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/803-ihtioftirioz-kak-lechit-manku-u-akvariumnyh-rybok.html

Skittles.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец рыбы рассказывает, как очистка резервуара высвободила смертельный палетоксин, который отравил семью, и привел к закрытию всей улицы

Человек показал , как кораллы в рыбном танке отравили его и других членов семьи , в то время как он чистил его. 27-летний Крис Мэтьюз был доставлен в больницу вместе со своей подругой, мамой, папой, сестрой и ее бойфрендом и четырьмя пожарными после того, как они вдохнули токсичные пары. Опытный владелец рыбы Крис очищал танк и перемещал содержимое в другой контейнер, когда произошел несчастный случай. В этом процессе он достал камень, покрытый кораллом, и очистил его от чистоты - непреднамеренно высвободив в атмосферу смертоносное вещество, палетоксин. Затем он закрыл дверь и заснул. На следующий день вся семья страдала гриппоподобными симптомами, и даже их две собаки заболели.Крис страдал от одышки, кашля и лихорадки, которые, по его словам, были «такими же плохими, как пневмония ». В течение дня его мать, сестра и ее друг все пришли с разным уровнем болезни. Крис понял, что, вероятно, семья была отравлена и набрана 999.  Когда его отец, Ян, вернулся с работы домой, его также отвезли в больницу. Крис сказал: «Это было хуже, чем грипп, мы не могли сосредоточиться ни на чем.«Мы не могли регулировать нашу температуру, мы изо всех сил пытались дышать и кашлять.«Мы проснулись на следующее утро, чувствуя себя неловко, но сначала положили его на грипп.«Когда мы заметили, что у наших двух собак были подобные симптомы, мы знали, что что-то не так».Он добавил: «Если бы мы провели еще одну ночь в этой спальне, наши жизни были бы в опасности.«Конечно, наши ветераны были бы очень плохими, по словам ветеринара. «Это то, что так беспокоит, что, если в доме был маленький ребенок или кто-то пожилой?»Был начат массовый ответ на чрезвычайные ситуации, включая машины скорой помощи, пожарные команды и полицию, прибывающие в дом в Стевентоне, Оксон.

Дорога была закрыта, и был установлен полицейский кордон.

toxictank1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DDD сказал(а):

И нас не обвинили в этом:ap:

Помнится, у Лаймы Вайкуле песня такая есть.. «Ещё не вечер, ещё не вечер..»

и у Высоцкого : «И прав был капитан, ещё не вечер!» 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 01.03.2017 - 15:35, Farkhod_S сказал(а):

Снял на прошлой неделе в Алматы вот такой аппарат

 

 

20170224_174329.jpg

Дуриловка для интсотграмеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте товарищи. Ждём, когда у меня отрастет вторая голова. Камень радиоактивен!! Это мне написали в инстаграме ) Ну а если серьёзно, видимо, человек не разобрался со словом «фонит».. Имя и аватар собеседника замазан специально. Несмотря на то, что моя речь и содержит сарказм, умысла обидеть кого-либо у меня нет.

09E43745-D60F-4664-8D32-69FC9B2752AC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ладно хозяин а вот рыбок жалко:ap: (много ведь спецов не обращай внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Astario Миша, на самом деле может быть и так, теоретически. Иногда бывает, что какие-нибудь горные породы фонят именно в радиоактивном смысле, т.к. под землей может быть всякого разного. В качестве примера могу привести свои поиски камня для столешницы. Когда погрузился в эту тему, то выяснилось, что бывает, что отдельные пластины породы "звенят", пусть это и в пределах нормы, но вряд ли кто захочет дома такой "подарок". В результате брал в компании, в которой продавец не фыркал и не смотрел как на идиота, а сразу сказал, что они в курсе, поэтому все поставки проверяют по получении и предложил самим проверить, ну и я ж зануда, проверил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar  Видимо, половинку надо искать так

-Здравствуйте, рыбок любите ?

- Нет.

- Прощайте!!!

:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar ну вам то хорошо - вы оба АкваАманьяки )))

4 часов назад, Astario сказал(а):

@victoriar  Видимо, половинку надо искать так

-Здравствуйте, рыбок любите ?

- Нет.

- Прощайте!!!

:ap:

Нет просто на свадьбе надо читать клятву:

Готовы ли вы жить в коряжках и диабазе... в счастье и радости от новой банки... пока Посейдон не разлучит вас )))

.... 

Тем временем где-то в Крыму идет подготовка к Аилпаку 2019

gGACIyIdcZw.jpg

:) Мои любимые 12000*5000*5000 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   А вот я перед свадьбой своей будущей жёнушке сразу заявил. Ну... в виде ультиматика такого: "Танечка, всё буду делать, помогать, работать и т.д. НО! Твоё табу никак и никогда не распространиться на три вещи: аквариумы, рыбалка и музыка.")))  И, должен сказать, это сработало. И работает. Она ж понимает, что у мужа с извилинами что-то.)) Что взять с больного.)) Пусть плещется.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нет, тромбонист!))))

Просто музыку люблю... не очень популярную.)) И громкую.)) Слушать. И играть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов назад, Foster сказал(а):

Мои любимые 12000*5000*5000 )))

Эт ты загнул, насчет 5 метров в высотую Судя по фото 2000 максимум и то, если те два азиатских мальчика по 2 метра ростом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще никто так круто не продавал пластиковый стакан и артемию 

"Наборы для выращивания креветок Аквариум Sea-Monkeys" интернет-магазина "Современные игрушки" представлены различные тематические наборы с аквариумами для выращивания настоящих живых креветок вида Artemia Salina, также известные как «Морские обезьянки». Наборы "Аквариум Sea-Monkeys Artemia Salina" позволят ребёнку понаблюдать, как из обычной икринки зарождается настоящая жизнь и как развиваются живые организмы на первой стадии своей жизни. Налейте воду, добавьте икринки и не забывайте кормить! Только не перекормите...

:an:850-1600р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Ага-ага. Мы с моими восьмиклассниками готовим проект по выращиванию артемии. Единственное, что нужно было купить - яйца артемии. :-))) А по каналу Карусель уже давно эту рекламу крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×