Перейти к содержанию
ВВК

Есть ли у форумчан другие хобби?

Рекомендуемые сообщения

из орхидей осталось несколько фаленопсисов, ваниль, брассия рекс и брассидиум. это все цветет)кроме ванили. каттлеи погибли и ванда(еще две хойи есть.
по сериалам - сыны анархии кто-то смотрел?

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый любимый ещё из молодости: "Враг мой", вся советская фантастика, включая детские фильмы. А сейчас - сериал "Звездные врата", "Светлячок", "Доктор Кто", "Стрела", естественно все фильмы про хоббита, Гарри Поттера и многое другое. Вчера смотрела "День независимости". Ничё так. В последнее время американцы фантастику с юмором выпускают, смотреть интереснее. Например - "Дедпулл"

Ничего не смотрела кроме Гаррика и Хоббита )) Запишу список  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет фэнтези - Громыко одна из любимых писателей)Ведьмины байки - самое смешное из прочитанного)))

 

Ага ))) Мне ещё её Олухи нра. Как настроение портится - перечитываю. Уже скоро наизусть выучу. Позитивные у неё вещи  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я цветы за хобби не считаю. Я выросла в "оранжереи"))) у меня мама очень увлечена цветами. Цветы были всегда и везде и мноооого. Я не представляю дом без цветов. У меня все подоконики и полки. Одно время увлекалась кактусами, было больше 20 видов. Сейчас отошла.

Рыбалку в детстве очень любила, с подружкой все летние вечера с удочкой на речке пропадали. Муж не любит и мне сейчас ходить не с кем, хотя с удовольствием бы посидела с удочкой

А вот спорт никогда не любила,не знаю почему. Сейчас себя заставляю делать планку или приседания, уже возраст и наличие двоих детей дает о себе знать. Но заставляю прям из под палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

   А мне очень нравится Олди. Обажаю цикл "Бездна голодных глаз" и "Песни Петера Слядека". И многое другое у них.

Олди - начала читать книжку, не помню название..что-то там про воровку душ и дьявола..затряла :( . Хорошо написано, но чего-то не затянуло. Надо попробовать тогда твои варианты, Юр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала тоже запоями раньше. Перечитала не по одному кругу всего Бредбри. Дэна Брауна люблю и многое другое. Фильмы мы с мужем тоже любим, почти все вечера проводим за просмотром. Очень много чего смотрели, даже все не вспомнить. Но вот на сериалы не подсели, хотя пытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень развлекло "А что Вы хотели от Бабы Яги". Автора не помню. Приятный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт - часть жизни моего мужа . Когда то и часть моей жизни, но дети вносят коррективы . Поэтому моя гордость в этой части мою муж - получил золотую медаль на прошлой неделе и занял первое место по волейболу )))) а я только гордо и спортивно теперь хлопаю в ладоши с трибун post-1252-0-43236200-1482758874_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец муж! Мой тоже волейболист, только вот недавно перестал играть, времени не стало. Так же арм-спортом увлекался, тоже имеет первое место по области. А я тюфяк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки )))) это действительно замечательное событие для нас в этом победном уходящем году )))) Новый Год будим ожидать с неменьшими победами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сериалам - сыны анархии кто-то смотрел?

Кристин, я смотрела. Причем - это было в раннем дочкином детстве. От нее ж никуда не деться - ну и смотрела со мной местами. Так что Полька у меня, можно сказать, одно из первых, что по телеку увидела - это как раз "Сынов анархии". Конечно, все же была цензура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по сериалам - сыны анархии кто-то смотрел?

Кристин, я смотрела. Причем - это было в раннем дочкином детстве. От нее ж никуда не деться - ну и смотрела со мной местами. Так что Полька у меня, можно сказать, одно из первых, что по телеку увидела - это как раз "Сынов анархии". Конечно, все же была цензура :)
мы после этого сериала не могли больше месяца ничего смотреть)а каждая серия смотрелась чуть не с новопасситом и слезами)с Тигом майку купила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вставлю свои 5 копеек.

Внедорожный авто спорт (любительский)

а на чём? в какой категории? B)

 

я по простому пути, на повседневной машине (MMC L200) в стандарте, а если он сильно простой (такое тоже бывает) то в туризме. Триал, трофи, спринт - где успеваю, туда и еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже. Не только не смотрела, но и не слышала о таких. А что, стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечений было много. О всех сразу не рассказать и фотографиями не подкрепить.

1. Рисование. Сейчас почти не рисую. Но кое-что из старого осталось.

12лет

post-1266-0-67553100-1482990980_thumb.jpg

13лет

post-1266-0-96002300-1482991175_thumb.jpg

14лет

post-1266-0-82361400-1482991225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Рисование

Классно! Молодец! Не бросай)) у меня только в мечтах научиться рисовать) я только раскрашиваю, и с детьми и одна) накупила себе взрослых арт-раскрасок антистресс и кайфую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, молодец, завидую белой завистью. Вот я к примеру очень люблю рисовать, но совершенно не умею это делать... Вот такая беда))). Но однако как то выиграл даже в конкурсе (племяннику надо было нарисовать рисунок на тему дорожного движения). Но нам было с племянником не стыдно, так как за детей поголовно все работы нарисовали родители.))) Но, думаю, на это есть причины, ведь не так просто ребенку в 5-6 лет нарисовать город, с машинами, пешеходами. Вот родители и помогали (точнее рисовали за детей) )))

Кирилл, ты в художественной школе обучаешься (обучался)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, класс! Прям все больше тебя уважаю, молодец!

Вик, по поводу раскрасок для взрослых! Я тут для себя недавно открыла эту фишку. Только есть один побочный эффект! Как только я решаю вечерком - ну вся такая замученная уже - сесть и пять минут помедитировать, раскрасочку поразукрашивать, так тут же сбегаются все мои домочадцы со словами - и я хочу тоже, дайте и мне! Тут будет зеленый! А тут розовый! И все именно мою страницу!!  Короче, помедитировать не получается. А так классная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дочке и мужу купила не только отдельные такие раскраски, но и капиллярные ручки для них, тонкие фломастеры и карандаши! Всем по комплекту))) всем раздала и сижу сама в своей песочнице, ни с кем не делюсь)))) муж, правда, всего пару раз пораскрашивал. Сказал, что увлекательно, затягивает, но он у меня очень неусидчивый, дольше 15 минут не может раскрашивать) я-то могу часами сидеть и что-то делать, только времени свободного столько нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! В художественной школе не обучался, но был переломный момент, едва в нее пошел, но не дошел)). Ко всему творческому приучила бабушка(она работала воспитателем в детском саду, сейчас на пенсии). Один год в моей школе учителем ИЗО работал профессиональный художник, кое-что перехватил у него. Рисую редко, а еще реже получается то, что не стыдно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, очень красиво! А с 14 лет больше не рисовал? ;-)

Сегодня решил вспомнить 14-летие, сел порисовать. Возможно, что хорошее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти раскраски антистресс меня бы минут за 10 до приступа довели))))по мне любая монотонная работа стресс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 9 часов работы в течение 2х дней. Боль в спине, усталость и полторы коробки гуаши.))) Конечно, моральное удовлетворение. Фото 2 шт., чтобы показать эволюцию. "Почему всего 2?" Было лень фотать, и доперло поздно.

post-1266-0-98983300-1483111427_thumb.jpg

post-1266-0-93637000-1483111456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мои увлечения входит рыбалка, последнее время в основном подледная. Так же занимаюсь постоянным усовершенствованием своего дома (проще говоря вечным ремонтом), но всё же считаю это увлечением. И самое любимое это единение с природой, горы, водопады, свежий воздух) Только всему этому вечно мешает отсутствие свободного времени((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл вот насколько же ты разносторонне увлечённый и одаренный человек. Ловлю на мысли себя, что начинаю понимать, каким бы хотела видеть своего будущего зятя ))))) ты просто умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл вот насколько же ты разносторонне увлечённый и одаренный человек. Ловлю на мысли себя, что начинаю понимать, каким бы хотела видеть своего будущего зятя ))))) ты просто умничка

Спасибо! Про зятя))) улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×