Jump to content

victoriar

Есть ли у форумчан другие хобби?

Recommended Posts

Интересно узнать, чем ещё увлекаются уважаемые форумчане?

Я вот, например, вяжу! Преимущественно ночами, конечно)) состою в интернет-сообществе "Вяжут не только бабушки"). Ещё вышиваю для подруги ее кумира, гонщика Фернандо Алонсо. Мы с ней смотрим Формулу-1 уже лет 20!!!

Ну и в планах охватить ещё несколько видов рукоделия и научить всему этому дочек)

Вот связала на той неделе дочке набор

post-1852-0-32082800-1482527154_thumb.jpg

А чем занимаетесь вы?

А я создаю коллекционных кукол из пластика фимо. Все куколки исключительно ручная работа от кончиков ресничек до кончиков ногтей. Являюсь ученицей непревзойденной Ирины Качаравы )))

Я балуюсь иногда кораблики клею, но в последнее время начал переходить на модели ж.д. техники

post-1500-0-16706100-1482528517_thumb.jpg

post-1500-0-62790500-1482528522_thumb.jpg

Музыка, рыбалка, книги.

А какую музыку слушаете? Я вот Rammstеin люблю с основания, на все концерты хожу)) А книги какие читаете? Современные?

Если бы умел вязать - связал бы, что нибудь в или на аквариум :)

Ой, тоже думала, как бы вязание применить))) но, похоже, связать смогу только отсадник сетчатый, и то для крупных мальков)))

А я создаю коллекционных кукол из пластика фимо. Все куколки исключительно ручная работа от кончиков ресничек до кончиков ногтей. Являюсь ученицей непревзойденной Ирины Качаравы )))

Ого! Я видела, как делают этих кукол!!!! Капец, кропотливая работа!!! И тебе с твоими навыками марсилию утомительно сажать?!

Я балуюсь иногда кораблики клею, но в последнее время начал переходить на модели ж.д. техники

Я тоже с сыном в прошлом году клеила, танки, хотела его увлечь, не получилось(( а куда Вы потом склеенные модели складываете? Или на обозрение стоят? Их же много, наверное...

В магазинах моделных, также в игрушечных магазинах бывают продают их.

www.zvezda.org.ru/kontakty/magazin-v-vashem-gorode?controller=shops

Или здесь посмотрите, если захотите, то советую звезду взять (отливка пластика отличная, четкая инструкция)-клеить одно удовольствие. Плюс ассортимент большой у них моделей. 

Edited by Argenty

УУУ! Руки прям зачесались) Николай, а ты наборчики эти где покупаешь?

Эх, где же я раньше была с этой темой?! Только недавно подарила 7 коробок танков, все дорогущие!!! Пока сына приобщала, родственники от радости надарили, так нераспечатанные и отдала!!! А могла бы Вам, Станислав, отправить

Эх, где же я раньше была с этой темой?! Только недавно подарила 7 коробок танков, все дорогущие!!! Пока сына приобщала, родственники от радости надарили, так нераспечатанные и отдала!!! А могла бы Вам, Станислав, отправить

Ну как так то!) Пролетел)

А я еще по World of Tanks маньячу :47:

Я тоже с сыном в прошлом году клеила, танки, хотела его увлечь, не получилось(( а куда Вы потом склеенные модели складываете? Или на обозрение стоят? Их же много, наверное...

Да так и стоят, нет это все модели (не считая ледокола Арктика)

А меня аквариум - это пожалуй первое не активное увлечение. А так; Горный велосипед, горные лыжи, ролики, коньки обычные. Прыгал с 50 метровой тарзанки (это так, для галочки, все прыгали и я тоже) Акваланг и вейкборд у меня не пошел. Из последнего: в прошлом году встал на виндсерфинг. Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

:lol: Ага, скажите это Кириллу, а лучше Марку

Оооооо, это распространённое маньячество))) недавно мой знакомый сыну на 16 лет подарил чего-то там мощное из этой игры, то ли танк, то ли уровень какой, я не разбираюсь) ничего себе, думаю, подарки нынче))) мне бы и в голову такое не пришло)))

Оооооо, это распространённое маньячество))) недавно мой знакомый сыну на 16 лет подарил чего-то там мощное из этой игры, то ли танк, то ли уровень какой, я не разбираюсь) ничего себе, думаю, подарки нынче))) мне бы и в голову такое не пришло)))

Премтанк по ходу подарил - офигенско :unsure:

Корабли - круто!

В танки тож играю, но редко. Некогда сейчас.

Вик, не только слушаю  - Dream Theater, Metallica, Faith no more - но и сами писали, было дело))

Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

Я предпочитаю считать - зрелости)))

Понял, зрелость - это когда шило в попе затупилось. :lol:

Сноуборд, самокат, фитнес. Читаю. Вяжу тоже с удовольствием, периодами.

Иногда велосипед (но самокат его почти совсем вытеснил). Вышивать тоже могу, но сейчас забросила, последняя вышивка так и лежит недоделанная.

Премтанк по ходу подарил - офигенско :unsure:

Да?! Теперь понятно, почему сын такой радостный был) мы-то с его матерью решили, что папаша совсем со своей игрой с ума сошёл, нет чтобы стриптизершу в торте подарить, а он-танк...)))))